TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Путин требует перекрыть лазейки для «серого» бизнеса Опции темы
NTVK-RU
Активист
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 264
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( automobile » )
+ выстройте еще цепочку анонимных прокси-серверов по всему миру

А вот для этого уже кое-какие навыки нужны. А тот вариант - он попроще будет.
__________________

Мыслить объективно, жить благодарно.
NTVK-RU вне форума   Ответить с цитированием
NTVK-RU
Активист
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 264
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Кому интересно узнать свой адрес через IP, попробуйте зайти, например, сюда http://www.speed-tester.info/ip_location.php

И ... решайте сами, что стоит писать в интернете, а что нет.
__________________

Мыслить объективно, жить благодарно.
NTVK-RU вне форума   Ответить с цитированием
из-за угла
Старожил
 
Аватар для из-за угла
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 318
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( NTVK-RU » )
Если Вы пишете из дома или с работы - установить Ваше местоположение сможет мало-мальски граммотный программист.
Если Вы пишете из интернет-кафе: то нужно привлекать оперов, ставить наружку и т.п.
А есть другие способы, использование которых позволяет оставаться анонимным.
Самый простой: купите с рук б/у коммуникатор (покупайте там, где нет камер видеонаблюдения), под вымышленным именем купите контракт с поддержкой GPRS - это можно сделать у метро (например станция "Речной Вокзал") - причем лучше это делать зимой в перчатках (чтобы отпечатков пальцев не осталось на втором экземпляре контракта). Выходите в интернет в людных местах подальше от места жительства. И не забывайте следить за камерами наружного наблюдения.

никуда не уходите - за вами скоро придут..
__________________

Э-эх, только подумать: сидишь себе в
Сенате — на улице дождь — тут тепло — поднимаешь руку…
из-за угла вне форума   Ответить с цитированием
TCCC
Гость
 
Аватар для TCCC
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Северо-Запад России
Сообщений: 14
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Грусть моя, ты покинь меня!

Ты полети к родному дому,

Отсюда к родному дому!

Где-то далеко! Где-то далеко!

Идут грибные дожди ...
TCCC вне форума   Ответить с цитированием
TCCC
Гость
 
Аватар для TCCC
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Северо-Запад России
Сообщений: 14
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( NTVK-RU » )
Кому интересно узнать свой адрес через IP, попробуйте зайти, например, сюда http://www.speed-tester.info/ip_location.php

И ... решайте сами, что стоит писать в интернете, а что нет.

Вот именно господин Р. Я Вас узнал - Вы меня тоже знаете. Меня интересуют, зачем такой умный, перспективный и успешный молодой человек, как Вы, тратит своё время на написание комментариев в этом разделе форума. Вам что заняться нечем или Вы думаете Вам работодатель деньги платит за то, чтобы Вы на форуме с утра до вечера сидели?
С уважением,
С.И.
TCCC вне форума   Ответить с цитированием
NTVK-RU
Активист
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 264
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( TCCC » )
Вот именно господин Р. Я Вас узнал - Вы меня тоже знаете. Меня интересуют, зачем такой умный, перспективный и успешный молодой человек, как Вы, тратит своё время на написание комментариев в этом разделе форума. Вам что заняться нечем или Вы думаете Вам работодатель деньги платит за то, чтобы Вы на форуме с утра до вечера сидели?
С уважением,
С.И.

С.И. очень рад был Вас слышать, очень!
Подробно ответил в личном сообщении.
Впредь буду умнее.
С искренним уважением и с самыми наилучшими пожеланиями,
NTVK-RU
__________________

Мыслить объективно, жить благодарно.
NTVK-RU вне форума   Ответить с цитированием
Ростов ПАПА
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 62
Благодарности:
отдано: 2
получено: 2/2
Цитата ( NTVK-RU » )
Кому интересно узнать свой адрес через IP, попробуйте зайти, например, сюда http://www.speed-tester.info/ip_location.php

Ничего военного там не было, на страничке, указанной Вами.
__________________

Не перестаю удивляться миру!
Ростов ПАПА вне форума   Ответить с цитированием
Ростов ПАПА
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 62
Благодарности:
отдано: 2
получено: 2/2
Цитата ( TCCC » )
Вот именно господин Р. Я Вас узнал - Вы меня тоже знаете. Меня интересуют, зачем такой умный, перспективный и успешный молодой человек, как Вы, тратит своё время на написание комментариев в этом разделе форума. Вам что заняться нечем или Вы думаете Вам работодатель деньги платит за то, чтобы Вы на форуме с утра до вечера сидели?
С уважением,
С.И.

Не МИР, а - ГОРОШИНА!!! И это радует.
__________________

Не перестаю удивляться миру!
Ростов ПАПА вне форума   Ответить с цитированием
mmm999
Гость
 
Цитата ( HARD[800] » )
А здорово они причину придумали , мол от ВТТ все беды , по моему недоставка практически ушла в небытие , доки при ВТТ заменить практически невозможно, да и вряд ли кто-нить станет их менять при ВТТ....
Перегружать контрабас до захода машины на терминал, платить на границе ??? По моему таким откровенным контрабасом уже никто не занимается...
Да даже если и занимаются, то единицы и это не стоит брать во внимание , и никак уж не стоит из-за этого все переносить на границу...

дорогой Вы так далеки от реальной жизни....вернулись банальные недоставки, лже транзит, использование поддельных (левых) документов и т.д. но это я не в защиту концепции, даже её внедрять надо продумано, у нас сделают кампанейщину и испортят всю малину...
  Ответить с цитированием
mmm999
Гость
 
это Вам - HARD[800]
Постоялец ты наш ----и за что ты нас с периферии не любишь, не такие как ты скинхедами руководят, форму то чью боготворишь, а мы встречали тут московских львов, с полными штанами детской неожиданности, когда касались работы, это у Вас в столицах "без мзды хрен что добъешься, куда уж нам до Вас"... доберешся к нам- с такой ненавистью к людям, на чьи налоги, и за чей счет живешь в "уборовыходной павильон" не заходи, не рискуй
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru