TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Авто с транзитами из-за бугра на сколько можно? Опции темы
levgeney
Гость
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 27
Благодарности:
отдано: 4
получено: 0/0
Авто с транзитами из-за бугра на сколько можно?

Всем привет, есть тема знакомому пригнать авто из Германии. Я имею два гражданства, одно израильское, что даёт безвизовое перемещение по Европе, на ПМЖ там же. Могу ли я не заморачиваясь с депозитом в России оформить куплю-продажу авто в Германии на себя, взять транзитки на месяц заехать как иностранец временным ввозом в Россию, а тут сменить статус, расстаможив на себя оформить потом на знакомого переоформить после постановки-снятия в ГИБДД авто. С израильской регистрацией постоянной делал, а вот с транзитками и немецкими- нет. И на сколько по сроку можно на такой машине оформить временный ввоз? Заранее спасибо за овет!
levgeney вне форума   Ответить с цитированием
Kaiser
Мудрец
 
Аватар для Kaiser
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Благодарности:
отдано: 7
получено: 203/198
Боюсь что с транзитами сложно будет открыть временный ввоз. Хотя прямого запрета нет.
Kaiser вне форума   Ответить с цитированием
levgeney
Гость
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 27
Благодарности:
отдано: 4
получено: 0/0
Как бы узнать поподробнее, можно или нет? Какие условия? Система проста так, если везти на заказ, а так с депозитом заранее оплоченным втыкался уже- оплотили, послаи мне на границу Украины и России, пятница, заезжаю в 14.00 с сертификатом на таможню, а в подтверждении опечатка в одну цифру! Итог: в Челябинске +2 часа, таможня по домам, и в феврале я до понедельника за косяк таможни живу в машине на нейтралке, класс!!! Хорошо дизель- у проходящих дальнобойщиков салярку покупал, а так бы братцы, эамёрз к хренам бы.
levgeney вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru