TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Введение ЭРА-ГЛОНАСС с 01 января 2017 Опции темы
Alexandr87
Постоялец
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 121
Благодарности:
отдано: 1
получено: 13/11
http://news.drom.ru/53063.html
Alexandr87 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Alexandr87
Постоялец
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 121
Благодарности:
отдано: 1
получено: 13/11
Таможенники изучали возможность упростить процедуру и разрешить покупать «кнопки» собственникам автомобилей непосредственно у заводов-изготовителей оборудования. При таком сценарии ПТС выдавали бы только на основе наличия СБКТС при условии, что последующая проверка не выявит нарушений в предоставленных документах. В противном случае паспорта могут официально аннулировать. В конечном счете эту идею отклонили и таможенным постам обозначили устный запрет на выдачу ПТС.
Alexandr87 вне форума   Ответить с цитированием
Homjac-sa80
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.04.2017
Адрес: Санк-Петербург
Сообщений: 31
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( Xenium » )
Ну вот вы ведь в Питере,а я в Москве.Вам и карты в руки !
Потратил 3 мин. на поиск в сети- Питерское отделение находится в Шушарах,адрес не знаю ищите сами.

Звонили уже в Шушары несколько раз, в наличие ничего нет, запишитесь, внесите предоплату и ждите!!! Сколько ждать, когда будет-ни кто не знает! Они ещё СБКТС сказали делают, ждать 2-4 дня, из Москвы он приходит. Муть какая то...
Homjac-sa80 вне форума   Ответить с цитированием
Xenium
Постоялец
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 135
Благодарности:
отдано: 10
получено: 12/12
Цитата ( Homjac-sa80 » )
Звонили уже в Шушары несколько раз, в наличие ничего нет, запишитесь, внесите предоплату и ждите!!! Сколько ждать, когда будет-ни кто не знает! Они ещё СБКТС сказали делают, ждать 2-4 дня, из Москвы он приходит. Муть какая то...

Ну не муть , а действительность.В наличии действительно нет,ждать 2мес.СБКТС делают через аккредитацию в Москве.В районе 50-55 выходит.Есть другие варианты-ради Бога.Я рассказал про то,что знаю.
Xenium вне форума   Ответить с цитированием
Из Брянска Я
Гость
 
Регистрация: 17.06.2017
Сообщений: 18
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Xenium » )
Ну не муть , а действительность.В наличии действительно нет,ждать 2мес.СБКТС делают через аккредитацию в Москве.В районе 50-55 выходит.Есть другие варианты-ради Бога.Я рассказал про то,что знаю.

Так всётаки можно покупать и официально растоможить бу авто или нет?У нас в Брянске уже полно предложений на пригон под заказ. Все клянутся что всё законно. Подскажите пожалуйста.
Из Брянска Я вне форума   Ответить с цитированием
Из Брянска Я
Гость
 
Регистрация: 17.06.2017
Сообщений: 18
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Кстати уже полно объявлений о продаже авто с ПТС и СБГТС на руках.
Из Брянска Я вне форума   Ответить с цитированием
kubadrive
Постоялец
 
Аватар для kubadrive
 
Регистрация: 02.12.2016
Адрес: Смоленск
Сообщений: 142
Благодарности:
отдано: 28
получено: 7/7
Цитата ( Из Брянска Я » )
Так всётаки можно покупать и официально растоможить бу авто или нет?У нас в Брянске уже полно предложений на пригон под заказ. Все клянутся что всё законно. Подскажите пожалуйста.

Тему читали?
kubadrive вне форума   Ответить с цитированием
Из Брянска Я
Гость
 
Регистрация: 17.06.2017
Сообщений: 18
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( kubadrive » )
Тему читали?

Читал. Только я не юрист. Мне машина нужна и она привозная та что я хочу. Просто скажите официально или нет это всё. А темы я уже почти месяц читаю и везде разная информация.
Из Брянска Я вне форума   Ответить с цитированием
kubadrive
Постоялец
 
Аватар для kubadrive
 
Регистрация: 02.12.2016
Адрес: Смоленск
Сообщений: 142
Благодарности:
отдано: 28
получено: 7/7
Цитата ( Из Брянска Я » )
Читал. Только я не юрист. Мне машина нужна и она привозная та что я хочу. Просто скажите официально или нет это всё. А темы я уже почти месяц читаю и везде разная информация.

Что все?)))
kubadrive вне форума   Ответить с цитированием
Из Брянска Я
Гость
 
Регистрация: 17.06.2017
Сообщений: 18
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( kubadrive » )
Что все?)))

Что все? Читал все? Или что? Читал и читаю. Пытаюсь понять.Понял только что по закону нужно получить СБКТС, а для того что бы его получить официально, нужно раз-чить ещё два таких же авто. Или я ошибаюсь?
Из Брянска Я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru