TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Письмо руководителю ФТС России от сотрудников СОБР Опции темы
Посмотрим в лицо
Гость
 

Цитата ( Автоторгсервис )
Цитата ( fishman )
на ум пришла шютка Фоменко......

чем больше я узнаю таможенников, тем больше мне нравяцца гаишники....

в принципе, что те, что эти - взяточники...

разницы никакой не вижу...

нормальные люди есть везде, вот только в таможню честый человек работать не пойдет, а если и пойдет, то ему не дадут там работать...

эх. за державу обидно.

хотя, какая держава, такие и люди. И наоборот.



Революционеры блин , их даже тут кое кто жалеет

Общество что ли думает , что если у павиана *жопа красная то он революционен.

Как была обезьна так её и останется !

-

Может пора ментам, таможникам, собрякам и прочим пагонЧАТам парням смотреть на лица, а не на жопу и карманы



С оружием человек становится тщеславным т.к. другим это не позволено * *Про Кавказ нечего и заикаться.
  Ответить с цитированием
1
Гость
 
Ну и..........................
  Ответить с цитированием
петруха
Гость
 
Вот это да....продолжается диспут!? А на деле все так же....Кто хочет, тот работает, а кто не хочет, тот болтает. Кстати пользуясь случаем хотел спросить у коллег из других регионов , какие у Вас успехи? Отстутствует полностью информация о результатах ОСД ССО в России. Не доводят, подведений в ССО ДВТУ нет, как за год, так и в течении года.... Если не трудно, поделитесь.
  Ответить с цитированием
007
Гость
 

Цитата ( петруха )
Вот это да....продолжается диспут!? А на деле все так же....Кто хочет, тот работает, а кто не хочет, тот болтает. Кстати пользуясь случаем хотел спросить у коллег из других регионов , какие у Вас успехи? Отстутствует полностью информация о результатах ОСД ССО в России. Не доводят, подведений в ССО ДВТУ нет, как за год, так и в течении года.... Если не трудно, поделитесь.



Успехи неплохие. Если интересует конкретика.... ну не знаю можно ли в инет закидывать. Хотя... вы с Владивостокского СОБРа? Если надо переговорю с М.... (ОКДТО и СОБР) сброшу ему информацию, а он Вам, в принципе могу прямо в отряд. А то что подведения итогов нет... так это косяк...косяк Вашего руководства. Ладно ежемесячное можно задвинуть, а за полгода и год вынь и положь. Кстати в конце 2006 Ваш начальник ССО был в Москве на подведении итогов и цифры ему так же как и другим начальникам ССО о рез-тах за 2006 год выдавали. Не довел... Странно. Я о нем был очень хорошего мнения. Душа за дело горит, отстаивает проблемы ССО ДВТУ...
  Ответить с цитированием
гость13
Гость
 
Ну что ж Жаркова, Порватова и прочих замов увольняют.

А следом за ними может последовать и реорганизация РТУ ОСО.



Не любят у нас гласность. В итоге и нашим и вашим получилось.
  Ответить с цитированием
lovec
Гость
 
Вот вам "боевые" будни таможенного СОБРа, уже не знают, какой херней на работе время убить. Разогнать вас надо всех, не хрен тратить деньги налогоплательщиков. Дармоеды. [/quote]



"Но вот я услышал, что лодыри вы...

За что вас кормить, - бездельники вы...

За то что в спортзале и в тире тусуясь,

Едите наш хлеб, на машинах катаясь...



Что им мне ответить, - так скажет любой...

Когда позабыли в спокойствии мирном,

Кто первырвым умрет в огне пулеметном...

Случись вдуг война, мы ринемся в бой...



Не корысти ради на смерть мы идем,

Ценой своей жизни спасаем людей,

Подачек от власти уже и не ждем...

Незная, наверно, иных в мире путей..."



Сколько же зла и ненависти здесь прочел у ореченных быть тупыми тыловыми крысами... Страшно... Страшно наблюдать глупость, чванливых писак, что чдесь изрыгают блювотину на сотрудников СОБРа, оказавшихся в униженном положении... И совесть их грызть не станет..







А случайно зашедшие гости и читатели - подставные из окружения генералитета...



Надежда умирает последней...
  Ответить с цитированием
lovec
Гость
 
Прослужив в РТУ ОСО малость, имел пару стремных моментов... Реально опасных для жизни и здоровья... В Москве и в МО не то что на Кавказе... Другая обстановка. Внешне спокойная. Мирная. Но как себя поведет коммерс-контрабандист в ситуации когда закрывают его дело... Когда обламываются многомиллионные сделки... Когда могут отнять все... А его домочадцы, как отреагируют? Адекватно ли поведет себя бойцовый песик, встретив в своем доме шарющих оперов и следователей...?
  Ответить с цитированием
Читатель
Гость
 
Почувствуй разницу: "идти на пулемет" и "бойцовый песик, встретив в своем доме шарющих оперов". Сам описал разницу в ПОДВИГЕ и "подвиге". А оценку Вашим действиям уже дало руководство. Если Вы действительно солдаты - хватит уже скулить.
  Ответить с цитированием
Хохмач
Гость
 
Очень хорошо, что этих сволочей сняли, а главное Жаркова и Порватова. Один безграмотный любитель "заплывов и за бегов", другой при хлебало.

Читатель - ты просто крыса, которая радуется когда другим тяжело и сердце болит за своё дело.

Пусть бог тебе отплатит тем же.

Всем остальным удачи. Жаль, что начальников СОБРов уже уволили, вернее их уволил Жарков.
  Ответить с цитированием
Sulico
Гость
 
Хохмач я с тобой согласна на 100%. Ты прав, но начальников СОБРОв уже вернуть не кому...

Еще остались пару уродов от Жаркова или Порватова их ещё не уволили.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru