TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Целая смена таможенного поста «Калининградский» задержана за взятку Опции темы
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
только что в ЧП на НТВ показывали.всё по взрослому:маски-шоу с ахтыматами,фэйсом на пол,из карманов выворачивали всё,что нажито непосильным путём.
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
biven
Гость
 
Цитата ( atreg64 » )
только что в ЧП на НТВ показывали.всё по взрослому:маски-шоу с ахтыматами,фэйсом на пол,из карманов выворачивали всё,что нажито непосильным путём.

После всего увиденного, неужели найдутся уроды, подкатывающие с какой-то трешкой? Готовьте червонец. Минимум.
  Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( biven » )
После всего увиденного, неужели найдутся уроды, подкатывающие с какой-то трешкой? Готовьте червонец. Минимум.

антиреклама-самая действенная реклама со времён адамова яблока.
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
OrenStep
Гуру
 
Аватар для OrenStep
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Теперь Калининград
Сообщений: 13,295
Благодарности:
отдано: 237
получено: 612/521
Цитата ( Бумбараш » )
Ага, это новый способ ротации кадров.

Квалификационный экзамен так сказать..Аттестацию не прошли
__________________

Степь да степь кругом....Путь далек лежит...
OrenStep на форуме   Ответить с цитированием
LEX BORISOVICH 39
Постоялец
 
Регистрация: 08.04.2004
Адрес: Koenigsberg
Сообщений: 146
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
По информации оперативников таможенники брали деньги вовсе не за провоз какой-нибудь контрабанды, а за исполнение своих прямых обязанностей."
http://vch.ru/cgi-bin/guide.cgi?tabl...=show&id=16076

А ПОЧЕМУ ОПЕРАТИВНИКИ НЕ ГОВОРЯТ О ТЕХ, КТО СПУСКАЕТ ПЛАН ПО ВЗЯТКАМ, НАЧИНАЯ С РУКОВОДСТВА ФТС????
Не для кого не секрет, что собранные за смену взятки половинятся, часть остается у смены а все остальное переходит выше, и выше.. до ФТС! СОБИРАЮТ НА КАЖДОМ ПОСТУ.

Так и получается, берут мелочь всякую, исполнителей..., а вот ФТСные умники остаются на свободе...
И самое итересное, что ПЛАН ПО ВЗЯТКАМ ИЗ ФТС - СНЯТ НЕ БУДЕТ.
ЭТИМ ПЛАНОМ ОБЯЖУТ НОВЫХ МЫТАРЕЙ!!!!
Последний раз редактировалось Джузз; 14.07.2008 в 23:21..
LEX BORISOVICH 39 вне форума   Ответить с цитированием
gamlet
Гость
 
Цитата ( Бумбараш » )
Эт што за блэдный лыцарь объявился? Что за тявкало нерегистрированное?
Извинился бы, а?

Я не тявкало просто прежде чем решать кто прав а кто нет надо знатьчто лучше не попадать в руки УБОП Там без разбора все отбивают а подбросить и намазать все можно. Не спорю есть все это в системах но эти правила сами каммерсанты приняли еще лет шесть назад. Прежде чем осуждать правду о себе надо написать кто нибудь знает хоть одного работника... ведь не все должны иметь ярмо ведь многих даже коллеги ради шутки подставляют зная что их снимают даже любое слово против может дурно повлиять
  Ответить с цитированием
Бумбараш
Гуру
 
Аватар для Бумбараш
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: деревня Светлый яр
Сообщений: 7,536
Благодарности:
отдано: 293
получено: 776/649
Цитата ( gamlet » )
Я не тявкало просто прежде чем решать кто прав а кто нет надо знатьчто лучше не попадать в руки УБОП Там без разбора все отбивают а подбросить и намазать все можно. Не спорю есть все это в системах но эти правила сами каммерсанты приняли еще лет шесть назад. Прежде чем осуждать правду о себе надо написать кто нибудь знает хоть одного работника... ведь не все должны иметь ярмо ведь многих даже коллеги ради шутки подставляют зная что их снимают даже любое слово против может дурно повлиять

В своём сообщении Вы прямо оскорбили участницу форума, причём неоднократно. Какое отношение она имеет к "подставам" и "геям"? А обливаться слезами по поводу проблем попавшихся взяточников никто здесь не будет именно потому, что это система ВЫМОГАТЕЛЬСТВА а даже не "помощи УчВЭДам за вознаграждение"!
__________________

Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
gamlet
Гость
 
Цитата ( Бумбараш » )
В своём сообщении Вы прямо оскорбили участницу форума, причём неоднократно. Какое отношение она имеет к "подставам" и "геям"? А обливаться слезами по поводу проблем попавшихся взяточников никто здесь не будет именно потому, что это система ВЫМОГАТЕЛЬСТВА а даже не "помощи УчВЭДам за вознаграждение"!

Я не хамло и поэтому приношу свои извинения! Но если все такие правильные почему эта случилось только потому что тот кто работает с УБОП решился написать заяву а не Мы кто работает иди работал с таможней
  Ответить с цитированием
OrenStep
Гуру
 
Аватар для OrenStep
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Теперь Калининград
Сообщений: 13,295
Благодарности:
отдано: 237
получено: 612/521
Цитата ( gamlet » )
Я не хамло и поэтому приношу свои извинения! Но если все такие правильные почему эта случилось только потому что тот кто работает с УБОП решился написать заяву а не Мы кто работает иди работал с таможней

Батенька а вы часом не адвокат у этой смены?
__________________

Степь да степь кругом....Путь далек лежит...
OrenStep на форуме   Ответить с цитированием
Бумбараш
Гуру
 
Аватар для Бумбараш
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: деревня Светлый яр
Сообщений: 7,536
Благодарности:
отдано: 293
получено: 776/649
Цитата ( gamlet » )
Я не хамло и поэтому приношу свои извинения! Но если все такие правильные почему эта случилось только потому что тот кто работает с УБОП решился написать заяву а не Мы кто работает иди работал с таможней

Если Вы читаете данный форум, то могли бы заметить, что он направлен на решение проблем, возникающих при таможенном оформлении, в "правовом поле", а не определением размера и адреса взятки. Я не могу взять на себя ответственность высказываться за всех участников форума, но за себя могу сказать, что очень сочувствую сотрудникам таможни в том, что им приходится работать в условиях дерьмовой нормативной базы, неправовых указаний сверху, а, то и прямого коррупционного давления. Но ни одному государственному чиновнику, пойманому на взятке или ином злоупотреблении должностым положением я не посочувствую.
__________________

Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru