TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : "Оборотень" в таможенных погонах Опции темы
оборотень
Завсегдатай
 
Аватар для оборотень
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 75
Благодарности:
отдано: 6
получено: 0/0
Цитата ( Ove » )
ладно,извини, я не правильно предидущее прочитал...
Клоун-прикольно
если ты хочешь найти правду-флаг в руки
здесь только советы,и не всегда те что понравяться

....мне не нужны советы...сам кому хочешь насоветую...
Это форум таможенников России,хотите быть "пушечным мясом" для всех у кого есть функция ОРД и задача бороться с коррупцией......флаг РФ в руки....а если хотите спокойно смотреть в будущее, оставляйте, по сути
оборотень вне форума   Ответить с цитированием
crue
Новичок
 
Аватар для crue
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
"Уважаемый Президент России и Уважаемый Премьер Министр России"
Они потому и президент с премьером, потому что перешагивали через сотни таких как ты. Они политики. Честных и порядочных политиков не бывает. Простые человеческие чувства - это не про них. Не помогут...
crue вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
crue
Новичок
 
Аватар для crue
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
См. ст.2 международного пакта "о гражданских и политических правах", ст. 53 Конституции РФ, глава 18 УПК РФ, а затем Европейский суд по правам человека. Другого пути отстаять свое доброе имя нет. А то что написал, не обижайся, скажу жестко, но это нытьё не поможет. А те люди, с которыми работал и так знают, как всё было...Удачи.
crue вне форума   Ответить с цитированием
Ove
Постоялец
 
Аватар для Ove
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Терийоки
Сообщений: 112
Благодарности:
отдано: 6
получено: 2/2
-
__________________

oi!
Последний раз редактировалось Ove; 30.11.2012 в 11:00..
Ove вне форума   Ответить с цитированием
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
Макс...про беспредел это понятно...но вот у нас какие суды общей юрисдикции....это просто шедевр !!!
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
оборотень
Завсегдатай
 
Аватар для оборотень
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 75
Благодарности:
отдано: 6
получено: 0/0
Цитата ( РИДДИК » )
Макс...про беспредел это понятно...но вот у нас какие суды общей юрисдикции....это просто шедевр !!!

Суды......суды - это можно обсуждать долго и обсуждение будет не в их пользу....
оборотень вне форума   Ответить с цитированием
ioff
Завсегдатай
 
Аватар для ioff
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 92
Благодарности:
отдано: 2
получено: 7/6
Цитата ( оборотень » )
Уважаемый Президент России и Уважаемый Премьер Министр России... капитан таможенной службы Максим Перепеляк.

Уважаемый, а где размещали оригинал обращения?, в каких-то СМИ, отправляли через сеть...?
Попробуйте достучаться до этих же лиц через какие-то уважаемые издания., хотя это маловероятно... . И здешний форму, и другие пестрят открытыми обращениями, в том числе дознавателей....(уж они то с их документами и опытом казалось бы умеют преподнести ситуацию и сформулировать суть претензий...). А ожидаемого позитивного результата все равно нет... .

Я думаю что с системой или невозможно, или крайне тяжело бороться. А то что беспредел просто набирает объемы как явление - так это факт... .
__________________

...жизнь такова, какова она есть..., и больше не какова...
ioff вне форума   Ответить с цитированием
вова88
Мудрец
 
Аватар для вова88
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 2,162
Благодарности:
отдано: 78
получено: 97/92
очередной обиженный таможенник прищученный своими коллегами за мздоимство.
осужденный судом РФ и признанный виновным. Ув. оборотень вам надо не президенту писать, а добиваться пересмотра вашего дела и отмены решения по нему, а после этого можно и презеденту написать и в органах востановиться. Но Вы видно боитесь этого делать так как оснований у Вас нет ни каких на пересмотр дела, ну а поплакаться на форуме только и можете. Вы же ОФИЦЕРом были, что вы слезы льете, считаете себы правым- добивайтесь, а нет нечего здесь сопли пускать. Офицер тоже мне
вова88 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
оборотень
Завсегдатай
 
Аватар для оборотень
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 75
Благодарности:
отдано: 6
получено: 0/0
Цитата ( вова88 » )
очередной обиженный таможенник прищученный своими коллегами за мздоимство.
осужденный судом РФ и признанный виновным. Ув. оборотень вам надо не президенту писать, а добиваться пересмотра вашего дела и отмены решения по нему, а после этого можно и презеденту написать и в органах востановиться. Но Вы видно боитесь этого делать так как оснований у Вас нет ни каких на пересмотр дела, ну а поплакаться на форуме только и можете. Вы же ОФИЦЕРом были, что вы слезы льете, считаете себы правым- добивайтесь, а нет нечего здесь сопли пускать. Офицер тоже мне

Ваше высказывание, если не ошибаюсь "я уже писал выше таможенники это 100 процентов коррупционеры и преступники половина бюджета в бюджет остальное в карман"-после этих слов, что еще можно обсуждать с вами Ув. Вова88????
оборотень вне форума   Ответить с цитированием
вова88
Мудрец
 
Аватар для вова88
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 2,162
Благодарности:
отдано: 78
получено: 97/92
Цитата ( оборотень » )
Ваше высказывание, если не ошибаюсь "я уже писал выше таможенники это 100 процентов коррупционеры и преступники половина бюджета в бюджет остальное в карман"-после этих слов, что еще можно обсуждать с вами Ув. Вова88????

В моем высказывании идет речь о сотрудниках таможенных органов непосредственно занимающихся таможенным оформлением на рабочих таможенных постах и в отделах таможенного оформления и таможенного контроля, . Если для Вас это новость о которой Вы только что узнали, значит Вы вообще ни чего не знаете о службе в т о.Поэтому работайте лучше декларантом, хотя для меня большой вопрос как может работать декларантом бывший капитан таможенных органов
вова88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru