TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 66,021
Благодарности:
отдано: 5,460
получено: 15,783/12,979
Цитата ( TomCat (F-14) » )
...нанять ... аудитора или бухгалтера на аутсорсинге?
...

Дед! Это что за иносРанщина?

"смотрителя", або "счетовода наёмного"...
__________________

Безответственный за все темы
Чучмек вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( TomCat (F-14) » )
А что тут такого особенного? Если ген. дир. ООО "Программер" - лошара, или жмот, а заодно и его т.н. "аутсорсеры" - лохи, то поделом ему, пусть плачет.

Ну что такого сложного - нанять грамотного аудитора или бухгалтера на аутсорсинге?
И зачем так глупо врать по кучу бумаг, если весь обмен с налоговой и банком идет по электронке?

Хотя, о чем я говорю - это же Эхо Мацы, либерасты подержанные.

Человек понятия не имеет о чем говорит. Или "слышал звон, да не знает где он", или плохо помнит, что было лет 20 назад.
На самом деле в начале нулевых была одна проблема при написании софта на межд. аутсорсе - можно было попасть на НДС. Но потом ГК допилили и НДС стал однозначно 0%, без трактовок.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
TomCat (F-14)
Гуру
 
Аватар для TomCat (F-14)
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 10,189
Благодарности:
отдано: 116
получено: 1,317/1,125
Цитата ( frodo » )
Не знаю, я не эколог. В Питере, в угольной гавани было довольно грязно, правда был там года три назад))). А вы специалист, или лишь бы поспорить?

Лишь бы поспорить, естественно. Я бывал и в Усть-Луге и в Приморске и на Шисхарисе и в Кайеркане (век бы там не бывать).
TomCat (F-14) вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Vovez » )
Кто-то из них это утверждал?
Вы не допускаете, что люди волнуются за ВСЕХ?
Или Вам всего важнее кого-то укорить? Становитесь СЛИШКОМ однообразным. Даже банальным.

И снова в бой. Володя, вы то же однообразны в регулярной защите товарища пользователя. Лично я, пока наблюдаю у него исключительно ссылки о том, как там-США, Германия и т.п., но с удовольствием увижу от вас ссылку - где он волновался как у нас. И если это будет ссылка хотя бы о том как в России сносят памятники, сжигают ссылки, запрещают спектакли, полиция бьет задержанных, засилье мигрантов (а это малая часть того что его волновало в США и других западных странах), то я публично скажу что был не прав.

Кстати, заявление о том, что товарища не волнует Россия, действительно банально, в этом Володя вы правы, слишком он это постоянно демонстрирует, лишний раз это и отмечать смешно.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Rivercatt » )
Идиотизм, увы-заразен, особенно в толпе. Если не жечь идиотских книг (а с ними и "воскресный вечер", "60 минут", "право голоса" и с ними прочих оглтелых носителей вируса идиотизъма, то как в том кино про Америку-все будут заражены...

Эти товарищи с вами согласны



главное понять точно какие книги "идиотские".
frodo вне форума   Ответить с цитированием
armatura
Мудрец
 
Аватар для armatura
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 4,654
Благодарности:
отдано: 131
получено: 116/102

лица. у девицы и пожилой дамы. это скромность или печаль вселенская?
__________________

Love Will Tear Us Apart
armatura вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( frodo » )
И снова в бой. Володя, вы то же однообразны в регулярной защите товарища пользователя. Лично я, пока наблюдаю у него исключительно ссылки о том, как там-США, Германия и т.п., но с удовольствием увижу от вас ссылку - где он волновался как у нас. И если это будет ссылка хотя бы о том как в России сносят памятники, сжигают ссылки, запрещают спектакли, полиция бьет задержанных, засилье мигрантов (а это малая часть того что его волновало в США и других западных странах), то я публично скажу что был не прав.

Кстати, заявление о том, что товарища не волнует Россия, действительно банально, в этом Володя вы правы, слишком он это постоянно демонстрирует, лишний раз это и отмечать смешно.

Глупости говорите. Я там упоминал всех пользователях, а не одного конкретного.
И такой вот "перевод стрелок" Вас очень не красит. По-детсадовски всё это очень.
К тому же, тема эта - совсем не про него.
Я понимаю, что на фоне Ваших с ним дискуссий, гиперболизируя его личность, Вы и сами как бы подрастаете, но не увлекайтесь этим уж столь явно. Кроме Вас это никому не интересно. Как и Ваши признания неправоты.
Увы...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Vovez » )
Глупости говорите. Я там упоминал всех пользователях, а не одного конкретного.
И такой вот "перевод стрелок" Вас очень не красит. По-детсадовски всё это очень.
К тому же, тема эта - совсем не про него.
Я понимаю, что на фоне Ваших с ним дискуссий, гиперболизируя его личность, Вы и сами как бы подрастаете, но не увлекайтесь этим уж столь явно. Кроме Вас это никому не интересно. Как и Ваши признания неправоты.
Увы...

Володя, я там конкретно писал о конкретном товарище, местном любителе рассказывать о сносе памятников, запрете спектаклей, проблемах с мигрантами, но только не в России. Если вы всерьез считаете, что комментируя данного товарища, можно подрасти - типа обратят на меня внимания, то я о вас был сильно лучшего мнения. Скорее наоборот. Хотя Превэд, Харон и Харри Холе тоже не хило над ним ржут, пока защитник на помощь не приходит. Да и насчет неинтересно, это заметили многие здесь, не только я, после регулярных банов, кучи баллов и так далее, как только заденут товарища. Хотя я не был почти месяц, может что и изменилось.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( TomCat (F-14) » )
А что тут такого особенного? Если ген. дир. ООО "Программер" - лошара, или жмот, а заодно и его т.н. "аутсорсеры" - лохи, то поделом ему, пусть плачет.

Ну что такого сложного - нанять грамотного аудитора или бухгалтера на аутсорсинге?
И зачем так глупо врать по кучу бумаг, если весь обмен с налоговой и банком идет по электронке?

Хотя, о чем я говорю - это же Эхо Мацы, либерасты подержанные.

Насчет электронки. Оно конечно так)). Но вот только проходил встречку и отправил туда кучу бумаг))) - хотя ведь да все по электронке, но кучу бумаг запросить имеют право и запросили. Только не надо про лохов и прочее. В вашу крутость-я верю.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( user's » )
Человек понятия не имеет о чем говорит. Или "слышал звон, да не знает где он", или плохо помнит, что было лет 20 назад.
На самом деле в начале нулевых была одна проблема при написании софта на межд. аутсорсе - можно было попасть на НДС. Но потом ГК допилили и НДС стал однозначно 0%, без трактовок.

С какими людьми мы здесь общаемся. То у него Кудрин ни чего не понимает, то Мовчан. Я так понимаю вы широко известны в финансовых и экономических кругах? Хотя, яндекс, на вашу фамилию такого не выдает, видимо засекречены или очень скромны.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru