TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Эстонские таможенники не спешат Опции темы
Робот TKS.RU #1
сотрудник ТКС
 
Аватар для Робот TKS.RU #1
 
Регистрация: 25.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 174,176
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Эстонские таможенники не спешат

Обсуждение материала Эстонские таможенники не спешат


Ситуация на пункте пропуска в Ивангороде на российско-эстонской границе в ближайшие годы останется такой же напряженной. Об этом на пресс-конференции сообщил первый заместитель начальника СЗТУ Юрий Лямкин
Робот TKS.RU #1 вне форума   Ответить с цитированием
aerodeck
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 75
Благодарности:
отдано: 19
Благодарностей получено: 1/1
Ну конечно виноваты эстонцы! Это наверное, потому что очередь стоит на территории Эстонии. А на мосту очередь никогда не стоит! Нет!
А вы не пробовали засечь сколько времени проходит контроль для одной конкретной машины на Эстонии и на России. Могу навскидку сказать, что на России любая, а особенно иностранная машина стоит в 3-10 раз дольше, чем на Эстонии. У эстонцев периодически бывают заскоки - т. н. итальянская забастовка, 5 минут на машину. Но это нечасто. На России же пройти все за 5 минут - это значит очень быстро все пройти.
Причины? Их навалом. Начиная с того, что кто-то где-то гуляет и заканчивая наличием большЕго количества всяких ограничений, которые постоянно вызывают задержки в оформлении. Одно только УВТС чего стоит, аналогов этой бредятине я не встечал нигде больше, да и заполнять эту дурацкую декларацию на автомобиль требуют из известных мне стран только на российской границе. Так что не надо с больной головы на (относительно) здоровую все валить....
aerodeck вне форума   Ответить с цитированием
Гость
 
надо просто начальству побыть там годик и все хорошо
  Ответить с цитированием
Гостть
Гость
 
Ура! Наконец-то ФТС нашла виноватого в том бардаке, что твориться на границе. Как мы раньше не додумались, что это эстонцы. Конечно, если вспомнить все хохму про прибалтику, то будут виноваты либо эстонцы, либо финны. На финнов свалить не получиться, у них там почти всегда порядок, так давай свалим всё на эстонцев.
-Это кто там так медленно оформляет,
-Где?
-Там!
-А там!
-Это эстонцы так медленно оформляют!
  Ответить с цитированием
эстонский таможенник
Гость
 
они моожет быть нее спеешаат, затоо вы тупиите пострааашному...
  Ответить с цитированием
простооммг
Гость
 
Даааааааа.... недслов
Эстонцы во всем виноваты, а мы белые и пушистые...
Мог бы еще сказать - а что всевремя едут к нам машины, надоели, заняться им чтоли нечем... от дел государственной важности отрывают! Совести у них нет!
  Ответить с цитированием
czc
Гость
 
-далеко ли до талина?
-тааллекоо.вот теперь оччень таллекоо
  Ответить с цитированием
NTVK-RU
Активист
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 264
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Я своим верю больше чем эстонцам. Раз наши официальные лица говорят, что виноваты эстонцы - значит 200% виноваты эстонцы. У меня доверия к эстонцам нет.
__________________

Мыслить объективно, жить благодарно.
NTVK-RU вне форума   Ответить с цитированием
парам пам пам
Гость
 
эстонцам нельзя верить, они в НАТО и памятник снесли гады, надо верить только нашим таможенникам -они честные и не обидят никого
  Ответить с цитированием
Roni
Аналитик
 
Аватар для Roni
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: МАсквабад в Солнечной системе
Сообщений: 871
Благодарности:
отдано: 33
получено: 47/38
В субботу пришла машинка на границу, только в пятницу утром прошла. Конечно, так долго стоять в очереди, она могла только из-за эстонцев. Слов нет. С ужасом думаю, а еслиб бы объём импорта не упал, сколько бы "эстонцы" пропускали машину?
Roni вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru