TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Какую религию Вы исповедуете?
Православие 21 52.50%
Католицизм 0 0%
Другие конфессии 1 2.50%
Ислам 1 2.50%
Буддизм 1 2.50%
Иудаизм 2 5.00%
Агностицизм 5 12.50%
Атеизм 6 15.00%
Протестантизм 3 7.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : РПЦ Опции темы
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,512
Благодарности:
отдано: 2,381
получено: 6,857/6,190
Цитата ( IM-EX » )
Повторю вопрос.
Что Вы хотите вывести? Какую пропорцию?

Пропорцию порции
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( IM-EX » )
“Не судите, да не судимы будете” (Матф.7:1)
...

Какая удобная фраза....Все что угодно можно оправдать и объяснить, если надо:...убийство, подлость, ложь....
Может быть все же так:
Цитата
Приёмчикам где обучался, в семинарии, Крыса ты церковная?
- В десантных войсках, овца ты заблудшая.:

https://vk.com/video165961247_167697487 ? Нет?

* с прощением прощу не путать)
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
IM-EX
Гуру
 
Аватар для IM-EX
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Рассея моя рассея...
Сообщений: 18,704
Благодарности:
отдано: 357
получено: 5,407/4,379
Цитата ( Харри Холе » )
Какая удобная фраза....Все что угодно можно оправдать и объяснить, если надо:...убийство, подлость, ложь....

Прекрасно знаете что не все.
Подлецу для самооправдания не нужно и этого знать.
__________________

Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать;
бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.
(с)
IM-EX вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( stasiboro » )
Не слушайте Игоря, он вообще буддист

А может садист? )))
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,960/4,069
Цитата ( armatura » )
я понимаю это не как поклонение.. в лучшем случае как незрелость духовную и даже душевную..

А каковы признаки зрелости?
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
Ищущий путь
Эксперт
 
Аватар для Ищущий путь
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 1,217
Благодарности:
отдано: 21
получено: 12/11
Цитата ( Харри Холе » )
Из сталкера же:


К заповедям..-общие они-для Людей-"прикладываются"(с) намного больше...даже если и не считать таковыми увешивающих цитатами из св.писания свою стену "в контакте",... в одноклассниках...
Многие по этим заповедям живут.Тихо и незаметно."Без рекламы"(с)Независимо от вероисповедания.Или его отсутствия.

Вы, меня простите! Но не уже ли многие "прикладываются" к первой и второй заповеди?
Или Вы имеете ввиду, что одни "прикладываются" к одной, другие к другой, третьи к третьей ?
__________________

Боже, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,мужество изменить то, что я могу и мудрость отличить одно от другого. Да исполнится воля твоя, а не моя.
Ищущий путь вне форума   Ответить с цитированием
Ищущий путь
Эксперт
 
Аватар для Ищущий путь
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 1,217
Благодарности:
отдано: 21
получено: 12/11
Цитата ( Харри Холе » )
Какая удобная фраза....Все что угодно можно оправдать и объяснить, если надо:...убийство, подлость, ложь....
Может быть все же так:

https://vk.com/video165961247_167697487 ? Нет?

* с прощением прощу не путать)

Подождите! Как отсутствие какого-либо суда может оправдывать или объяснять какое-либо действие?

Кстати 27-е правило Святых Апостолов запрещает священнослужителям поднимать руку на человека, даже на провинившегося.
Правило 27 Святых Апостолов
    Повелеваем епископа, или пресвитера, или диакона, биющаго верных согрешающих, или неверных обидевших, и чрез сие устрашати хотящаго, извергати от священного чина. Ибо Господь отнюдь нас сему не учил: напротив того, сам быв ударяем, не наносил ударов, укоряем, не укорял взаимно, страдая, не угрожал (1 Петр. 2:23).
    (Двукр. 9).
   Это правило содержит в форме закона предписание Св. Писания Нового Завета относительно того, что духовное лицо не смеет никого бить (Мф. 5:39; 1 Тим. 3:3; Тит. 1:7), и учинивший это должен быть извержен из священного сана. Это правило было повторено Константинопольским Собором, в храме св. Апостолов, в 861 г., и в толковании 9 правила этого Собора будет сказано, сколько следует, об этом пороке, в который может впасть духовное лицо.
Недавно подвозил батюшку после тренировки по рукопашке и спрашиваю: " Зачем вам это? Ведь священнику бить людей нельзя!" он говорит: "Ситуации бывают разные!" Я ухмыльнулся- двойные стандарты. А тут, благодаря Вам, вдруг вспомнил вот это https://ok.ru/video/684066862 Значительно отличается от вашего видео. Там священник приходит в ярость и подымает руку от оскорбления его, а здесь- защищая других. Понимаете разницу? Если бьют тебя -подставь другую щеку, если другого-защити! «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя» Ин. 15:13. СПАСИБО Вам огромное!!!
__________________

Боже, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,мужество изменить то, что я могу и мудрость отличить одно от другого. Да исполнится воля твоя, а не моя.
Последний раз редактировалось Ищущий путь; 23.08.2017 в 15:17.. Причина: посмотрел ссылку
Ищущий путь вне форума   Ответить с цитированием
Легат
Мудрец
 
Аватар для Легат
 
Регистрация: 24.05.2017
Адрес: В доме
Сообщений: 2,418
Благодарности:
отдано: 17
получено: 500/415
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
Ну да ладно, сколько, а процентном отношении, 2,5 миллиона, по отношению, к общему населению России?

Этот исчисленный Вами процент не говорит вообще ни о чем. Ибо это лишь те люди, которые нашли время и средства доехать до конкретной точки в Мск или Питере.
А сколько людей, которые рады бы приложиться к мощам, но до Москвы/Питера - сотни и тысячи километров.
Мощи Николая Чудотворца не возили по всей стране. Только две столицы.
__________________

"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно."
Легат вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,512
Благодарности:
отдано: 2,381
получено: 6,857/6,190
Цитата ( Легат » )
Этот исчисленный Вами процент не говорит вообще ни о чем. Ибо это лишь те люди, которые нашли время и средства доехать до конкретной точки в Мск или Питере.
А сколько людей, которые рады бы приложиться к мощам, но до Москвы/Питера - сотни и тысячи километров.
Мощи Николая Чудотворца не возили по всей стране. Только две столицы.

2,5 млн это про всех, про столицы есть точные цифры
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
IM-EX
Гуру
 
Аватар для IM-EX
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Рассея моя рассея...
Сообщений: 18,704
Благодарности:
отдано: 357
получено: 5,407/4,379
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
2,5 млн это про всех, про столицы есть точные цифры

Похоже точно на олбанском не понимаете.
Речь то о том что, мощи Св. Николая Мирликийского были только в двух столицах.
У меня положим деньги на такую поездку были. Но вот со временем просто напряг. Ну никак не получилось. Таки что, меня с семейством из православных верующих отминусуете?
__________________

Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать;
бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.
(с)
IM-EX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru