TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Правовые аспекты ВЭД

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Потуги по борьбе с КТС в реальном времени Опции темы
Апрель
Гость
 
Цитата ( Дет Инвалит » )
С кем спорим?!

"Дурных нема.."(с)
  Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( РИДДИК » )
....НАДО СРАЖАТЬСЯ...а не сопельки жевать... вот и весь алгоритм...

В Вас говорит профессия - Адвокат. Это прекрасно. Адвокаты и убийц-маньяков обязаны защищать. Только любой Адвокат, защищающий убийцу, считает, что убийство - величайший грех и убивать НЕЛЬЗЯ. Таможня - это часть Государственной машины. Вам напомнить определение Государства? То, которое мы с Вами сдавали на экзаменах по обществоведению в 1977 году? Помните? Один вопрос по истории, один по обществоведению и один по материалам XXV Съезда Коммунистической партии Советского Союза
  Ответить с цитированием
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
Цитата ( Дет Инвалит » )
Д С кем спорим?!

в основном с ЗАО "N-ая таможня"...
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
Цитата ( Апрель » )
В Вас говорит профессия - Адвокат. Это прекрасно. Адвокаты и убийц-маньяков обязаны защищать. Только любой Адвокат, защищающий убийцу, считает, что убийство - величайший грех и убивать НЕЛЬЗЯ. Таможня - это часть Государственной машины. Вам напомнить определение Государства? То, которое мы с Вами сдавали на экзаменах по обществоведению в 1977 году? Помните? Один вопрос по истории, один по обществоведению и один по материалам XXV Съезда Коммунистической партии Советского Союза

и два семестра Истории КПСС (на отлично)...вопрос не к государству а к ОПГ, красиво, прикрывающейся госинтересами...и это очевидно...ежели только на одних авто безответственно просрали 44 млрд...алгоритм оптимизации ТС - нулевой....по принципу "стриги лысого....может отрастет"...
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( РИДДИК » )
...вопрос не к государству а к ОПГ, красиво, прикрывающейся госинтересами.....

В этом я с Вами не спорю. Согласен. Однако, если бы поговорка " с волками жить - по волчьи выть" являлась бы общепризнанной индульгенцией от преследования по Закону, у нас в тюрьмах и лагерях были бы охранники и цветы на подоконниках. И всё. Больше никого.
  Ответить с цитированием
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
Цитата ( Апрель » )
В этом я с Вами не спорю. Согласен. Однако, если бы поговорка " с волками жить - по волчьи выть" являлась бы общепризнанной индульгенцией от преследования по Закону, у нас в тюрьмах и лагерях были бы охранники и цветы на подоконниках. И всё. Больше никого.

голландцы бы....разорились.........вот не зацветает у меня....Стрелеция Королевская ....и всё тут....благо хоть....Агапантус периодически радует...
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
КТС - не что иное как один из способов восполнения потерь...

Обычный большевистский приём:всех раскулачили...раскулачим раскулаченных, но головой работать не будем( не приучены )
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( atreg64 » )
КТС - не что иное как один из способов восполнения потерь...

Обычный большевистский приём:всех раскулачили...раскулачим раскулаченных, но головой работать не будем( не приучены )

Налоговый Кодекс РФ:Статья 34. Полномочия таможенных органов и обязанности их должностных лиц в области налогообложения и сборов
1. Таможенные органы пользуются правами и несут обязанности налоговых органов по взиманию налогов при перемещении товаров через таможенную границу Российской Федерации в соответствии с таможенным законодательством Российской Федерации, настоящим Кодексом, иными федеральными законами о налогах, а также иными федеральными законами.
2. Должностные лица таможенных органов несут обязанности, предусмотренные статьей 33 настоящего Кодекса, а также другие обязанности в соответствии с таможенным законодательством Российской Федерации.
  Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Апрель » )
Налоговый Кодекс РФ:Статья 34. Полномочия таможенных органов и обязанности их должностных лиц в области налогообложения и сборов
1. Таможенные органы пользуются правами и несут обязанности налоговых органов по взиманию налогов при перемещении товаров через таможенную границу Российской Федерации в соответствии с таможенным законодательством Российской Федерации, настоящим Кодексом, иными федеральными законами о налогах, а также иными федеральными законами.
2. Должностные лица таможенных органов несут обязанности, предусмотренные статьей 33 настоящего Кодекса, а также другие обязанности в соответствии с таможенным законодательством Российской Федерации.



Меня просвещать...только время тратить.

ПРАКТС Хде???
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Девушка с весломЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 2,437
Благодарности:
отдано: 28
получено: 106/92
Цитата ( atreg64 » )

ПРАКТС Хде???

У него приём по записи
Девушка с весломЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru