TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Как купить авто в США Опции темы
гость
Гость
 
Много кто занимаеца,вопрос что хотите и за какие деньги
  Ответить с цитированием
paa
Гость
 
а где вы живете?
  Ответить с цитированием
Гость
Гость
 
Ребят! Подскажите, пожалуйста, каким образом осуществляется получение авто из США? Нужно ли вносить депозит и какие документы необходимо представлять для получения контейнера? Спасибо.
  Ответить с цитированием
slava atri
Гость
 
привет! реально что-нибудь получилось с автомобилем из сша? мог бы и рассказать! мой sorexs@mail.ru ! если кто-либо реальное предложит можно будет решить этот вопрос!
  Ответить с цитированием
Nat
Гость
 

Цитата ( ALex )
Kstati esli kogo interesuet takoi variant pokupki avto (S VOZMOGNOSTьЮ просмоtra aukciona v realnom vremeni chto evlyaetsya garantom togo chto vas ne obmanyvaut kak www.crash-cars.ru. To est vi budete videt realnuu cenu za kotoruu kupilsya avto + dostavka v 2 raza deshevle + vy vyberaete mashiny neposredstvenno s Copart, to pishite na e-mail : kecejlek@yahoo.com.



Dumaite, shetaite i pishite



Вот Alex предоставил наглядный пример того как выглядят авто с аукциона конечно до вас они дойдут уже не в таком виде а

" подшаманены"и "подкрашены "но представление о авто с аукциона вы будете иметь www.copart.com

посмотрите не поленитесь.
  Ответить с цитированием
Гость
Гость
 
А почему нельзя ориентироваться по сайту www.kbb.com ? Мой друг, проживающий в США, рекомендовал мне ориентироваться по ценам этого сайта. Меня больше волнует вопрос получения машин здесь, в России. Каким образом осуществляется получение контейнера?
  Ответить с цитированием
bers
Гость
 
А зачем вам контейнер?Контейнер можно получить под конвоем.(По крайней мере проще всего).
  Ответить с цитированием
bers
Гость
 
Почему нельзя пользоваться КВВ?Можно.Надо только реально выбирать категорию,пробег и комплектацию.А так же состояние авто.
  Ответить с цитированием
Гость
Гость
 
Уважаемый Берс! Объясните мне, нерадивому, пожалуйста, процесс получения контейнера здесь, в Москве. И что значит "под конвоем"? И каким образом вносить депозит, если я не собираюсь пересекать таможенной границы РФ? Или его вообще вносить не надо? Большое спасибо!
  Ответить с цитированием
bers
Гость
 
Уважаемый Гость.

Объясняю.Получить как частное лицо контейнер в Москве Вы вряд ли сможете.Юридическое лицо ,к которому Вы обратитесь должно эти проблемы решать.Ежели Вы хотите получить авто в Москве как частное лицо,то доставку организует фирма-экспедитор.Вы вносите депозит в обычном порядке и получаете авто с СВХ.
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru