TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : DHL при Московской таможне,10129053, самостоятельное оформление на посту Опции темы
Миледи
Гуру
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,356
Благодарности:
отдано: 675
получено: 412/352
Реанимирую тему,дабы не плодить новые... коллеги кому жаловаться на бездействие таможни?ситуация -отказались от услуг DHL, декларируем сами, дт приняли, провисели три дня, выставляют КТС (поставка без оплаты), мы согласны, денег на счет закинули, кдт отправили, 04.03 было разрешено внести изменения... и пи....тишина, ни продления срока выпуска... НИ-ЧЕ-ГО товар нужен на выставку, телефон поста который в интернете нашла - не отвечает...
__________________

История этой планеты ? это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении.. (с) Уильям Берроуз "Счетная машина"
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
IM-EX
Гуру
 
Аватар для IM-EX
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Рассея моя рассея...
Сообщений: 18,692
Благодарности:
отдано: 357
получено: 5,399/4,373
Цитата ( Миледи » )
Реанимирую тему,дабы не плодить новые... коллеги кому жаловаться на бездействие таможни?ситуация -отказались от услуг DHL, декларируем сами, дт приняли, провисели три дня, выставляют КТС (поставка без оплаты), мы согласны, денег на счет закинули, кдт отправили, 04.03 было разрешено внести изменения... и пи....тишина, ни продления срока выпуска... НИ-ЧЕ-ГО товар нужен на выставку, телефон поста который в интернете нашла - не отвечает...

На бумажке распишите хронологию чтобы четко изложить.
(499)975-10-56 тел. доверия.
Через час после звонка выпустят.
Не выпустят далее дорого в транспортную. Мне на днях прислали ответ о вынесении представления в адрес начальника за неправомерные действия. Месяц не прошел. Так что подарок девочка себе к празднику заработала.
Не хотите обострять звоните дежурному по МТ (499) 975-16-03 и уточняйте телефоны всех кого можно.
__________________

Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать;
бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.
(с)
IM-EX вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Ditrix
Пчеломух official
 
Аватар для Ditrix
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 16,841
Благодарности:
отдано: 1,534
получено: 694/563
Цитата ( IM-EX » )
На бумажке распишите хронологию чтобы четко изложить.
(499)975-10-56 тел. доверия.
Через час после звонка выпустят.
Не выпустят далее дорого в транспортную. Мне на днях прислали ответ о вынесении представления в адрес начальника за неправомерные действия. Месяц не прошел. Так что подарок девочка себе к празднику заработала.
Не хотите обострять звоните дежурному по МТ (499) 975-16-03 и уточняйте телефоны всех кого можно.

ты чо злой какой?
Ditrix вне форума   Ответить с цитированием
IM-EX
Гуру
 
Аватар для IM-EX
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Рассея моя рассея...
Сообщений: 18,692
Благодарности:
отдано: 357
получено: 5,399/4,373
Цитата ( Ditrix » )
ты чо злой какой?

Будешь добрый, когда тебе в субботу за час до закрытия поста сначала звон с угрозами откажу в выпуске, а потом категоричное требование прилетает внести изменения в гр. 44 указать № ФСС, формализовать и внести в архив CMR и ФСС.
Ну вот я и порезвился в обратку.
Кто ж знал что прокуроские оперативно под праздник подарочек оформят.
__________________

Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать;
бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.
(с)
IM-EX вне форума   Ответить с цитированием
Миледи
Гуру
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,356
Благодарности:
отдано: 675
получено: 412/352
Цитата ( IM-EX » )
Будешь добрый, когда тебе в субботу за час до закрытия поста сначала звон с угрозами откажу в выпуске, а потом категоричное требование прилетает внести изменения в гр. 44 указать № ФСС, формализовать и внести в архив CMR и ФСС.
Ну вот я и порезвился в обратку.
Кто ж знал что прокуроские оперативно под праздник подарочек оформят.

у нас вообще интересно.. ктс на мой же инвойс!!!
__________________

История этой планеты ? это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении.. (с) Уильям Берроуз "Счетная машина"
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
IM-EX
Гуру
 
Аватар для IM-EX
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Рассея моя рассея...
Сообщений: 18,692
Благодарности:
отдано: 357
получено: 5,399/4,373
Цитата ( Миледи » )
у нас вообще интересно.. ктс на мой же инвойс!!!

Ну было и у мну такое ранее.
Имеют право. Ежели конечно прям все совпадает и коммерческие и количественны, и качественные.
А то ведь и подставиться можно по полной.
__________________

Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать;
бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.
(с)
IM-EX вне форума   Ответить с цитированием
Миледи
Гуру
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,356
Благодарности:
отдано: 675
получено: 412/352
Цитата ( IM-EX » )
Ну было и у мну такое ранее.
Имеют право. Ежели конечно прям все совпадает и коммерческие и количественны, и качественные.
А то ведь и подставиться можно по полной.

количество, артикулы и т.д. все совпадает с инвойсом, даже приложила ей в скане бумажный который прилетел с самолетом... она решила, что цена за штуку должна быть больше и в обеспечении выставляет мне мой же инвойс, только сумму в четыре раза выше, приложен инвойс на 200 евро, ставит на 800..и ктс до 800
__________________

История этой планеты ? это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении.. (с) Уильям Берроуз "Счетная машина"
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
IM-EX
Гуру
 
Аватар для IM-EX
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Рассея моя рассея...
Сообщений: 18,692
Благодарности:
отдано: 357
получено: 5,399/4,373
Цитата ( Миледи » )
количество, артикулы и т.д. все совпадает с инвойсом, даже приложила ей в скане бумажный который прилетел с самолетом... она решила, что цена за штуку должна быть больше и в обеспечении выставляет мне мой же инвойс, только сумму в четыре раза выше, приложен инвойс на 200 евро, ставит на 800..и ктс до 800

__________________

Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать;
бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.
(с)
IM-EX вне форума   Ответить с цитированием
Миледи
Гуру
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,356
Благодарности:
отдано: 675
получено: 412/352
Цитата ( IM-EX » )

Ага... я тоже
__________________

История этой планеты ? это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении.. (с) Уильям Берроуз "Счетная машина"
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
qingguan
Эксперт
 
Аватар для qingguan
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 1,984
Благодарности:
отдано: 267
получено: 459/348
Цитата ( Amur21 » )
Добрый день, есть ли тут люди,которые оформляются под своей ЭЦП на 8 марта ??
Хочется узнать отношение таможни к учвэдам,минующим брокеров DHL: позволяют ли вообще такому быть, степень придирок, выставляют лт автоматом на досмотр..Буду благодарен за ответ

как сказал DHL, на 8-е марта перемещают грузы, которые выпускаются по реестру самим DHL. То, что подлежит таможенному оформлению по ДТ, остается на СВХ в Шереметьево до выпуска, так что хз чего вы там подавать собрались. Хотя не, подали мы клиента в феврале на 8-е марта, запросили транзитку, мы ее запросили в ДХЛ, а нам сказали, чтооооооо........ груз уже как бэ выпущен по реестру
qingguan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru