TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : "Оборотень" в таможенных погонах Опции темы
оборотень
Завсегдатай
 
Аватар для оборотень
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 75
Благодарности:
отдано: 6
получено: 0/0
"Оборотень" в таможенных погонах

Уважаемый Президент России и Уважаемый Премьер Министр России, я пытаюсь достучаться хотя бы до кого-то.....Мне не нужна справедливость - в России ее нет! Я хочу узнать от Вас как мне быть, как мне и моей семье жить дальше???? Я Офицер, именно Офицер - это либо есть, либо этого нет и никогда не будет. Почему я должен работать таможенным декларантом в гражданской организации?????????????????? ***
***8 октября 2010г. я был осужден Ленинградским районным судом г. Калининграда по преступлениям, предусмотренным, ст.ст. ч.3 ст.159 УК РФ, ч.3, ст.30, ч.3, ст.159 УК РФ и приговорен к 2 годам и 1 месяцу лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. 29.04.2011г. я освободился условно-досрочно из ФБУ ИК №8 УФСИН России по Калининградской области: постановление судьи Октябрьского районного суда г. Калининграда Котышевского С.Ю. от 29.04.2011г., справка об освобождении №098550 от 29.04.2011г., после этого мне было передано, через знакомых, что сотрудники ОЭБ УФСБ по Калининградской области очень не довольны, что я так быстро вышел и сделают ВСЁ, чтобы я вернулся обратно досиживать свой срок. Так же хочу отметить, что в ходе расследования уголовного дела сотрудниками УФСБ не однократно предпринимались попытки оказать на меня воздействие в оказании "помощи" следствию, т.е. *если я не раскаюсь в том, в том, чего не совершал, то сяду на 10 лет строгого режима, отчасти свои обещания они выполнили дела возбудили по ч.4 ст. 290 УК РФ, номер дела №56069 от 03.04.2010г..возбуждено старшим следователем Калининградского СО на транспорте Северо-Западного СУ на транспорте при прокуратуре РФ, юристом 1-го класса Галицыным О.П. Хотя данные дела изначально не могли быть возбуждены по данной статье - это делалось, чтобы было легче заключить меня под стражу и оказать моральное давление, "чтобы стал сговорчивее". как это ЧАСТО практикуется в России, не смотря на то, что на иждивении было двое несовершеннолетних детей, младшей было 8 мес., инвалид с рождения!!Я уже не говорю о том, что 65 летняя мать осталась одна, т.к. отец умер, пока я сидел в СИЗО! И о том, что семья была полностью на моём иждивении! За четыре дня до моего задержания меня вызвал подполковник ОЭБ УФСБ по Калининградской области. Ковалев А. и в присутствии оперуполномоченного ОЭБ УФСБ по Калининградской области Сагиева И.В. предложил в обмен на продление моего контракта в таможенных органах, дать показания на моего бывшего начальника - Усова Сергея Анатольевича подполковника таможенной службы, зам. начальника ОБЭТП Калининградской оперативной таможни, я отказался в ответ мне было сказано - сутки тебе на размышление. после этого через 4 дня, меня задержали сотрудники ОЭБ УФСБ по Калининградской области. напротив торгового центра "Эпицентр" г. Калининград, в ходе задержания, о мои закованные в наручники руки обтерли, как выяснилось позже меченные денежные купюры, *найденные в машине Бояринова С.М., проходящего по моему делу, на мой возглас: "Что вы творите??!!!", мне в шею ткнули пистолетом и сказали "Заткнись"!!!. Без возбуждения уголовного дела, под охраной сотрудников спецназа ФСБ я просидел полтора суток в спортзале УФСБ по Калининградской области, расположенном по адресу:г. Калининград, ул. Советский проспект д.3 *, пока не было возбуждено уголовное дело, я просил известить мою жену, о задержании просил запросить запись видеокамер с торгового центра их было порядка 6-7 в. т.ч. "объемные" которые не поворачиваются, а снимают круглосуточно 360 градусов! Однако жена оставалась в неведении 1,5 суток, а следователь прокуратуры ответил, что камеры были повернуты не в ту сторону....а самое что интересное, оказывается деньги я выдал САМ! Хотя закованым в наручниках и с курткой на голове я провел около 6 часов!!Как ??Каким образом?? В документах об изъятии денег нет НИ ОДНОЙ моей подписи и НИ ОДНОЙ подписи понятых, что я отказался от подписи!Как мне сказал начальник СО транспортной прокуратуры *Д.А. Матвеев :"Ты же работал в милиции, знаешь как наркоманов берут..." "Ну да, только я же не наркоман и такие методы мною не применялись даже к самым "законченным" уголовникам!!!!", На что он просто пожал плечами! *Что получается можно засадить любого, был бы он сотрудник?? Оснований доверять контрабандисту, на которого мною было возбуждено уголовное дело, больше чем оперативному сотруднику, возбудившему это дело в соответствии с нормами действующего законодательства, мало того он НЕ понес наказание за 2 контрабандно-ввезенных на территорию РФ грузовика, в отношении него, также НЕ БЫЛА ПРОВЕДЕНА ПРОВЕРКА ПО ФАКТУ ДАЧИ ВЗЯТКИ ДОЛЖНОСТНОМУ лицу !!Чьи интересы отстаивает УФСБ по Калининградской области??!! Таможенник должен сидеть потому, что отказался кого-то оговорить? *ИЛИ ПОТОМУ ЧТО НАШЕ ГОСУДАРСТВО ТАК БОРЕТСЯ С КОРРУПЦИЕЙ?!! Есть сходство с 1937 годом в СССР!! Или чего хуже со средневековьем -"Охотой на ведьм"!! Так мы понижаем рейтинг корумпированости на международной *арене! *В итоге даже после своего освобождения я не могу чувствовать себя защищенным, мало того что вынужден жить с тем, чего ни делал, так ещё должен ходить в постоянном страхе за себя и за свою семью, потому что ВТОРОГО ТАКОГО удара ни я, ни они не вынесут!!КУДА МЫ ЗАШЛИ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ???
ОТВЕТЬТЕ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ ???????????????

С уважением,
Оборотень в таможенных погонах
Последний раз редактировалось оборотень; 12.05.2014 в 16:14.. Причина: Бесполезно достучаться до небес
оборотень вне форума   Ответить с цитированием
Ove
Постоялец
 
Аватар для Ove
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Терийоки
Сообщений: 112
Благодарности:
отдано: 6
получено: 2/2
-
__________________

oi!
Последний раз редактировалось Ove; 30.11.2012 в 11:03..
Ove вне форума   Ответить с цитированием
оборотень
Завсегдатай
 
Аватар для оборотень
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 75
Благодарности:
отдано: 6
получено: 0/0
Цитата ( Ove » )
простите конечно за глупость,но я б на вашем месте тупо свалил отсюдавсей семьей....польша рядом.пусть они свои показатели на собаках отрабатывают,хотя и их жалко..ну в смысле собак

Если ты сильный человек, от себя не убежишь!
оборотень вне форума   Ответить с цитированием
Ove
Постоялец
 
Аватар для Ove
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Терийоки
Сообщений: 112
Благодарности:
отдано: 6
получено: 2/2
-
__________________

oi!
Последний раз редактировалось Ove; 30.11.2012 в 11:03..
Ove вне форума   Ответить с цитированием
оборотень
Завсегдатай
 
Аватар для оборотень
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 75
Благодарности:
отдано: 6
получено: 0/0
НОЖКИ БОЛЯТ

[QUOTE=Ove;1428656]дык я не от себя предлагаю бежать то,от них упырейи систы их создавшей....поверь добра будет,правды не найдешь...беги,беги,человече[/QUOTE

а зачем???? ....эдесь я, пусть приходят! Никогда в своей жизни не бегал....и не собираюсь....я же ОФИЦЕР!!!!. принимали.....ЭТО ПРИЗНАЛИ ДАЖЕ СОБРовцы, которые принимали.....
оборотень вне форума   Ответить с цитированием
Ove
Постоялец
 
Аватар для Ove
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Терийоки
Сообщений: 112
Благодарности:
отдано: 6
получено: 2/2
-
__________________

oi!
Последний раз редактировалось Ove; 30.11.2012 в 11:02..
Ove вне форума   Ответить с цитированием
оборотень
Завсегдатай
 
Аватар для оборотень
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 75
Благодарности:
отдано: 6
получено: 0/0
Цитата ( Ove » )
фильм "Бег" смотрел....там тож были офицеры и почище нашего))))беги,беги...они цепь не спустят,дали данные-их надо отработать,морали брось,вали....

Очкун, ты дружище.......и на таких как ты. держиться современная Россия!!!!!!!
оборотень вне форума   Ответить с цитированием
Ove
Постоялец
 
Аватар для Ove
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Терийоки
Сообщений: 112
Благодарности:
отдано: 6
получено: 2/2
-
__________________

oi!
Последний раз редактировалось Ove; 30.11.2012 в 11:01..
Ove вне форума   Ответить с цитированием
оборотень
Завсегдатай
 
Аватар для оборотень
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 75
Благодарности:
отдано: 6
получено: 0/0
Цитата ( Ove » )
ну ладно 23 прошло))))а ты хоть на гауптвахте сидел друже,чтоб советы людям кто на полной был давать)))

сидел, 9,6 мес. СИЗО и 4 мес. колонии....отвечаю не для тебя КЛОУН, а для остальных, которые читают сообщение....
оборотень вне форума   Ответить с цитированием
Ove
Постоялец
 
Аватар для Ove
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Терийоки
Сообщений: 112
Благодарности:
отдано: 6
получено: 2/2
-
__________________

oi!
Последний раз редактировалось Ove; 30.11.2012 в 11:01..
Ove вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru