TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Крымская таможня - еще одна горячая точка? Опции темы
Бизнес-Логистика
Завсегдатай
 
Аватар для Бизнес-Логистика
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: Крым, Москва, Питер, Владивосток
Сообщений: 46
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Крымская таможня - еще одна горячая точка?

Есть мнение что бандеровцы настроены мстить крымчанам... поэтому в крымскую таможню набирают предпочтительно ребят, прошедших горячие точки...

На посту в Армянске несут службу 21 человек, они одними из первых в Крымской Республике вышли на службу в новой зеленой форме сотрудников российской таможни. Над постом, где происходит оформление документов пересекающих границу граждан, подняли российский триколор и флаг ФТС. Глава ФТС России заметил, что условия для несения службы на вновь открытом пункте пока не самые комфортные, и пообещал, что в ближайшее время будет сделано все возможное для их максимального улучшения. Также глава Федеральной таможенной службы России Андрей Бельянинов подчеркнул, что главной задачей остается беспрепятственный и оперативный пропуск через границу людей и грузов. Это особенно важно с учетом большого промышленного потенциала Крыма, а также его привлекательности для туристов.

А со стороны соседней с Крымом Херсонской области собираются вырыть ров длиной в 20 километров. Такое предложение было озвучено на совещании у губернатора области с руководителями таможенной службы, военкомата, управления градостроительства и архитектуры, сообщила пресс-служба Херсонской ОГА. В свою очередь, параллельно с открытием таможни на Перекопе, был полностью прекращен таможенный контроль на участке «Керчь-Кавказ», который ранее функционировал на восточной границе Крыма в Ленинском районе.

Что думаете по этому поводу, господа?
__________________

Ботаник, поэтому могу задавать некорректные вопросы, прошу ногами не пинать).
Последний раз редактировалось Бизнес-Логистика; 29.03.2014 в 12:40.. Причина: Ред. новость
Бизнес-Логистика вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Бизнес-Логистика » )
Есть мнение что бандеровцы настроены мстить крымчанам... поэтому в крымскую таможню набирают предпочтительно ребят, прошедших горячие точки...


Что думаете по этому поводу, господа?

Я например думаю,что ТАК даже в таможню, после такой горячечной точки,попасть тяжеловато будет.
А где у украинцев, были горячие точки интересно?
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Loren
Завсегдатай
 
Аватар для Loren
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: СПб
Сообщений: 78
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
М…да, ров длиной в 20 км… А может еще стоит его колючей проволокой обнести?
__________________

Ни о чем не думает лишь тот, кто ничего не читает.
Loren вне форума   Ответить с цитированием
Бизнес-Логистика
Завсегдатай
 
Аватар для Бизнес-Логистика
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: Крым, Москва, Питер, Владивосток
Сообщений: 46
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Цитата ( Chapaev » )
Я например думаю,что ТАК даже в таможню, после такой горячечной точки,попасть тяжеловато будет.
А где у украинцев, были горячие точки интересно?

Сейчас вся Украина - одна горячая точка... ну а в Крыму - всё спокойно...
__________________

Ботаник, поэтому могу задавать некорректные вопросы, прошу ногами не пинать).
Последний раз редактировалось Бизнес-Логистика; 17.04.2014 в 15:46..
Бизнес-Логистика вне форума   Ответить с цитированием
Бизнес-Логистика
Завсегдатай
 
Аватар для Бизнес-Логистика
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: Крым, Москва, Питер, Владивосток
Сообщений: 46
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Крымские таможенники прошли переподготовку

8 апреля 2014 года в актовом зале Крымской таможни состоялось торжественное вручение руководящему составу Крымской таможни удостоверений Российской таможенной академии об успешном окончании курса повышения квалификации.

Одним из первых, кто получил квалификационный документ, стал начальник Крымской таможни Александр Козинцев. Всего удостоверения о повышения квалификации в этот день получили 19 сотрудников Крымской таможни.
Директор Института дистанционного обучения, переподготовки и повышения квалификации Российской таможенной академии Ольга Саенко отметила, что должностные лица таможенных органов в Крыму проявляют большой интерес к изучению таможенного законодательства Таможенного союза и Российской Федерации. Свидетельством этому является успешная сдача экзамена крымскими таможенниками.
__________________

Ботаник, поэтому могу задавать некорректные вопросы, прошу ногами не пинать).
Бизнес-Логистика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru