TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Письмо руководителю ФТС России от сотрудников СОБР Опции темы
Читатель
Гость
 
Рик. В какой-то мере я стобой согласен. Но дело в том, что люди написавшие письмо не собираются мириться с ситуацией. И единственным выходом у них - уйти. И уходят КРАСИВО!!! А жаль ...........[/quote]



По-твоему ЭТО красиво. Насрать под дверь, позвонить и убежать - это оччень по вашему. Отказаться быть халуем намного тяжелее. Не пробовал?
  Ответить с цитированием
Волк
Гость
 
Считаю правильно ребята поступают! А то у нас все сидят за телеком смотрят "Человек и закон" - и плуются, ругаются, мол ох..ели боссы, а как дело доходит так сразу линию гнать, что своих сдают! Я рад что есть лишний повод опять прокуратуре и Путину (если до него дойдет) обратить внимание на этот "муравейник взяток". Там даже своих не во что не ставят. Жаль ребят - после армии и попасть на работу в такое гавно!
  Ответить с цитированием
111
Гость
 
Чувствуется, что наболело, но фактиков маловато для прокуратуры их в сущности нет,

так что ничего не будет все уйдет в песок, а авторов будут гнобить потихонечку……..
  Ответить с цитированием
333
Гость
 
СОБР в таможне - давно надо выделить в таможенную полицию/милицию. Саму таможню в Минфин передать. Нельзя *управлять, организовать и фискальную, карательную, регулирующую, содействующуе ВЭД * *организацию в одном лице. Это все знают, но .......... Просто эти мужики с СОБРа поняли, что-то не так. А что не так - не поняли. Учите Таможенный кодекс - там все написано
  Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 

Цитата ( 333 )
Просто эти мужики с СОБРа поняли, что-то не так. А что не так - не поняли. Учите Таможенный кодекс - там все написано



А где в ТК написано про то, что нужно развозить по "домам" и "магазинам" всякую шваль и членов их семей? Не надо городить херню. Лично знаю из СОБРа многих. В прошлом, это, в большинстве своем, "спецы" из подразднлений ВВ, ВДВ и армейской разведки(ГРУ). Нормальные мужики, побывавшие не раз в "командировках." Чего-чего, а терпеть они умеют. И если уж "выплеснулось", то значит действительно накипело. Согласен с теми, кто говорит о том, что бардак в силовых подразделениях носит системный характер. Примерно тоже самое, что было в 91-94, когда из армии, МВД, ФСБ толпами увольнялись. В никуда. Лишь бы уйти.

P.S. Да что говорить, если бывший директор мебельного магазина принимает Парад Победы на Красной площади...
  Ответить с цитированием
333
Гость
 
Об этом и речь. "Терпеть ненавижу" Ну написали, высказались и что? Все что запрещено в законах не напишешь. Сказали отвези, так и скажи - не повезу. Не просто говорю - проходил
  Ответить с цитированием
alpar
Гуру
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Южное побережье Белого моря
Сообщений: 7,278
Благодарности:
отдано: 81
получено: 438/392

Цитата ( Апрель )

P.S. Да что говорить, если бывший директор мебельного магазина принимает Парад Победы на Красной площади...



Сильно! Я и не знал. А он мебельным магазином случайно не в "Трех Китах" заведовал?
alpar вне форума   Ответить с цитированием
А у
Гость
 

Цитата ( alpar )
Цитата ( Апрель )

P.S. Да что говорить, если бывший директор мебельного магазина принимает Парад Победы на Красной площади...



Сильно! Я и не знал. А он мебельным магазином случайно не в "Трех Китах" заведовал?



ЛЕНМЕБЕЛЬТОРГБЛЯ!
  Ответить с цитированием
кекс
Гость
 
Г-н Бельянинов!

А не разогнать бы Вам все это управление к чертям. Не совсем понятно на какой фиг они вообще нужны? Да и разбежались они похоже, ведь впрямую написано, что толковые все уже тю-тю по комерческим структурам. А оставшиеся, которые никому не нужны, государю наверное тоже незачем.

Да и фонд з/п экономиться будет
  Ответить с цитированием
tangar
Гость
 

Цитата ( igor555 )
В общении с нами полковник таможенной службы Порватов В.А. позволяет себе оскорбления и некорректное обращение, а полковник *таможенной службы Кондратенко А.Я. *нецензурную брань.

*

Детский сад епта!!! СОБР!!! Ржунимагу!!! Эстеты нах!!! Идите все на курсы кройки и шитья!!! И не позорьте мундир!!! Какие ранимые СОБРовцы!!! А ещё орут, что они мегаспецназ. Короче понтов куча, а на самом деле...гхм... Короче когда сидели 3 года назад (работал там, знаю) и нифига не делали, да еще в клубах в охране подрабатывали, получая при этом деньги, сопоставимые с месячной зарплатой, то было всё нормально, а когда хоть кто-то решил порядок навести, да работать заставить, так сразу всплыли "нетрезвые" бухгалтерши и * * * * * * * "неправомерные" решения. Чушь полная!!!! Идите срочную служить вообще!!! "Крутые парни"...
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru