TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Компания Flash Asia Опции темы
Проскурин
Гость
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 26
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Darhan » )
Да без разницы Владивосток или Москва... Принцип то у руководства один, заявить поменьше, а после получения груза иметь клиента по полной программе

у вас был такой опыт? можете поделиться?
Проскурин вне форума   Ответить с цитированием
Darhan
Завсегдатай
 
Аватар для Darhan
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Благодарности:
отдано: 10
Благодарностей получено: 1/1
Умные люди и так поймут все про эту компанию, а с Вами как с ее сотрудником мне делиться нечем
Да и вообще вся эта ветка тока доп пиаром вам служит, клиент то у вас одноразовый - пробует и убегает
__________________

Если хочешь быть счастливым - будь им!
Козьма Прутков
Darhan вне форума   Ответить с цитированием
Проскурин
Гость
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 26
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Darhan » )
Умные люди и так поймут все про эту компанию, а с Вами как с ее сотрудником мне делиться нечем
Да и вообще вся эта ветка тока доп пиаром вам служит, клиент то у вас одноразовый - пробует и убегает

я не сотрудник. а судя по Вашим словам - конкретики 0. меня интересует мнение реальное - а не забавы конкурентов этой конторы или других "знатаков". По крайней мере - компания работает более 10 лет, и на одноразовых клиентах столько не протянешь... См ветку про росвнештрас - как пример. Вот там есть доказательства и тд. А в этой ветке - одна болтовня.
Повторяю - кто возил с ними через Владивосток?
Проскурин вне форума   Ответить с цитированием
Kenobi
Постоялец
 
Аватар для Kenobi
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 171
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Проскурин » )
я не сотрудник. а судя по Вашим словам - конкретики 0. меня интересует мнение реальное - а не забавы конкурентов этой конторы или других "знатаков". По крайней мере - компания работает более 10 лет, и на одноразовых клиентах столько не протянешь... См ветку про росвнештрас - как пример. Вот там есть доказательства и тд. А в этой ветке - одна болтовня.
Повторяю - кто возил с ними через Владивосток?

А давайте я Вам скажу, как сотрудник этой компании: есть факты и есть досужие разговорчики всяких бездельников. Реально умные люди будут опираться на факты, давайте же перечислим основные:
- компания существует больше 10 лет
- компания развивается
- в указанных на наших сайтах городах (Москва, Пекин, Владивосток, Санкт-Петербург и т.д.) есть реальные офисы с реальными людьми, куда можно всегда придти, пообщаться.
- теперь главное: если кто-нибудь потрудится собрать все негативные отзывы о нашей компании по всем веткам тематических форумов, то случаев за более чем десятилетнюю историю наберётся на 5 пальцев левой руки))) И то - без всякого документального подтверждения, то есть спорные)))
У нас как у всех РЕАЛЬНО работающих компаний есть и проблемы и достижения. Первые мы решаем, вторыми - гордимся. Поэтому - приходите к нам или звоните, пообщаемся, если захотите - посотрудничаем))
__________________

Послушайте, девочки мои...
Kenobi вне форума   Ответить с цитированием
Kenobi
Постоялец
 
Аватар для Kenobi
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 171
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Кстати, не только Проскурина, всех желающих приглашаем в гости на кофе, поговорим о делах - всегда рады.
__________________

Послушайте, девочки мои...
Kenobi вне форума   Ответить с цитированием
Kenobi
Постоялец
 
Аватар для Kenobi
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 171
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Darhan » )
Да без разницы Владивосток или Москва... Принцип то у руководства один, заявить поменьше, а после получения груза иметь клиента по полной программе

Ваше высказывание было вызвано искренним желанием предостеречь других от, якобы, нас злых? Или Вы конкурент? Или это месть?)) Или просто так?)))
__________________

Послушайте, девочки мои...
Kenobi вне форума   Ответить с цитированием
transsale
Постоялец
 
Аватар для transsale
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Сев-Зап
Сообщений: 129
Благодарности:
отдано: 4
получено: 0/0
transsale вне форума   Ответить с цитированием
plusch
Аналитик
 
Аватар для plusch
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 614
Благодарности:
отдано: 84
получено: 26/14
Цитата ( Darhan » )
Да без разницы Владивосток или Москва... Принцип то у руководства один, заявить поменьше, а после получения груза иметь клиента по полной программе

Кажется они поменяли стратегию - запросил ставку - дали по максимому.
plusch вне форума   Ответить с цитированием
Kenobi
Постоялец
 
Аватар для Kenobi
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 171
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
тоска с вами
__________________

Послушайте, девочки мои...
Kenobi вне форума   Ответить с цитированием
таможенник
Эксперт
 
Аватар для таможенник
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: где-то в Азиопе
Сообщений: 1,319
Благодарности:
отдано: 41
получено: 106/84
Цитата ( Kenobi » )
А давайте я Вам скажу, как сотрудник этой компании: есть факты и есть досужие разговорчики всяких бездельников. Реально умные люди будут опираться на факты, давайте же перечислим основные:
- компания существует больше 10 лет
- компания развивается
- в указанных на наших сайтах городах (Москва, Пекин, Владивосток, Санкт-Петербург и т.д.) есть реальные офисы с реальными людьми, куда можно всегда придти, пообщаться.
- теперь главное: если кто-нибудь потрудится собрать все негативные отзывы о нашей компании по всем веткам тематических форумов, то случаев за более чем десятилетнюю историю наберётся на 5 пальцев левой руки))) И то - без всякого документального подтверждения, то есть спорные)))
У нас как у всех РЕАЛЬНО работающих компаний есть и проблемы и достижения. Первые мы решаем, вторыми - гордимся. Поэтому - приходите к нам или звоните, пообщаемся, если захотите - посотрудничаем))

есть ложь, а есть пропаганда... последнее про этот пост...через раз факт/ домысел (фальш): компания существует 10 лет - наверное правда. компания развивается - в какую сторону?
в городах есть офисы - наверное есть... негативные отзывы - да кто будет задаваться таким вопросом? не устроило - плюнул и растер, еще писать про вашу забегаловку - больно надо!!
рекламировать бесплатно? нафик! вот и весь сказ! есть бабло у учредителей - будут офисы даже в Анадыре.
__________________

Не злите меня, мне уже трупы складывать некуда...
Шучу. Места еще есть, welcome! модерам - скидки
таможенник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru