TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Компания Flash Asia Опции темы
Проскурин
Гость
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 26
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Авария » )
А Вы уже оскорбление в мой адрес написали, не зная меня (это насчет венеролога).

Я уже неоднократно спрашивала: здесь только по ником Авария были недовольные или нет? Или ВЫ не читали ветку полностью?
Почему ВЫ не обращаетесь ко всем недовольным, а только мой ник вспоминаете все время?

Мы уже кажется все выяснили и компания, о которой вы все не можете забыть, выскалась, что мило со мной пообщалась - так в чем дело, пальцы никак не разогнуть?

если обидел - прошу прощения у Вас, уважаемая Авария. Вы собсно - только что доказали - что ВСЕ кто здесь пишет плохое - это Анонимы! И верить им нельзя! И как показала практика- проще охаить хорошую компанию - и не бояться ответственности!!! Это мое личное мнение. Конкурентная борьба - понимашь...
Проскурин вне форума   Ответить с цитированием
Авария
Старожил
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Мой адрес - Советский Союз
Сообщений: 352
Благодарности:
отдано: 1
получено: 11/10
Цитата ( Проскурин » )
если обидел - прошу прощения у Вас, уважаемая Авария. Вы собсно - только что доказали - что ВСЕ кто здесь пишет плохое - это Анонимы! И верить им нельзя! И как показала практика- проще охаить хорошую компанию - и не бояться ответственности!!! Это мое личное мнение. Конкурентная борьба - понимашь...

Тут вообще-то все на принципах анонимности региструются и общаются. Так внесите предложение администрации сайта, чтобы принимали регистрацию только под настоящим ФИО с указанием места работы и номера паспорта. И первый так и зарегистрируйтесь.
__________________


Ночь, улица, фонарь, аптека. Зажав под мышкою обрез, я на стене пишу 3 слова - да здравствует ОБХСС!
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Проскурин
Гость
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 26
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Авария » )
Тут вообще-то все на принципах анонимности региструются и общаются. Так внесите предложение администрации сайта, чтобы принимали регистрацию только под настоящим ФИО с указанием места работы и номера паспорта. И первый так и зарегистрируйтесь.

ну что и следовало доказать! Анонимно ругать - это видимо в крови у нашего народа. Странно - вот все кто ругает - всегда анонимы!!! А вот они не скрываются - и работают уже лет 9. Просто как я понимаю - целиком клиентская компания - много клиентов и скорее всего большие обороты)))) вот и не обращают на вас внимания - дорогая "А". значит просто не интересно - а вы не можете это принять. бывает. Самое интересное -мне так и не ответили на все мои вопросы... делаем выводы:
1- Анонимно кто-то ругает.
2- нет доказательств
3- отругав свое - уже более не появляются...
ТЕ странно все это.
Проскурин вне форума   Ответить с цитированием
alexll
Гость
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 24
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Ох сколько клонов набежало в поддержку. Видимо все манагеры сидят строчат с разных ников

Я уже писал как-то на другом форуме, логист ру свою историю. Под этим же ником.

Кому интересно найдут. Про В и О ничего плохого сказать не могу, а вот их начальник Игорь тот еще экземпляр. От работы с флешазией только негативные воспоминания. Такой наглости и вранья я давно не встречал. Хотели тупо за свои косяки разбавить на лишние 170 000 рублей под предлогом якобы несоответствия маркеровок и дачи взятки на лапу. Контейнер пришел - все маркеровки соответствуют документам, все было именно так, как я заявлял. Кто там кому на лапу дал и дал ли вобще наверное сами додумаетесь.

В итоге пришлось лететь в пекин, искать этого бравого директора Игоря (привед), который по телефону заявлял что "он злодей, но любит при деньгах быть, и шиш вам а не контейнер пока не заплатите". кое как нашли этот офис, в итоге заплатили половину запрашиваемой суммы, т.к. уже сил не было спорить и сроки горели.

Жаль наткнулся на отзывы уже после оплаты услуг. И вот какое совпадение, из 5 негативных отзывов все до единого повторяют мой случай - существенное завышение ТП уже по факту под разными предлогами.

Может быть они авиа и правда хорошо возят, но вот конт. - ни о чем. Давайте еще подтягивайте клонов, чтобы побольше постов настрочили вам. "Кто-то пытается завалить флещ-азию", "студенты делают БПР"... лооол
Последний раз редактировалось alexll; 26.08.2008 в 12:06..
alexll вне форума   Ответить с цитированием
alexll
Гость
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 24
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Проскурин » )
ну что и следовало доказать! Анонимно ругать - это видимо в крови у нашего народа. Странно - вот все кто ругает - всегда анонимы!!! А вот они не скрываются - и работают уже лет 9. Просто как я понимаю - целиком клиентская компания - много клиентов и скорее всего большие обороты)))) вот и не обращают на вас внимания - дорогая "А". значит просто не интересно - а вы не можете это принять. бывает. Самое интересное -мне так и не ответили на все мои вопросы... делаем выводы:
1- Анонимно кто-то ругает.
2- нет доказательств
3- отругав свое - уже более не появляются...
ТЕ странно все это.

да вроде не анонимно. пусть сотрудники флешазии подтвердят
в моем тексте есть ошибка где-нибудь? (не считая пункт. и орфогр.)?
Последний раз редактировалось alexll; 26.08.2008 в 12:07..
alexll вне форума   Ответить с цитированием
alexll
Гость
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 24
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Кстати, когда в разговоре с игорем я упомянул топики в интернете про аналогичную ситуацию, сколько гуана из него полилось, рекой ))))))

видимо за живое задело.

и на каждый случай отмазки нашлись. вроде и на мой тоже на словах нашлись, только вот досада - документально не подтвердилось после вскрытия контейнера.
в аське я общался с 2 перевозчиками, через которых ФА возила одно время конты, и с клиентом (не клоном ). и опять досада - у всех нерадостные воспоминания.

ну а те кто с ФА по настоящему счастливы - молодцы. вам повезло.
а нам, студентам, нет. вот и сидим БПР строчим
alexll вне форума   Ответить с цитированием
CARGO SD
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 8
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Вот зарегистрировался... не удержался! по стилю письма - ALEXll - это Александр из ООО" компания Лунный Свет" новосибирск. Про данного человека и компанию могу сообщить следующие: мы с ними договариваемся о перевозке, по прибытию груза в новосиб - нам заявляют что со стоимостью перевозки не согласны, и готовы заплатить на 70 000 руб меньше, или им груз не нужен!!!!!!!!!! Долго разговаривали - в результате мы получили на 70 000 руб меньше, тк перспектива устраивать продажу груза нас не устраивала вообще. кидают. Как нам потом объяснили друзья - это способ кидания транспортников - сначала соглашаются, а потом всеми силами стараются недоплатить. А груз у них - не сильно ликвидный, тк это не конечный продукт. Александр и Татьяна - имейте совесть!!
Товарищи - - имейте ввиду - Лунный свет - обманывает!!!! да и многие знакомые в новосибе, рассказывали потом что они кидают. Вот может Flash Asia попалась на это. вот вам всем и "привед".
PS может сейчас на меня начнут гнать бочку - но Саша - не стоит так делать. Новосиб - город хороший, и там много добрых людей, в отличии от Вас.
CARGO SD вне форума   Ответить с цитированием
alexll
Гость
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 24
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
ЛОЛ. вот это вы жесть написали. а сами то кто будете? какие друзья вам объснили?

и это мы вас еще кинули? ну вы артисты.... я в шоке просто.

когда сначала говорят цену 12000 юсд, потом говорят что чуть дороже- 310 000 в итоге.

а потом говорят - платите еще 170 000, нам на лапу пришлось дать на таможне, хотя косяков с НАШЕЙ стороны нет. это называется мы еще и кинули бедную флешазию?

ноу комментс.
alexll вне форума   Ответить с цитированием
alexll
Гость
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 24
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( CARGO SD » )
да и многие знакомые в новосибе, рассказывали потом что они кидают.

какие вам знакомые рассказывали, уважаемый? мы 14 лет на рынке, в отличие от вас. и никого никогда не кинули, опять же, в отличие от вас.

вобщем все с вами понятно.
любой здравомыслящий человек все про вас понял. цитата чуть выше все вполне объясняет.

когда против вас факты и нечем крыть - начинается голое наглое вранье.

но ничего, мы-то это переживем без проблем, ибо наши клиенты как бы не перевозичики. если вы думаете, что вот все откажутся с нами работать после этого, вы, мягко говоря, заблуждаетесь.

а вот про вас я буду вспоминать в каждом удобном и неудобном месте, так что еще спишемся.
Последний раз редактировалось alexll; 26.08.2008 в 08:54..
alexll вне форума   Ответить с цитированием
CARGO SD
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 8
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
дорогой мой, какие против меня факты???? мы работали с вами 2 года назад. Саша -вы прекратите обманывать людей, и все будет хорошо... хорошо... вашу тактику снижения стоимости перевозки - я озвучил выше. дальше -это экспедиторам решать - работать с вами или нет.
Для экспедиторов - берите деньги с ООО" Компания Лунный свет" сразу!!! Если не будут платить - тогда лучше не работать с ними! Денег своих вы не дождетесь, по крайней мере всех!!! Потом на вас будут хамовато наезжать. Еще раз - берегитесь этого лунного света!
Вот интересно - Саша - значит я правильно вас назвал? аж в личку пишите... А представляться- тут, судя по этому посту, не принято. Как собсно и вы поступили. Еще раз - не советую работать с этой конторой! Хотя - ваши деньги - это ваши деньги....
И Саша, вы уж определитесь на какую сумму вас обманули - на 310 000 или 170 000.
CARGO SD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru