TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Должен ли знать таможенник иностранный язык??? Опции темы
БудСпец
Аналитик
 
Аватар для БудСпец
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: ПФО
Сообщений: 833
Благодарности:
отдано: 73
получено: 13/11
Цитата ( legotar » )
... А вот он стоял, мялся и краснел, как студент на экзамене...

а вы если такой "специалист" взяли бы и помогли...
__________________

Бди
БудСпец вне форума   Ответить с цитированием
R_I_N
Гость
 
Цитата ( БудСпец » )
а вы если такой "специалист" взяли бы и помогли...

В принципе всё правильно! Сначала заплати налоги, а потом и сам на улицу с красной повязкой на правом (левом) рукаве! Помогать, такскать ...
  Ответить с цитированием
Сергей из Питера
Модератор
 
Аватар для Сергей из Питера
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Питер, Ю-з
Сообщений: 2,072
Благодарности:
отдано: 104
получено: 156/118
Цитата ( БудСпец » )
а с чего вы вообще взяли что он должен занть итальянский?может еще китайский и японский готовы осуждать и смеяться а как что так СПАСИТЕ МИЛИЦИЯ

Не правы Вы в этом, я уже давно не кричу "спасите милиция", ибо не спасают, у меня у самого сейчас большие трения с нашим правосудием, как раз из-за того, что однажды крикнул), будет интересно, я Вам в личке обрисую. Мало осталось ментов, в основном мусора. Вы может быть заметили, что поколение меняется, в ряды встает большое количество молодых, а теперь объясните мне, что заставляет молодого, амбициозного человека с высшим образованием в городе Москва или СПб идти на работу где зарплата 8000 - 12000 руб??? Я следаков не мало знаю, молодых, так вот они как правило одеты на сумму, которая превышает их месячный оклад, при этом доп источников дохода (в виде бизнеса, аренды) не имеют, каждое дело в первую очередь рассматривается на предмет срубить бабла, если вариантов нет - ну что ж не повезло, отработает за зарплату, НО если есть - не слезет. Я не считаю денег в чужих карманах и понимаю, что платят мало, преступно мало, вроде как вынуждая к поборам, но ведь никто не гонит туда работать, можно пойти на сройку, можно водителем маршрутки, менеджером в офис, продавцом - консультантом - на этих должностях зарплаты выше, чем у среднего сотрудника милиции.
сории за оффтоп, наболело...
__________________

Barba creskit kaput neskit.
Сергей из Питера вне форума   Ответить с цитированием
БудСпец
Аналитик
 
Аватар для БудСпец
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: ПФО
Сообщений: 833
Благодарности:
отдано: 73
получено: 13/11
Цитата ( Сергей из Питера » )
Не правы Вы в этом, я уже давно не кричу "спасите милиция", ибо не спасают, ... Мало осталось ментов, в основном мусора. Вы может быть заметили, что поколение меняется, в ряды встает большое количество молодых, а теперь объясните мне, что заставляет молодого, амбициозного человека с высшим образованием в городе Москва или СПб идти на работу где зарплата 8000 - 12000 руб??? .....

это дело случая (по поводу вашего примера. интересно конечно если не трудно расскажите). их мало но они есть! Что заставляет?? да работа интересна вот и идут!!каждый работает как может...главное что работает а не сидит и не стонет что работы нет
__________________

Бди
БудСпец вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Да, как-то так складывается, что все чаще крик "Спасите милиция" означает, что она либо уже здесь, либо где-то рядом... Знаю, что есть среди них и другие. Но ведь страшно мало их. И многое "происходит именно с их молчаливого согласия"©...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru