TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Как я получил ПТС, на автомобиль купленный в Белоруси Опции темы
WINER
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 85
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( горедан » )
Месяц не был в теме,что выдают ПТС на машины даже 90-ых годов!?

Выдают...в основном тем кто документы подал 3 месяца назад и более...
WINER вне форума   Ответить с цитированием
горедан
Аналитик
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 867
Благодарности:
отдано: 2
получено: 24/24
Цитата ( WINER » )
Выдают...в основном тем кто документы подал 3 месяца назад и более...

Во как,что это их так Куда подевалось соответствие Евро4,или теперь уже все по барабану
горедан вне форума   Ответить с цитированием
WINER
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 85
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( горедан » )
Во как,что это их так Куда подевалось соответствие Евро4,или теперь уже все по барабану

Все осталось как и прежде...читайте внимательно....Выдают тем кто сдал документы 2 или более месяца назад, тогда еще можно было сделать сертификат...
WINER вне форума   Ответить с цитированием
wapank
Гость
 
Аватар для wapank
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 21
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 1/1
Сегодня получил на Донском посту ПТС на ОПЕЛЬ АСТРА 1997г.Купил его более трех месяцев назад на остаток денег с покупки более свежей машины.Подал заявление 19 мая.С тех пор машиной пользуюсь во дворе,как небольшим складом))).Машину полтора месяца назад переоборудовал вот здесь http://mosurusluga.ru/?p=1386 ,отвез акт о переоборудовании в таможню,его там подшили к сданным ранее документам.Если честно,и не надеялся получить ПТС на этот хлам,и вот неожиданный радостный итог.Хочу сказать,что узнал о том что мне собираются выдать ПТС на Опель,когда пригнал на таможню очередную белорусскую машину,то есть мне никто не звонил.Так что лучше приехать туда и выяснить самому,как идут дела.
Завтра готовлю к рынку и на продажу))))Удачи всем!
wapank вне форума   Ответить с цитированием
горедан
Аналитик
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 867
Благодарности:
отдано: 2
получено: 24/24
Цитата ( WINER » )
Все осталось как и прежде...читайте внимательно....Выдают тем кто сдал документы 2 или более месяца назад, тогда еще можно было сделать сертификат...

Да я уже давно все прочитал.На машину 90-годов можно было сделать только *левый* сертификат Евро4,вот и спрашиваю,что и по ним стали давать ПТС
горедан вне форума   Ответить с цитированием
Andryu
Гость
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 12
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
слышал были случаи когда и на раритеты 80-х давали, вот из-за таких и начались проверки
Andryu вне форума   Ответить с цитированием
i220volt
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Helga20 » )
Тьфу, тьфу, тьфу про аварию

вчера радовалась что получила птс, а сегодня получила номера-тоже радовалась, а вечером ГАЗон в **пу въехал, вот сижу плачу!!!!а птс все должны получить! ждите! ведь нас много!!!
i220volt вне форума   Ответить с цитированием
WINER
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 85
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( i220volt » )
вчера радовалась что получила птс, а сегодня получила номера-тоже радовалась, а вечером ГАЗон в **пу въехал, вот сижу плачу!!!!а птс все должны получить! ждите! ведь нас много!!!

Наверное по*а у вас больно хорошая раз так получилось...
WINER вне форума   Ответить с цитированием
Andryu
Гость
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 12
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( i220volt » )
вчера радовалась что получила птс, а сегодня получила номера-тоже радовалась, а вечером ГАЗон в **пу въехал, вот сижу плачу!!!!а птс все должны получить! ждите! ведь нас много!!!

самое главное что вы собственник авто а железо можно выпрямить и покрасить
Andryu вне форума   Ответить с цитированием
Terrik
Гость
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 11
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( wapank » )
Сегодня получил на Донском посту ПТС на ОПЕЛЬ АСТРА 1997г.Купил его более трех месяцев назад на остаток денег с покупки более свежей машины.Подал заявление 19 мая.С тех пор машиной пользуюсь во дворе,как небольшим складом))).Машину полтора месяца назад переоборудовал вот здесь http://mosurusluga.ru/?p=1386 ,отвез акт о переоборудовании в таможню,его там подшили к сданным ранее документам.Если честно,и не надеялся получить ПТС на этот хлам,и вот неожиданный радостный итог.Хочу сказать,что узнал о том что мне собираются выдать ПТС на Опель,когда пригнал на таможню очередную белорусскую машину,то есть мне никто не звонил.Так что лучше приехать туда и выяснить самому,как идут дела.
Завтра готовлю к рынку и на продажу))))Удачи всем!

Очередной заход продавцов "воздуха" -люди не ведитесь!!! Сам звонил в ЦТУ - нет ни одной конторы в России, документы на переделку которой приняла таможня...
Terrik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru