TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Купить авто в США или Канаде Опции темы
Del28
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Astrakhan
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
wrxsti300 , Privet. Ti ne podskajesh gde imenno rastomojka idet mashin v Kazahstane i kakie tam primerno ceni pri rastomojke?

Spasibo
Del28 вне форума   Ответить с цитированием
autosuv
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 41
Благодарности:
отдано: 3
получено: 3/3
For 1.

Спасибо за совет!

С тобой, кажется, никто не общался и советов не спрашивал.

Как нибудь сами разберёмся. Вози брикеты и восстанавливай в Прибалтике, если больше нечем заняться.
autosuv вне форума   Ответить с цитированием
Сергей из Питера
Модератор
 
Аватар для Сергей из Питера
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Питер, Ю-з
Сообщений: 2,072
Благодарности:
отдано: 104
получено: 156/118

Цитата ( autosuv )
For 1.

Спасибо за совет!

С тобой, кажется, никто не общался и советов не спрашивал.

Как нибудь сами разберёмся. Вози брикеты и восстанавливай в Прибалтике, если больше нечем заняться.



Вы бы не тыкали, на ваш вопрос отвечают, причем по третьему разу разъжевывают, а вы грубите
__________________

Barba creskit kaput neskit.
Сергей из Питера вне форума   Ответить с цитированием
autosuv
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 41
Благодарности:
отдано: 3
получено: 3/3
Уважаемый Сергей из Питера!



1. Я, честно говоря, не заметил, чтобы Единичка со мной на "Вы" общалась, поэтому и "тыкнул" целенаправленно.

2. Я отвечал людям, которые написали мне. Если бы они мне так ответили, я бы был вежливее.

С "1" я не общался, тем более вопросов насчёт страховки и растарки ему не задавал. Непонятна его активность.



Читать нашу переписку с wrxsti300 и Udzcaha4 никто не заставляет, тем более отвечать за них. Думаю они сами в состоянии это сделать. Или обязательно всё в личку просить отправлять?

Best regards
autosuv вне форума   Ответить с цитированием
on&off
Аналитик
 
Аватар для on&off
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 821
Благодарности:
отдано: 70
получено: 103/66

Цитата ( autosuv )
........... Непонятна его активность.



Читать нашу переписку с wrxsti300 и Udzcaha4 никто не заставляет, тем более отвечать за них. Думаю они сами в состоянии это сделать. Или обязательно всё в личку просить отправлять?

Best regards



Уважаемый autosuv!

Чтоб Вы знали: на форуме нет Вашей или Нашей переписки. Здесь Всё открыто, каждый может высказать свое мнение по теме! Не хотите, что бы кто-то вмешивался, отправляйте в личку.

on&off вне форума   Ответить с цитированием
autosuv
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 41
Благодарности:
отдано: 3
получено: 3/3
Dear "on&off"!

Согласен.
autosuv вне форума   Ответить с цитированием
Trener
Гость
 
Не знаю, не уверен, но прочитал эту ветку и сложилось впечатление что кто спрашивал и отвечал одно и то-же лицо, по стилю что-ли. Уж не обижайтесь уважаемые авторы. Прикольно даже.
  Ответить с цитированием
Trener
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 34
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Но по существу вопроса - да в Канаде вроде новые машины дороже, значит и старые должны быть дороже. Да еще байка ходит про хорошие дороги в Калифорнии, я бы так не сказал, бюджет штата уже несколько лет в дефиците, затраты сокращают - дороги конечно не как в России, но по информации некоторых людей, которые много бывают в командировках по стране и которым склонен доверять, очень плохие. Как пример, ездим с коллеггой, а тот спрашивает, в России такие-же плохие дороги как здесь, мне конечно было лестно сравнение калифорнийских дорог с Российскими, но заметил, что в России все намного хуже, тот очень удевился, что могут быть еще и хуже. Он несколько месяцев как из Лондона приехал.

Да так недавно просматривал машины в европе и здесь, что бы наверное хорошо было отсюдого привести, так это Фольцванген Фаэтон из штатов, здесь он спросом не пользовался в 2004 году было продано около 1500 машин и то когда на него цену скинули на 10 тысяч и 800 продали всего 2005 году. Это конкурент А8 или бимеру семерке, но за гораздо меньшие деньги, так как продажи в США уже свернули.
Trener вне форума   Ответить с цитированием
autosuv
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 41
Благодарности:
отдано: 3
получено: 3/3
For Trener.




Цитата ( Trener )
Не знаю, не уверен, но прочитал эту ветку и сложилось впечатление что кто спрашивал и отвечал одно и то-же лицо, по стилю что-ли. Уж не обижайтесь уважаемые авторы. Прикольно даже.



Ошибка на сто процентов!

Я ведь точно знаю, что я это не *wrxsti300 и не Udzcaha4, тем более что у них стиль ответов очень сильно отличается.

Относительно вопросов, то я понял, просмотрев эту тему на форуме, все профаны (и я в том числе), задают одни и те же.

Если в Канаде машины дороже, интересно, канадцы из США из к себе ввозят?

Ещё может кто-нибудь просветит о преимуществах и недостатках доставки машин контейнером и на палубе (или это как-то по другому называется). Понятно, в контейнере дороже, но посмотрел на форуме фото несчастных машин в контейнерах, просто жалко их стало.
autosuv вне форума   Ответить с цитированием
wrxsti300
Гость
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: New Jersey, USA
Сообщений: 15
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Del28 )
wrxsti300 *, Privet. Ti ne podskajesh gde imenno rastomojka idet *mashin v Kazahstane i *kakie tam primerno ceni pri rastomojke?

Spasibo



В Алма-Ате, Я таможней не занимался, местные таможили. Ссори
wrxsti300 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru