TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Для LEXа Опции темы
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,042
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Для LEXа
ГТК РФ планирует снять нагрузку с границы и перенести "центр тяжести" на внутренние таможни
ГТК РФ планирует снять нагрузку с границы и перенести "центр тяжести" на внутренние таможни. Как сообщили АБН в пресс-службе ГТК РФ, об этом вчера, 13 ноября, в рамках очередного заседания Рабочей группы по совершенствованию таможенных процедур при Консультативном совете по иностранным инвестициям заявил первый заместитель председателя ГТК России Леонид Лозбенко. По его словам, при этом будут обеспечены доставка грузов и гарантии платежей. Конечная цель данных мероприятий - конвейерный способ работы. Для реализации данной задачи необходимо пересмотреть уровень компетенции и принятия решений. Впредь, заявил Л.Лозбенко, основная нагрузка в части принятия решений ляжет на таможенные посты и таможни, а не на ГТК России, как это происходит сейчас. За ГТК останутся функции контроля и мониторинга ситуации. Это потребует структурной перестройки системы таможенных органов, укрепления ее низовых звеньев.
АБН
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Неизвестный Автор
Гость
 
Re:Для LEXа
Финн, Лекс, а вы что тепреь в форумах просвещать будете? или по вашему народ новостей не читает на главной странице? писатели, мля.
  Ответить с цитированием
Известный автор
Гость
 
Re:Re:Для LEXа
Письмо адресовано Лексу, а не форуму!
Умник, мля.
  Ответить с цитированием
Неизвестный Автор
Гость
 
Re:Re:Re:Для LEXа
Для этого есть электронная почта, отсталый, мля!
  Ответить с цитированием
Гость
Гость
 
Re:Re:Re:Re:Для Finn
Лексс сейчас на Виртульной таможне обосновался. Рисуйте туда. Если информация только для раздувания его негодования.
  Ответить с цитированием
Известный автор
Гость
 
Re:Re:Re:Re:Re:Для Finn
Хочется дать ему возможность высказаться!
  Ответить с цитированием
Артур Григорьевич
Гость
 
Полностью поддерживаю позицию Лекса
Не понимаю, почему ко мне могут придти таможенники и конфисковать мой товар, который не я вез через границу (я купил его в РФ)? Не понимаю, почему нужно переносить оформление внутрь страны и сокращать рабочее время таможенников (чтобы увеличивать очереди?). Зачем нужны таможенные войска? Я представляю себе ездящие по Москве таможенные танки, и мне страшно...
  Ответить с цитированием
плом
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Re:Re:Re:Re:Re:Для Finn
А хде конструктив? (мля, разумеется) :-)))
плом вне форума   Ответить с цитированием
Серж
Активист
 
Регистрация: 30.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 206
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Полностью поддерживаю позицию Лекса
Если увидите в Москве таможенный танк, - не пугайтесь.
Это лягушонка... тьфу ты!.. это LEX едет к Президенту, чтобы рассказать о Правильном Таможенном Кодексе!
Серж вне форума   Ответить с цитированием
Приморец
Гость
 
Re:Re:Полностью поддерживаю позицию Лекса
Ну зачем Вы так?
Позиция Лекса-это нормальная реакция нормального человека на творящееся безобразие в НАШЕЙ стране(для кого НАША страна является ЭТОЙ страной, просьба дальше не читать), акцентированная на объекте(таможне), функциональные особенности которого ему известны достаточно полно.
Осознанно или неосознанно, но человек реагирует правильно, хотя и несколько своеобразно.
Дальнейшее развитие коррупционных процессов в государстве, в безнравственном обществе, в обществе, которое идет на поводу СМИ, большинство из которых целенаправленно разрушает нравственные ориентиры, неизбежно ведет к деградации общества и государства. Возможно, это укладывается в рамки политики, проводимой известными кругами, но мы то кто?
Лекс пытается всех убедить, что мы не быдло! А все остальные с ним не согласны, и утверждают обратное.
Должно быть стыдно, граждане России, за то, что так легко нас "поимели".
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru