TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Получение ПТС на авто из РБ(только Санкт-Петербург) Опции темы
помощник1
Постоялец
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 123
Благодарности:
отдано: 3
получено: 8/8
Цитата ( Госстандарт » )
за последние полгода: 198Х года выпуска(не помню восемьдесят какого года, их было не одна)

А вообще были и старше...

Вы по факту отвечайте: номер сертификата, фамилия эксперта.

и 198х была тоже ЕВРО-4 ?
__________________

123
помощник1 вне форума   Ответить с цитированием
Госстандарт
Постоялец
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 176
Благодарности:
отдано: 6
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( помощник1 » )
и 198х была тоже ЕВРО-4 ?

не евро-4, а "экологический класс 4. Единичное изделие." если быть точным. И эти авто все получили ПТС.

Я жду номер и фамилию, если Вы голословно не заявляете конечно же...
Госстандарт вне форума   Ответить с цитированием
помощник1
Постоялец
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 123
Благодарности:
отдано: 3
получено: 8/8
Цитата ( Госстандарт » )
не евро-4, а "экологический класс 4. Единичное изделие." если быть точным. И эти авто все получили ПТС.

Я жду номер и фамилию, если Вы голословно не заявляете конечно же...

мне удобнее писать ЕВРО-4, а не "экологический класс 4. Единичное изделие. А теперь ответьте на вопрос, все что Вы делали до 2000 года серты, не являются липой и сделаны не по серой схеме ? то есть опишите процедуру получения сертификата на авто 198х
__________________

123
помощник1 вне форума   Ответить с цитированием
Госстандарт
Постоялец
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 176
Благодарности:
отдано: 6
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( помощник1 » )
мне удобнее писать ЕВРО-4, а не "экологический класс 4. Единичное изделие. А теперь ответьте на вопрос, все что Вы делали до 2000 года серты, не являются липой и сделаны не по серой схеме ? то есть опишите процедуру получения сертификата на авто 198х

кто сказал, что делал я? Все серты легальные, проверенные таможней.

С какой стати мне Вам описывать процедуру? Я бы Вам описал лучше дорогу, где бы Вам квалификацию поднять не мешало, прежде чем писать свои мнения насчет класса 4 и каких-либо процедур.
Госстандарт вне форума   Ответить с цитированием
помощник1
Постоялец
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 123
Благодарности:
отдано: 3
получено: 8/8
Цитата ( Госстандарт » )
кто сказал, что делал я? Все серты легальные, проверенные таможней.

С какой стати мне Вам описывать процедуру? Я бы Вам описал лучше дорогу, где бы Вам квалификацию поднять не мешало, прежде чем писать свои мнения насчет класса 4 и каких-либо процедур.

я думал Вам не сложно будет описать процедуру и сказать липа или нет т.к. Вы знаете, не думал что мой вопрос вас так заденет простите но может кто то другой из продавцов сертификатов опишет и скажет свое мнение липа или нет
__________________

123
помощник1 вне форума   Ответить с цитированием
Госстандарт
Постоялец
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 176
Благодарности:
отдано: 6
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( помощник1 » )
я думал Вам не сложно будет описать процедуру и сказать липа или нет т.к. Вы знаете, не думал что мой вопрос вас так заденет простите но может кто то другой из продавцов сертификатов опишет и скажет свое мнение липа или нет

да ладно Вам, Вы тут вчера баталии устраивали на эрудицию и знание вопросов сертификации и т.п. а теперь советы просите

Для того,чтобы понять липа или нет нужно проверить номер сертификата(хотя не все органы сдают отчетность вовремя, но РОСТЕСТ более менее быстро это делает, в отличии от МСК скажем). Если сертификат есть в базе уже хорошо, другое дело,что по закону почти все серты делаются с нарушением, как писал "вспомнил пароль". Это правда, но по-другому никак.
Вы спрашиваете и при этом никакой информации не даете, поэтому складывается впечатление,что опять хотите помериться яицами..
Госстандарт вне форума   Ответить с цитированием
помощник1
Постоялец
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 123
Благодарности:
отдано: 3
получено: 8/8
Цитата ( Госстандарт » )
да ладно Вам, Вы тут вчера баталии устраивали на эрудицию и знание вопросов сертификации и т.п. а теперь советы просите

Для того,чтобы понять липа или нет нужно проверить номер сертификата(хотя не все органы сдают отчетность вовремя, но РОСТЕСТ более менее быстро это делает, в отличии от МСК скажем). Если сертификат есть в базе уже хорошо, другое дело,что по закону почти все серты делаются с нарушением, как писал "вспомнил пароль". Это правда, но по-другому никак.
Вы спрашиваете и при этом никакой информации не даете, поэтому складывается впечатление,что опять хотите помериться яицами..

по сайту та это понятно ))) я спрашиваю о том что если евро-4 на машину младше 2000 года это липа или нет ?
__________________

123
помощник1 вне форума   Ответить с цитированием
Госстандарт
Постоялец
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 176
Благодарности:
отдано: 6
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( помощник1 » )
по сайту та это понятно ))) я спрашиваю о том что если евро-4 на машину младше 2000 года это липа или нет ?

да ёлы-палы

давайте разберемся что такое "липа" для ВАС? а то щас опять начнется то да потому...
Госстандарт вне форума   Ответить с цитированием
помощник1
Постоялец
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 123
Благодарности:
отдано: 3
получено: 8/8
Цитата ( Госстандарт » )
да ёлы-палы

давайте разберемся что такое "липа" для ВАС? а то щас опять начнется то да потому...

липа это когда написано в серте ЕВРО-4 а на самом деле ЕВРО-2,3
__________________

123
помощник1 вне форума   Ответить с цитированием
EAH
Гость
 
Цитата ( з-30- » )
Я так понял, что почему-то всё свелось к тому "Кто я?"

Да в рамках РБ-РФ НИКТО!

Ну а в прошлом несколько времени проходил на ш.Революции, потом кризис, 2009-й, закрыли пост...

Ну да и это пофик, но вот всегда наблюдал что ПРОБЛЕМЫ, создаются на КРИВОПОСТАВЛЕННЫХ вопросах (когда через ж.... спросили, получают и ответ через ж..., а потом все уже забывают с чего всё начилось, поскольку все в ж...)



В данном случае я недопонял Вашего лозунга: "Бросай болтать - иди выдавай!"
(хотя человек вообще не про это писал)

С уважением.

Уважаемый з-30 Вы сами то поняли чего написали?
Я понимаю там албанский текст и т.п. если как вы изволили выражаться детство в ж... играет, но лучше все же по русски. Что касается моего вопроса то он поставлен прямо. Когда эксперты перестанут постить и пойдут экспертизы проводить? Про что человек здесь пишет то уж больше месяца? одно словоблудие,там на культуре по пятницам по 40-50 человек собирают уж в 5-ый раз, мой знакомый сдал доки в 20 числах марта еще не вызывали на эту)))) фотосессию? Сколько людей ждут? Я тут клич поднял в прошлый вторник на форуме по поводу встречи так враз приехали 14 человек из которых на форуме зарегистрировано 4-5 остальные от кого то слышали,на следующий день результатами разговора поинтересовались 10-12 человек (кто хотел приехать но не смог), еще раз в 10 больше тех кто вобще о форуме не знает. Думаю не ошибусь если скажу более 1,5 месяцев ПТС на нашей таможне ожидает +- 400 человек. Это не мало, а народ все пребывает и пребывает. Во всех окрестных регионах время ожидания от 3 часов до недели, крайне редко больше. Инфа проверенная.Так вот каждый должен заниматься своим делом, эксперт своим, таможня своим иначе как вы изволили выразиться все пойдет через ж..., как вобщем то сейчас и есть.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru