TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Юмор

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : новое юрлицо Опции темы
Проходящий мимо
Гость
 

Цитата ( Mariamai )
Хмм, не уверена, при наличии табельного оружия отправить меня в Склиф оччень сложно )





Вы предлагаете мне уже написать конкретный запрос в ФТС по означенной теме, а меня интересует, был ли прецедент, потому что в зависимости от того, *первая мы ласточка или нет, запрос составляется тем или иным образом и работа по нему также.



Вот именно эту информацию я и пытаюсь получить на сайте, было письмо али нет, а тут то про мужа, то про папу, то про склиф, то про сербского *



Ну вот, девушка с весломъ у нас есть, тепеть появилась девушка с ружом.
  Ответить с цитированием
гость
Гость
 

Цитата ( Mariamai )
Хмм, не уверена, при наличии табельного оружия отправить меня в Склиф оччень сложно )





Вы предлагаете мне уже написать конкретный запрос в ФТС по означенной теме, а меня интересует, был ли прецедент, потому что в зависимости от того, *первая мы ласточка или нет, запрос составляется тем или иным образом и работа по нему также.



Вот именно эту информацию я и пытаюсь получить на сайте, было письмо али нет, а тут то про мужа, то про папу, то про склиф, то про сербского *





А вы красивая?
  Ответить с цитированием
Mariamai
Гость
 
Итак,



1) Девушка не ружьем, а с пистолетом. И где вы вообще табельное ружье видели? В лесничестве?

2) Красивая - дело вкуса. Большинству очень нравится, причем не трезвую голову ) , но вообще, как учил меня папа, некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки.

3) про письмо кто-нибудь знает?
  Ответить с цитированием
Дедушка с кайлом
Гость
 

Цитата ( Mariamai )
Итак,



1) Девушка не ружьем, а с пистолетом. И где вы вообще табельное ружье видели? В лесничестве?

2) Красивая - дело вкуса. Большинству *очень нравится, причем не трезвую голову ) , *но вообще, как учил меня папа, некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки.

3) про письмо кто-нибудь знает?



Так меняется у тебя ИНН и ОГРН? Если нет - не парься, не выведут тебя из ЗК
  Ответить с цитированием
alpar
Гуру
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Южное побережье Белого моря
Сообщений: 7,278
Благодарности:
отдано: 81
получено: 438/392

Цитата ( Mariamai )
Итак,



1) Девушка не ружьем, а с пистолетом. И где вы вообще табельное ружье видели? В лесничестве?

2) Красивая - дело вкуса. Большинству *очень нравится, причем не трезвую голову ) , *но вообще, как учил меня папа, некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки.

3) про письмо кто-нибудь знает?



Видать, ваша фирма ко всему еще и охранной деятельностью занимается. Пистолет, надеюсь, газовый?
alpar вне форума   Ответить с цитированием
Mariamai
Гость
 
Угу, уже лет 80 как охраняет интересы государства.

Нет, не газовым, *газовым оружием интересы государства давно Газпром охраняет. Мы тут в пролете.





Меняется все :*( Все будет новое. *
  Ответить с цитированием
Дедушка с кайлом
Гость
 

Цитата ( Mariamai )
Угу, уже лет 80 как охраняет интересы государства.

Нет, не газовым, *газовым оружием интересы государства давно Газпром охраняет. Мы тут в пролете.





Меняется все :*( Все будет новое. *



Хреново(( Пистолет есть - иди стреляйся
  Ответить с цитированием
Mariamai
Гость
 
Вот еще, стреляются, когда всего один патрон остался, а когда вся обойма целехонькая и езе один в стволе, стреляют в тех, кто реберндинг задумал
  Ответить с цитированием
Дедушка с кайлом
Гость
 

Цитата ( Mariamai )
Вот еще, стреляются, когда всего один патрон остался, *а когда вся обойма целехонькая и езе один в стволе, стреляют в тех, кто реберндинг задумал



Зубами загрызи..)))
  Ответить с цитированием
Mariamai
Гость
 
Красивая женщина зубами может только ночью загрызть, причем на Лысой горе, а экспаты не имеют обыкновения ночи на Лысой горе проводить.



Придется на вторую работу к детскому миру приглашать
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru