TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Veteran22
Гуру
 
Аватар для Veteran22
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Северная столица
Сообщений: 6,180
Благодарности:
отдано: 551
получено: 765/602
Цитата ( greisic » )
Один из организаторов акций "За честные выборы" — координатор Левого фронта Сергей Удальцов выступил с предложением провести следующую акцию оппозиции на одной из площадей столицы 5 мая.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4F60B3E8D59C3
Сколько придёт народа?

- Девушка, это вы объявление давали, что хотите познакомиться с порядочным мужчиной, с высшим образованием, квартирой, машиной, неженатым, без детей, непьющим, некурящим?
- Да, я.
- А я обманываю женщин, образование у меня 8 классов и ПТУ, квартиры, машины нет, разведен, плачу алименты на троих детей, пью, курю...
- А зачем вы мне звоните тогда?
- Чтобы сказать - на меня можете не рассчитывать.
Veteran22 вне форума   Ответить с цитированием
Veteran22
Гуру
 
Аватар для Veteran22
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Северная столица
Сообщений: 6,180
Благодарности:
отдано: 551
получено: 765/602
В Москве ищут домушника, похитившего у главного таможенника Подмосковья ювелирные изделия, часы и норковую шубу

В Москве идет розыск злоумышленника, укравшего из квартиры главного таможенного инспектора Подмосковья ценностей на сумму около 1 млн рублей, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.
Преступление произошло в минувшие выходные на юго-востоке Москвы.
"Главный государственный таможенный инспектор центрального таможенного управления Подмосковья обратился в полицию в воскресенье. Он рассказал, что в период с 19.00 16 марта до 13.20 18 марта неизвестный, отжав окно, проник в квартиру, расположенную на втором этаже, и совершил кражу золотых ювелирных изделий, двух часов, норковой шубы", — сказал собеседник агентства.
Он добавил, что ущерб составил порядка 970000 руб.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до шести лет.
Veteran22 вне форума   Ответить с цитированием
tarasulka
Аналитик
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: МСК не резиновая
Сообщений: 540
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Ах, девушка с весломЪ,
Останови самолет, войди в пылающий дом.
Для девушки с весломЪ
Танцуют чайки кадриль, поют дельфины "шалом".
__________________

Скоро стану Гуру
tarasulka вне форума   Ответить с цитированием
Ищущий путь
Эксперт
 
Аватар для Ищущий путь
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 1,217
Благодарности:
отдано: 21
получено: 12/11
Цитата ( tarasulka » )
Ах, девушка с весломЪ,
Останови самолет, войди в пылающий дом.
Для девушки с весломЪ
Танцуют чайки кадриль, поют дельфины "шалом".

Но не знают они, что забанина... вооот...
И Апрель никогда сюда к нам не придет...
__________________

Боже, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,мужество изменить то, что я могу и мудрость отличить одно от другого. Да исполнится воля твоя, а не моя.
Ищущий путь вне форума   Ответить с цитированием
Юлиуs
Активист
 
Аватар для Юлиуs
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 274
Благодарности:
отдано: 8
получено: 11/10
Народ! Кто не читал, советую, впечатляет, прямо жуть!
НАСТАЛ ЧЕРЕД ПУТИНА - "ПРЕЗИДЕНТА" КОРРУМПИРОВАННОГО КЛАНА.
Марина Салье
Опубликовано 29.02.2012 23:29

Несмотря на то, что все, о чем я собираюсь здесь написать, неоднократно публиковалось в Интернете, частично в "Новой газете", звучало по "Эхо Москвы" и на "Радио Свобода", я хочу собрать воедино все эти материалы и попытаться проследить как складывался клан Путина и его богатство.

Лишившись президентского кресла, Путин потеряет контроль над своим кланом, над 130 млрд.долларов, принадлежащих этому клану, он перестанет быть авторитетом, а станет рядовым членом группировки, в действиях которой просматриваются признаки преступной деятельности. А что бывает с вожаком стаи, потерявшим власть над ней, мы хорошо знаем из кинофильмов и про зверей, и про гангстеров.

http://www.svobodanews.ru/content/blog/24500639.html
__________________

Хотеть не вредно, вредно не хотеть..
Юлиуs вне форума   Ответить с цитированием
Brock
Гуру
 
Аватар для Brock
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,658
Благодарности:
отдано: 792
получено: 1,768/1,421
Лебединная песня госпожи Салье. Впрочем, о покойниках либо хорошо, либо ничего.
__________________

Истина рождается как ересь, умирает как предрассудок
Brock вне форума   Ответить с цитированием
Душман
Аналитик
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 527
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
Й

[QUOTE=Юлиуs;1447314]Народ! Кто не читал, советую, впечатляет, прямо жуть!
НАСТАЛ ЧЕРЕД ПУТИНА - "ПРЕЗИДЕНТА" КОРРУМПИРОВАННОГО КЛАНА.
[B][U]Марина Салье

Смысл переливать из пустого в порожнее.
В 90 -е к власти пришли преступники. Путин тогда только начал подниматься. И вся полит борьба в рф происходит от желания одной группы иметь другую. Обычным людям от этого ни холодно ни горячо. По сравнению с россией Ельцина и его окружения, Россия, при Путине оживает. Процесс накопления путинцами завершен. Переход собственности почти завершен. Так что начинается время адм регулирования социума. И думаю многие недовольные сегодняшней ситуацией будут вспоминать это время как лучшее что у них было.
Команда Путина далека от идеала. Но разве они фасуют протухшее мясо, забывают почистить крыши, возят контрабандой контрафактный товар? Убивают людей в больницах? Министры все его и это его вина тут всем понятно. Но сдается мне, что министры просто смотрят что бы бюджет тырили не те а эти. Остальное г овно то делают такие же как мы!
Душман вне форума   Ответить с цитированием
Veteran22
Гуру
 
Аватар для Veteran22
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Северная столица
Сообщений: 6,180
Благодарности:
отдано: 551
получено: 765/602
[QUOTE=Душман;1448448]
Цитата ( Юлиуs » )
Народ! Кто не читал, советую, впечатляет, прямо жуть!
НАСТАЛ ЧЕРЕД ПУТИНА - "ПРЕЗИДЕНТА" КОРРУМПИРОВАННОГО КЛАНА.
[B][U]Марина Салье

Смысл переливать из пустого в порожнее.
В 90 -е к власти пришли преступники. Путин тогда только начал подниматься. И вся полит борьба в рф происходит от желания одной группы иметь другую. Обычным людям от этого ни холодно ни горячо. По сравнению с россией Ельцина и его окружения, Россия, при Путине оживает. Процесс накопления путинцами завершен. Переход собственности почти завершен. Так что начинается время адм регулирования социума. И думаю многие недовольные сегодняшней ситуацией будут вспоминать это время как лучшее что у них было.
Команда Путина далека от идеала. Но разве они фасуют протухшее мясо, забывают почистить крыши, возят контрабандой контрафактный товар? Убивают людей в больницах? Министры все его и это его вина тут всем понятно. Но сдается мне, что министры просто смотрят что бы бюджет тырили не те а эти. Остальное г овно то делают такие же как мы!

В чем-то соглашусь, в чем-то нет. Мы все живем в человеческом сообществе. Раньше существовали такие понятия, как общественная мораль, общественное мнение. Бросить на улице окурок, войти в транспорт с мороженым, пить на улице пиво из горлА для подавляющего большинства было недопустимо.Но в лихие перестроечные и постперестроечные времена они были со свистом и улюлюканьем изгнаны.Поэтому сейчас - всё можно! Попробуй кто-нибудь сделай замечание. В лучшем случае обматерят, а в крайнем и убить могут. А безнаказанность порождает вседозволенность. Поэтому можно и в подъездах гадить, и мясом протухшим под видом парной телятинки торговать, и миллиарды из казны воровать.
И пока не будет политической воли в верхнем руководстве, а не стенаний и заламывания рук (в духе греческих трагедий), ничего не изменится.
Veteran22 вне форума   Ответить с цитированием
landgraf
Эксперт
 
Аватар для landgraf
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,757
Благодарности:
отдано: 25
получено: 19/14
*** Истории ***
На одном промозглом острове у Владивостока через полгода состоится некий саммит. Ради двух дней его проведения, чтобы было кому потом жить на возведённой потёмкинской деревне, федералы не поленились распродать здания трёх главных университетов, расположенных в центре города, и заставить безропотных преподов паковать чемоданы. Только вот жилья им на острове не построили. Саммит выльется миллиардов в 600, на эти деньги новый Владик можно было отстроить. Но столько достойных людей приняло участие в распиле, что о преподах как-то забыли. Ездить им придется с осени на работу за 10-20 км по пробкам и высоченному узкому мосту, качающемуся от ветра. В штормовые дни мост будут закрывать, чтобы не сдуло машинки. Паром в такие дни тоже не ходит, так что есть реальный шанс остаться куковать на острове.
Когда эта простая мысль овладела потихоньку сотрудниками университета, в воздухе завитала другая - а вот хер мы будем мотаться на этот остров за эту зарплату! И тогда родилась президентская инициатива - пусть сотрудники строят там себе жильё сами за свои деньги, а мы им землю продадим на льготных условиях. На днях состоялось заседание ректората, на котором разбиралось соответствующее постановление. Дано: 10 тыс. преподов и сотрудников, которым теперь на острове работать, если не разбегутся.
Пункт 1 - землю давать только преподам! Сократили целевую аудиторию до 3 тысяч с хвостиком.
Пункт 2 - только имеющим 5-летний стаж! Отмели молодёжь, аспирантов, и приглашённую из других городов профессуру. Но местные старпёры пока в обойме. Для них придуман следующий пункт, самый загадочный:
Пункт 3 - не пущать тех, кто уже имеет в собственности землю! Дело в том, что любой нормальный препод среднего и старшего возраста имеет в собственности дачу с земельным участком. Но несколько сот потенциальных претендентов на островную землю, возможно, остались еще не добиты этими тремя пунктами. Для них придуман Пункт 4 - право на покупку земли имеют только граждане, уже состоящие в социальной очереди на жильё! Чтобы попасть в эту очередь, надо свою бедность очень сильно доказать.
Ну и так далее, пунктов много. В общем, когда прикинули, сколько сотрудников имеют право построить себе жильё на острове при поддержке этого постановления, получилось человек пять. Но вот только именно у них денег на это нет...
Рассказал(а): Alex70
landgraf вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Восемь худших ляпов политиков перед "открытым микрофоном". ФОТО, ВИДЕО

http://www.rb.ru/article/vosem-hudsh...o/6905087.html
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru