TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : какие машины нужны русскому покупателю? Опции темы
udacha4@aol.com
Постоялец
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Лос-Анджелес(Калифорния,США)
Сообщений: 124
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
1: *
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Его Величество Манхейм!







Почему-то и *03 и 04 год продает с букафкой L.





http://photofile.ru/users/rav4lrav4l/3095685/65054386/





http://photofile.ru/users/rav4lrav4l/3095685/65054387/[/QUOTE] * * *Иногда лучше жевать,чем Erny подставлять.На ссылке читаем: Model: RAV-4 4WD

* * * * * * * * * * *style : 4D SPORT UTILITY L *



Style переводится как-стиль,фасон,т.е. "L" в этой строке-говорит об удлинённой базе,но НЕ о комплектации LIMITED(как постоянно твердит Erny).Это я и пытаюсь доказать.Только под:"нет в США с буковкой L"-имелось ввиду:нет в США с комплектацией Limited(2003-2004).Об этом - и весь спор!!!При этом, постоянно говорилось,что если и есть "L" ,то говорит она об удлинённости базы(кузова).Так что,выступили как всегда-неудачно!Брать по 500$ с неопытных людей за консультации(под другим НИК-ом - "Любопытный")-у вас лучше получается... * *



*



udacha4@aol.com вне форума  
1
Гость
 
Вы бы, батенька, как специалист тогда рассказали, что у RAV4 там длинное?

База в каком месте длинная? И на сколько?



Erny то кстати прав.

Я то точно помню, что у L сзади спойлер.



P.S. *500 баксов просилось за перегон, просто не в ту тему попало, что нормально. Я кстати "каждой денюжке рад, даже маленькой"©
 
udacha4@aol.com
Постоялец
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Лос-Анджелес(Калифорния,США)
Сообщений: 124
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
"1": *
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>500 баксов просилось за перегон, просто не в ту тему попало, что нормально. Я кстати "каждой денюжке рад, даже маленькой"[/QUOTE] *Опять соврали,впрочем,как и всегда.О перегоне речь не шла.Человек(Aksakal67) собирался перегнать и растамаживать сам *
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>aksakal67



Группа: Members

Сообщений: 23

Дата регистр: 11.01.2006

11.01.2006, 16:00



Доброго времени..... Помогите пожалуйста советом...

Меня интересует...что я должен делать по порядку. Они планировали привезти его в Котку... перегнать и растамаживать готов я сам (говорят дешевле).[/QUOTE] *Оригинал этой ветки: http://www.tks.ru/forum/cgi-bin/ikon...ST;f=3;t=13191 *И вы там уже под ником "Любопытный" просите 500$,но НЕ за перегон.Вам не надоело постоянно(!) врать и вводить в заблуждение людей на форуме,притворяясь интеллигентом? *
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote> что у RAV4 там длинное?



База в каком месте длинная? И на сколько?[/QUOTE] *А здесь решили "под кого" поиграть?Делаете вид что не понимаете и не знаете,что у RAV4 есть 2 базы: с 2-мя дверьми и с 4-мя(удлинённая)? Вот в этом и вся ваша сущность мелкого ... .Копаете яму другим,и сами в ней оказываетесь... *



udacha4@aol.com вне форума  
Cou
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Всем доброго времени суток.

Абаканец задал хорошую и объемную тему.

К господам флудерам :

*собственно по теме Вы ноль!(ИМХО)

Абаканец:

*Вы продали свой BMW? Или он остался "своим"?

Я совсем новичок и занимаюсь, как Вам не странно покажется, машинами из Америки.

Интересует subj:

*Какой же автомобиль нужен Русскому человеку?

*Возникают следующие вопросы:

* *1. Какие преимущества Американского авто под заказ?(прошу углубиться в тему) Ответы "типа": в автосалоне битый, а у меня по CarFax'у чистый не принимаются :-)

* *2. Про гарантии промолчу(я работаю на доверии клиента, к сожалению своему и клиента - 100% ПРЕДОПЛАТА, но к счастью клиента мои комисионные состовляют 300-400$). Вопрос: Как возможно увеличить гарантии, исключая вариант пользователя udacha4@aol.com с предварительным платежом 10%?

* *3. Какой вы предоставляете сервис покупателям?



Для начала хватит, Всем Всего Доброго.

С Уважением, Павел.



__________________

Будем думать...
Cou вне форума  
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137
ДОСТАЛИ! ))) Пишите письма друг другу, да!?



__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума  
Закрытая тема




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru