TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Письмо руководителю ФТС России от сотрудников СОБР Опции темы
петруха
Гость
 
007 закидывай М...инфу. интересно узнать рез-ты ОСД. План повыш эффективности отменен?
  Ответить с цитированием
007
Гость
 

Цитата ( петруха )
007 закидывай М...инфу. интересно узнать рез-ты ОСД. План повыш эффективности отменен?



Нет не отменен. Но контролировать его навряд ли кто будет. Там кучу корректировок надо вносить, а часть пунктов вообще выкинуть. Смутное время сейчас. Инфу закину чуть попозже. Сейчас не имею возможности.
  Ответить с цитированием
петруха
Гость
 
007-Уже контроль не нужен...поздно. Нам сообщили , что рассматривается вопрос о сокращении СОБР....Потому что те задачи которые выполняем могут выполнять либо ЧОПы, либо милиция...т.е.:охрана контейнеров, и обеспеч процессуальных , ОРМ действий как в милиции-заказываешь вневедомственную и в бой....слава богу-90-е миновали........А каждый месяц более 500000 тьысяч выкидывать на *зарплату 25 сотрудникам это перебор......Вот такие дела....И порватов и его любимцы-М...., Ф...., и компани сделали свое дело. Жду результатов .....
  Ответить с цитированием
Дэн из третьего
Гость
 
Утомился я читать посты о том, какие на самом деле гнилые люди в СОБРах.

Наконец то дошел до крайней страницы...

Да уж.. О наличий такой грязи в отношении к *ребятам я даже и не подозревал.

Дико как то было читать отзывы других граждан о дейтельности Управления, т.к. я пришел в РТУ СО при г-не Варжавитине и никогда не сомневался в правоте действий командиров отряда (исключая начальника Управления), начиная с дел Трех Китов в м-не Солнцево и заканчивая сопровождением наркокурьера из Домодедово.... И выполняя задачи не мог я думать, что найдутся такие уроды, которые поставят под сомнение наши действия.....

И помню я, как бздели опера прибывать на объекты Солнцево, Варшавка, Дмитров, Люберцы, м. Аэропорт.. и т.д. И как охраняли семьи таможенников-тоже помню.. И могу рассказать много чего..Да не стоите вы того, что б вам что-то доказывать...

Так что все ваши жалкие потуги а-ля "СОБР *в Москве не нужен" и "дармоеды и бездельники" это, для понимающих людей и тех, кто там был, просто пустое.

Только зря воздух сотрясаете.

Жалко, только, что несведующие личности могут прислушаться к вашему гнилью и у них сложится негативное мнение о пацанах. Если вы не были там,то воздержитесь от высказываний, а то как в деревне "...здесь воздух испортил , а на другом конце района скажут "обгадился"".....

Пацанам рассказать- не поверят..А если и поверят, то многие знают, что скажут про таких как вы...



"Лучше быть, чем казаться ....." *(с)
  Ответить с цитированием
007
Гость
 

Цитата ( петруха )
007-Уже контроль не нужен...поздно. Нам сообщили , что рассматривается вопрос о сокращении СОБР....Потому что те задачи которые выполняем могут выполнять либо ЧОПы, либо милиция...т.е.:охрана контейнеров, и обеспеч процессуальных , ОРМ действий как в милиции-заказываешь вневедомственную и в бой....слава богу-90-е миновали........А каждый месяц более 500000 тьысяч выкидывать на *зарплату 25 сотрудникам это перебор......Вот такие дела....И порватов и его любимцы-М...., Ф...., и компани сделали свое дело. Жду результатов .....



Нет еще не поздно. Я надеюсь что ситуация поменяется. Единственно могут за счет СОБРа увеличить штатную численность таможенной охраны. Но это не правильно. В общем то без согласования с РТУ ОСО это не должно произойти. В общем то обещаний никаких дать не могу (уровень не тот), но пока не ушел бучу поднять думаю успею.



P.S. Наверно кто меня знает уже вычислили кто я такой, да?
  Ответить с цитированием
Ну уж нет
Гость
 

Цитата ( 007 )
P.S. Наверно кто меня знает уже вычислили кто я такой, да?

Настоящий буйный (с) *
  Ответить с цитированием
Один из отряда
Гость
 

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>P.S. Наверно кто меня знает уже вычислили кто я такой, да?

[/QUOTE]

Да нахер ты кому нужен, стукачек..
  Ответить с цитированием
alpar
Гуру
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Южное побережье Белого моря
Сообщений: 7,278
Благодарности:
отдано: 81
получено: 438/392
Джеймсы Бонды, блин
alpar вне форума   Ответить с цитированием
007
Гость
 

Цитата ( Один из отряда )
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>P.S. Наверно кто меня знает уже вычислили кто я такой, да?

Да нахер ты кому нужен, стукачек..[/QUOTE]



А ты чмо, а не один из отряда.
  Ответить с цитированием
007
Гость
 

Цитата ( Один из отряда )
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>P.S. Наверно кто меня знает уже вычислили кто я такой, да?

Да нахер ты кому нужен, стукачек..[/QUOTE]



К тому ж уродец я не тобой общался а с Дальним Востоком.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru