TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Хочу работать в таможенных органах!!! Опции темы
Авария
Гость
 

Цитата ( Hentanka )
Цитата ( Читатель )
Риша, и не обращайте внимание на хентанко- джузовое весло, это тройка местных клоунов-неудачников. Это они самоутверждаются так.



Ну что я могу сказать: каждый имеет право на свое мнение, пусть оно даже и ошибочное.... Клоуны так клоуны... Хоть горшком, главное, чтоб не в печку.



Подруга, ГОРШОК - это ж комплимент для человека, слушающего РОК. Именем этого персонажа пугают детей и не только......
  Ответить с цитированием
Авария
Гость
 

Цитата ( Риша )
Цитата ( Hentanka )
Все, поняла, у Вас КВАЛИФИКАЦИЯ *СПЕЦ-Т ТАМОЖЕННОГО ДЕЛА, а спец-ция??

Ничего Вы не поняли.У меня такая специализация, понимаете я я не юрист, не экономист с какой-либо квалификацией, моя специальность после окончания ВУЗа: "специалист таможенного дела". Меня обучали для работы в таможенных органах, причем в любом отделе, начиная с отдела статистики, заканчивая отделом по борьбе с наркобизнесом.



Не может быть....... в каждом отделе есть своя узкая профильность. ТАк и я могу в любом отделе работать.... и вообще где угодно
  Ответить с цитированием
Авария
Гость
 

Цитата ( Джузз )
Повторюсь:







Я одного не понял, Вы что, ищете здесь того, кто бы Вам рекомендацию дал, или жилетку "для поплакать"?



Кажется, она ищет контрабандистов....
  Ответить с цитированием
Авария
Гость
 
Риша, быть специалистом по таможенному оформлению это не одно и то же, что быть человеком, способным провести это самое оформление.
  Ответить с цитированием
ДЭТЭПЭ
Гость
 

Цитата ( Авария )
Цитата ( Джузз )
Повторюсь:







Я одного не понял, Вы что, ищете здесь того, кто бы Вам рекомендацию дал, или жилетку "для поплакать"?



Кажется, она ищет контрабандистов....



Или кантробас ![QUOTE]
  Ответить с цитированием
RattusNorvegicus
Гость
 
Скажите спасибо, что сейчас распределения нет.

А то засунули бы вас на три года в архив, в тесную комнатешку с пыльными кучами бумаг до потолка, заставили бы дела подшивать за зарплату в 10 тыщ, и через пару месяцев родилась бы тема: "Мечтаю уволиться из этой загнивающей таможни, почему меня не отпускают на вольные коммерсантские хлеба!"

Так что не стремитесь в таможню, вовсе там не медом намазано....
  Ответить с цитированием
Ленин и Печник
Гость
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 21
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( RattusNorvegicus )
Скажите спасибо, что сейчас распределения нет.

А то засунули бы вас на три года в архив, в тесную комнатешку с пыльными кучами бумаг до потолка, заставили бы дела подшивать за зарплату в 10 тыщ, и через пару месяцев родилась бы тема: "Мечтаю уволиться из этой загнивающей таможни, почему меня не отпускают на вольные коммерсантские хлеба!"

Так что не стремитесь в таможню, вовсе там не медом намазано....





ПТ!



Это хде ж ты таких ужжосов насмотрелся Там (в архивах) уже двно всё сотрудниками СВХ разложено-подшЫто...)))
__________________

пт
Ленин и Печник вне форума   Ответить с цитированием
RattusNorvegicus
Гость
 
Далеко не везде организация поднята на такую высоту.

Да и если б все было разложено-подшито, как бы начальники находили трудотерапию для залетчиков по пьянке?
  Ответить с цитированием
Авария
Гость
 

Цитата ( RattusNorvegicus )
Далеко не везде организация поднята на такую высоту.

Да и если б все было разложено-подшито, как бы начальники находили трудотерапию для залетчиков по пьянке?



Где ж на всех столько архивов найти?
  Ответить с цитированием
alpar
Гуру
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Южное побережье Белого моря
Сообщений: 7,278
Благодарности:
отдано: 81
получено: 438/392

Цитата ( Авария )
Цитата ( RattusNorvegicus )
Далеко не везде организация поднята на такую высоту.

Да и если б все было разложено-подшито, как бы начальники находили трудотерапию для залетчиков по пьянке?



Где ж на всех столько архивов найти?



А зачем их искать?

На любом посту как минимум один работник постоянно только тем и занят, что подшивает разные входящие бумаги.
alpar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru