TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Вот ишшо "в рамках закона" Или врут опять, сцуки? )))

На аукционе по продаже властями Крыма активов одного из старейших винодельческих предприятий полуострова — завода марочных вин «Коктебель» — победил его текущий арендатор, компания ООО «Завод марочных вин Коктебель», следует из документов единой электронной торговой площадки «Росэлторг». Победитель предложил за активы винодельческого объединения 110 178 094 руб.

Компанией ООО «Завод марочных вин Коктебель», которая с 2015 года арендует у крымских властей имущество производителя вина, владеют ООО «Гатчинский спиртовой завод» (99,8%) и Елена Якубчик (0,20%). Самим Гатчинским спиртовым заводом, который производит этиловый спирт для кондитерской и алкогольной промышленности, владеют Елена и Михаил Якубчик. Издание «Собеседник» называет Михаила Якубчика братом супруги директора Службы внешней разведки (СВР) Сергея Нарышкина. На вопрос РБК о возможной родственной связи в пресс-бюро СВР сообщили, что «не комментируют слухи или сведения, выходящие за рамки их компетенции». Гатчинский спиртовой завод также не комментирует этот вопрос.

)))
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Злюка
теффочка-пистолет
 
Аватар для Злюка
 
Регистрация: 04.09.2018
Адрес: СЗФО
Сообщений: 21,507
Благодарности:
отдано: 1,030
получено: 2,144/1,510
Цитата ( ПреведЪ » )
Ну дык...

Нириви. Купи лучше пиваса

Не, я очень терпеливая
__________________

Понимать меня необязательноОбязательно любить и кормить вовремя
Злюка вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Злюка » )
Не, я очень терпеливая

УмничкО
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
IM-EX
Гуру
 
Аватар для IM-EX
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Рассея моя рассея...
Сообщений: 18,692
Благодарности:
отдано: 357
получено: 5,399/4,373
Смешно выдавать за достижения, то что обязан обеспечить как гарант.
__________________

Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать;
бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.
(с)
IM-EX вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,423
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( ПреведЪ » )
А в чем вранье его? Симулировал отравление так, что аж в кому впал? Или ещё в чем-то?

Да хоть бы и в этом.
Реально травили бы - и отравили бы, и фиг бы куда выпустили.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Vovez » )
Да хоть бы и в этом.
Реально травили бы - и отравили бы, и фиг бы куда выпустили.

Да-да... именно так гарант и заявил...
Симулянт талантливейший, ага. Даже врачи нихрена не распознали, вкололи именно то, что надо. Или тоже иноагентами, купленными Госдепом, оказались?

Володя, а если эмоции ненужные отбросить, симпатии, антипатии, заслуги дутые и прочую хрень... и со стороны посмотреть на все это шоу. Любителей шпили-вили по-солсберецки вспомнить... Все по-прежнему видится?
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,423
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( ПреведЪ » )
Да-да... именно так гарант и заявил...
Симулянт талантливейший, ага. Даже врачи нихрена не распознали, вкололи именно то, что надо. Или тоже иноагентами, купленными Госдепом, оказались?

Володя, а если эмоции ненужные отбросить, симпатии, антипатии, заслуги дутые и прочую хрень... и со стороны посмотреть на все это шоу. Любителей шпили-вили по-солсберецки вспомнить... Все по-прежнему видится?

Да что ты все на гаранта ссылаешься? Сам здраво рассуди. Ты настолько не веришь в способности наших спецслужб? Да элементарно бы нашли способ устранить. Если бы желание было. Только не нужен никому. Впрочем, такая подделка под оппозиционера наверное тоже кому-то интересна. Глядишь, пока ТАКОЕ зовётся оппозиционером, настоящих не появится. Собака лает, караван идёт. Что до симуляции, то вполне могли каую-нибудь пилюлю с таким действием подогнать.
С предателем этим солсберским та же фигня. Там бриты тоже ведь накладок идиотских миллион допустили.
И симпатии тут не в теме. Я никогда не оцениваю людей. Только действия.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Vovez » )
Да что ты все на гаранта ссылаешься? Сам здраво рассуди. Ты настолько не веришь в способности наших спецслужб? Да элементарно бы нашли способ устранить. Если бы желание было. Только не нужен никому. Впрочем, такая подделка под оппозиционера наверное тоже кому-то интересна. Глядишь, пока ТАКОЕ зовётся оппозиционером, настоящих не появится. Собака лает, караван идёт. Что до симуляции, то вполне могли каую-нибудь пилюлю с таким действием подогнать.
С предателем этим солсберским та же фигня. Там бриты тоже ведь накладок идиотских миллион допустили.
И симпатии тут не в теме. Я никогда не оцениваю людей. Только действия.

На гаранта-то? Дышу просто к нему неровно . С давних ещё пор...

А касательно спецслужб... был у меня знакомый один парень в школе. Младше на год. Мышь серая, уж прости, не люблю таких характеристик людям давать, но здесь по-другому не скажешь. Тихий троечник, в хоккей, правда, с нами во дворе играл, но чаще в воротах стоял без особого успеха... после школы - местный институт с теми же достижениями. Ну и вышел бы из него серый же инженер... но вот присмотрели же его нужную серость правильные люди. И стал мой знакомый трудиться в когда-то дядивовином ведомстве. Но вот хоть тресни, я уверен на 200%, что угодно ему поручи, требующее смекалки и творчества - будет швах...

И таких примеров есть у меня )). А талантливые люди там есть, несомненно. Знаком лично. Толку-то? Если операции планируют и поручают исполнять таким вот "знакомым парням"...

Потому и не удивительно для меня, что постоянно "принцип Хэнлона" вспоминать приходится, когда очередной "разбор полётов" действий спецслужб на всеобщее обозрение попадает. А сколько ещё не попадает? Уууу...

Касательно Навального. Обливают грязью с головы до ног с завидной регулярностью . Грамотно причём. Но я не слышал ни одного грамотного (подчеркну!) опровержения его расследований. Нехай он даже у инопланетян данные берет, а не у ЦРУ, как Путин заявил. Охренительная отмазка, кстати - это, мол, легализация данных омериканской разведки, поэтому хренли мне тут за миллиарды своих баб отчитываться перед народом? Пипл пока хавает...
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,690
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( ПреведЪ » )
А в чем вранье его? Симулировал отравление так, что аж в кому впал? Или ещё в чем-то?

он когда в кому впал,в первые часы начали описывать его реакцию в самолете,я так сразу узнал знакомые мне до боли симптомы острого приступа панкреатита. у меня правда он был не от бухла,а от жрачки и в кому я не впал. но я и не запойный алкаш меня тогда тоже прям на скорой с работы увезли и боль была ацкая,только уколами и сняли ее в больничке.даже воды попьешь и трындец начинается.причем не сразу,а через час-два. и отходил я потом долго,с месяц и похудел помню килограмм на 5-6 с овсянки/перловки на воде,потому как ничего другого не принимал без боли организм.
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,690
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( ПреведЪ » )
А касательно спецслужб...

ну ладно,спецслужбы кривые,а Новичок то разбавленный лили ему в трусы? завскладом по привычке воровал и как технический спирт водой разбавлял?
мы сейчас про теже спецлужбы говорим,которые в условиях боевых действий на территории противника ликвидировали профессиональных убийц Дудаева, Мосхадова, Хаттаба и поймали Радуева? А на территории России 4 года не могли ликвидировать юриста средних лет,хреновой физической формы?
Последний раз редактировалось Flinttt; 27.01.2021 в 07:36..
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru