TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Pontiac Vibe Опции темы
Global Auto USA
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Philadelphia
Сообщений: 82
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Для vlad_r :



Посылаем Ваш рассказ Торонтино, пусть обрабодает Ваш сценарий для нового фильма! И Вам желаем удачи в Вашем нелегком бизнесе с кровью и т.д.

Отвечать нам бесполезно - в дебаты вступать не собираемся - работы много, уж простите.



Для удачи:



Новый офис в Калифорнии !!!



Открыто представительство в Лос-Анджелесе (Калифорния).



Некоторые считают, что автомобили из Калифорнии лучше, чем с восточного побережья США. Некоторые считают это мнение ошибочным. Можно спорить очень долго... Мы же стараемся угодить всем клиентам, поэтому открыли свое представительство в Западной части США, а именно в Калифорнии.



Обратите внимание, что на сайте уже появились автомобили с пометкой в карточке - "From California". Таким образом мы будем обозначать машины купленные на том побережье.

СМ. новости на нашем сайте www.GlobalAutoUsa.com
__________________

www.GlobalAutoUSA.com - Автомобили из США. Продажа авто из Америки.
Global Auto USA вне форума   Ответить с цитированием
vlad_r
Гость
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 28
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Global Auto USA )
Для vlad_r :



Посылаем Ваш рассказ Торонтино, *

И Вам желаем удачи в Вашем нелегком бизнесе с кровью и т.д.

Отвечать нам бесполезно - в дебаты вступать не собираемся - работы много, уж простите.





Обратите внимание, что на сайте уже появились автомобили с пометкой в карточке - "From California". Таким образом мы будем обозначать машины купленные на том побережье.







За Тарантино спасибо.

Мой бизнес как раз без крови - (аварийные и прочие авто, то чем питаетесь вы, исключаются сразу, я же сказал сразу: - мы не конкуретны, я не собираю хлам по побережью и не впариваю его). Видимо воспитание не позваляет, вешать людям лапшу на уши и смотрю своим заказчикам в глаза открыто. К тому же, как правило, мы с ними так и общаемся по жизни далее, они приходят потом ко мне же заказывать следующее авто, а вот к вам, увы...., если кто и возвращается... так только перекупщики.

То что Вам некогда дискутировать, это да, согласен, это очень не просто развести человека на баки и всучить ему лажу, лохотронство вещь не простая.

* На ваш сайт господа, *я не смотрю с тех пор, как побывал случайно на вашей площадке, меня *мусор, причём не дешёвый - *не интересует, а вот то что вы теперь своим отношением к бизнесу, еще обгадите Калифорнийское состояние машин, это да, Нь Йока вам не хватает. И к стати предупреждаю сразу, машины от туда 100% не покрываются плесенью!!!!!!!(правда нормальные, а не ваши). А то что эти машины лучше, сомнений нет, они как правило дороже средних цен по США на 1000-1500, да и сами американцы покупают 2-ое - 3-ие авто, *как правило б/у и как раз от туда. (вам ли этого не знать......) *

что же вы за по ушам накатыватели... такие...

И рекламу суёте во все дыры, даже тут почти через строчку ))))

Лично мне это говорит о многом!!!!!!!

Я не помню что бы рекламировали "Российский" шоколад, пока он был должного качества!!!!!





vlad_r вне форума   Ответить с цитированием
soul999
Постоялец
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1

Цитата ( Global Auto USA )

Открыто представительство в Лос-Анджелесе (Калифорния).



Некоторые считают, что автомобили из Калифорнии лучше, чем с восточного побережья США. Некоторые считают это мнение ошибочным. Можно спорить очень долго... Мы же стараемся угодить всем клиентам, поэтому открыли свое представительство в Западной части США, а именно в Калифорнии.



Обратите внимание, что на сайте уже появились автомобили с пометкой в карточке - "From California". Таким образом мы будем обозначать машины купленные на том побережье.

СМ. новости на нашем сайте www.GlobalAutoUsa.com



Вам в 10 раз говорят - реклама запрещена. Нет опять то же самое.



Ну Калифорния... там тоже полно хлама с огромными пробегами.




Цитата ( Global Auto USA )

Машина без страховки врезается в дерево. Большие повреждения, но копов не вызывают и забирают своими силами. И ее отдают в ремонт к дяде Васе в гараж, чтоб дешевле было. Дядя Вася чинит абы как. НО! в карфакс никакой информации не поступает!



Машины с аукционов на 95% - лиз. Если лизинг значит обязательное страхование. К чему тогда рассказы про дядю васю ?




Цитата ( Global Auto USA )

А в CarFax и АвтоЧек верят только в России - это лишь самоуспокоение для покупателя



Если бы ! 90% покупателей, даже незнают что это такое !
soul999 вне форума   Ответить с цитированием
Поражающийся
Гость
 
soul999 , udacha4@aol.com , vlad_r и всем подобным бездельникам:



Существует тип таких людей которые в реальной жизни из себя ничего не представояют, их постоянно ущемляют, не замечают и от этого они становятся все более агрессивней и злей! Таким людям свойственно сплетничать за спиной, делать подлости по - тихому или писать на форуме грязные обвинения и не для того чтобы от этого была какая-то польза людям, а для своего самолюбия вроде и они могут в этой жизни что-то.

Почитав ваши сообщения на всем форуме можно сделать выводы о том что пишите вы лишь бы гавкнуть. Ни одного толкового совета зато подогреваете обстановку, пытаетесь незаметно внести конфликт на форум, который благодаря только вам перестает быть полезным!
  Ответить с цитированием
udacha4@aol.com
Гость
 
девушке-многостаночнице,выступающей под никами: "Global Auto USA", "Поражающийся" и другими:



Существует тип таких фирм,которые в реальной жизни из себя нечего не представЛяют и не могут честно вести свой бизнес и от этого им приходится постоянно врать,выдавая одни машины за другие,тратить большие деньги на рекламу для поиска новых жертв своего обмана.

Таким "фирмочкам" свойственно уходить от темы обсуждения(когда их ловят на вранье) и переключаться на личности их разоблачающих.

Даже выступая под разными никами,они постоянно пишут одно и то же:"лучше займитесь делом"(а не разоблачайте нас),"всем...бездельникам" (ведущим свой бизнес честно) и т.д.

Сообщения на форуме,которые раскрывают сущность их нечестного ведения бизнеса,они называют "гавканьем" и не считают,что в них есть что-то "толковое",так как эти сообщения только мешают им сказочно обогощаться на доверчивых россиянах,а форум "перестаёт быть полезным"(для них).

И даже название фирмочки можно не называть,она и так уже легко узнаваема... и зачем столько тратят на рекламу?
  Ответить с цитированием
udacha4@aol.com
Гость
 
Прикольно я гавкнул, а ? Я еще и не так умею
  Ответить с цитированием
udacha4@aol.com
Гость
 

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote> udacha4@aol.com



Незарегистрированный





16.02.2007, 20:57

Прикольно я гавкнул, а ? Я еще и не так умею

[/QUOTE]



Опять "Лапочка" под моим ником выступила,т.е. "гавкнула" в защиту GAU. Хоть бы паузу выдержала,а то сразу же после критики GAU гавкаешь.Зачем же себя так разоблачать,так и хозяин уволить может или ты себя защищаешь,лапулька?А регистрация под моим e-mail улетучилась?
  Ответить с цитированием
udacha4@aol.com
Гость
 
Надоели Вы мне уже! Ща как начну гавкать всех загавкаю!
  Ответить с цитированием
udacha4@aol.com
Гость
 
Кстати скоро прощенное воскресенье нужно всех прощать! В первую очередь я попрошу прощения у всех участников форума за всю ту ругань которую им пришлось от меня терпеть, Global Auto USA пусть тоже меня простят, а также прощу прощения у наблюдателя. Ну такое уж я га...но ничего не поделаешь.
  Ответить с цитированием
Олег
Гость
 
Может в канун прощённого воскресенья предвидятся какие-нибудь скидки для простых лохов?
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru