TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Как купить авто в США Опции темы
Евгений
Гость
 
Как купить авто в США
Хочу приобрести аво в США как, где и скем иметь дело , любой совет интересен. Зарание благодарю.
  Ответить с цитированием
Viktor
Гость
 
Re:Как купить авто в США

Nahojus v USA , mogu pomoch.
  Ответить с цитированием
autoru
Гость
 
Регистрация: 21.07.2004
Адрес: Boston
Сообщений: 19
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Как купить авто в США
Мы именно этим и занимаемся. Если Вы в Москве или Питере, у нас есть представители, можете разговаривать с ними напрямую - тогда не будет головной боли с растаможкой и перегоном. Привезут прямо к дому. Будет немного дороже, чем напрямую, но зато будете иметь дело с конкретными людьми, и не бояться, что Вас кинут по интернету.
autoru вне форума   Ответить с цитированием
Алексей
Гость
 
www.crash-cars.ru все расписано в лучшем виде
  Ответить с цитированием
ALex
Гость
 
ETo vse galimy razvod i ves sait tochnaya kopiya www.copart.com Kstati znaetli ob etom copart?
  Ответить с цитированием
ALex
Гость
 
Kstati esli kogo interesuet takoi variant pokupki avto (S VOZMOGNOSTьЮ просмоtra aukciona v realnom vremeni chto evlyaetsya garantom togo chto vas ne obmanyvaut kak www.crash-cars.ru. To est vi budete videt realnuu cenu za kotoruu kupilsya avto + dostavka v 2 raza deshevle + vy vyberaete mashiny neposredstvenno s Copart, to pishite na e-mail : kecejlek@yahoo.com.



Dumaite, shetaite i pishite
  Ответить с цитированием
Nat
Гость
 
Да конечно Евгении Вы можете воспользоваться услугами "тех кто этим занимается"только за бесплатно они это делать не будут минимум 30% одной стороне и не забывайте о другой!Плюс разтаможка авто обходится в 3 раза.

Попробуйте как говорится "пошуршать по знакомым "

может у кого из них есть кто находиться в США или КАНАДЕ. Я так уже отправил несколько авто все довольны и плата можно так сказать чисто символичиская.Свои услуги не навязываю.Если нужна какая либо инфо всегда помогу а там решайте сами.
  Ответить с цитированием
Ser
Гость
 
Как с Вами можно связаться и обговорить условия доставки?
  Ответить с цитированием
Юрий
Гость
 
Хочу приобрести авто в москву, смотрел сайт посейдон групп много вопросов, по почте не интересно лчше такие вопросы решать лично.

Есть ли возможность помочь.

pail@nm.ru
  Ответить с цитированием
Nat
Гость
 
Ser если вопрос адресован мне то можете написать на мой адрес natch777@hotmail.com
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru