TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Объявления  / Услуги: требуются

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : транспорт+то Опции темы
Vedinf
Гость
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 19
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
транспорт+то

Здравствуйте. Требуется помощь в следующем:
1.Дать хорошую ставку на груз - светильники люминисцентные (Sylproof Pro 2), код 94054035, кол-во 3300 шт, вес 12 000 кг, пр-во Германия.
2.Сделать на груз документы в Гамбурге.
3.Притащить груз из Гамбурга в Москву и оформить в таможне, желательно Подмосковной, на вашу компанию.
Упаковочного нет, не было и делать/высылать не буду. Предложения просьба прислать на vedinf@mail.ru

С уважением, Александр.
Vedinf вне форума   Ответить с цитированием
Antonio-2k
Аналитик
 
Аватар для Antonio-2k
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 710
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Интересно посмотреть на того брокера который возьмется за вашу поставку....!?
Последний раз редактировалось Antonio-2k; 24.01.2010 в 20:10..
Antonio-2k вне форума   Ответить с цитированием
Antonio-2k
Аналитик
 
Аватар для Antonio-2k
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 710
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Фразы типа "Упаковочного нет, не было и делать/высылать не буду" в отношении брокера не приемлемы по определению. Общение с нашими таможенными органами весьма рисковое занятие, и если брокеру что-то нужно то клиент это должен предоставить незамедлительно. Подобными фразами вы поднимаете рисковость данной операции. Именно поэтому я там скептически о вас высказался. При таком раскладе разговор даже до денег не дойдет. Сразу "НЕТ".
А так, для справки, мы 15 лет на рынке, есть два склада консолидации в Гамбурге и Котке.
Если вы готовы серьезно подойтик поставке, то для начала общения все подробно и по порядку на antonio-2k@mail.ru (пакинг, фото, дата отгрузки, копии разрешительных документов (если таковые имеются)).
Антон, Green, Spb
Antonio-2k вне форума   Ответить с цитированием
Vedinf
Гость
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 19
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
пункт 2.Сделать на груз документы в Гамбурге.
Если Я делаю фотографии груза, которые по большому счету никакой роли не играют и их можно будет сделать на предварительном осмотре до подачи ГТД, а при включении фантазии, которая брокеру необходима, можно зайти в яндекс или гугл, набрать указанные мной наименования и будет, не поверите, целая фотосессия этих лампочек; если Я делаю инвойсы и упаковочные; контролирую отгрузку товара; делаю разрешительные документы; возникает резонный вопрос, а за что я плачу? За ГТД с одним товаром, которую я в АЛЬТЕ набью сам за 10 мин? Или за 15 лет Вашей успешной работы?
1.По базе ГИФЦ Мониторинг-Анализ согласовываете цены с таможенным постом, по которым пост примет стоимость. Сообщаете мне ее и стоимость транспорта.
2.Сертификат я сделаю сам за один день. А то вы за него тысяч 30 врубите.
3.По адресу который я укажу высылаете тент. В тент мы грузим что? Правильно. Лампочки. И тент аккуратно, но не слишком медленно рулит в сторону таможенного поста МОСКОВСКОГО региона.
4.Сообщаете реквизиты для перевода таможенных платежей.
5.На таможенном посту вы закрываете доставочку, подаете ГТД, если ПРД подать не получилось, оформляете груз, и отпускаете машинку в сторону адреса выгрузки.
Вот и усё )
Vedinf вне форума   Ответить с цитированием
Бумбараш
Гуру
 
Аватар для Бумбараш
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: деревня Светлый яр
Сообщений: 7,536
Благодарности:
отдано: 293
получено: 776/649
[QUOTE=Vedinf;973738]пункт 2.Сделать на груз документы в Гамбурге.
Если Я делаю фотографии груза, которые по большому счету никакой роли не играют и их можно будет сделать на предварительном осмотре до подачи ГТД, а при включении фантазии, которая брокеру необходима, можно зайти в яндекс или гугл, набрать указанные мной наименования и будет, не поверите, целая фотосессия этих лампочек; если Я делаю инвойсы и упаковочные; контролирую отгрузку товара; делаю разрешительные документы; возникает резонный вопрос, а за что я плачу? За ГТД с одним товаром, которую я в АЛЬТЕ набью сам за 10 мин? Или за 15 лет Вашей успешной работы?
1.По базе ГИФЦ Мониторинг-Анализ согласовываете цены с таможенным постом, по которым пост примет стоимость. Сообщаете мне ее и стоимость транспорта.
2.Сертификат я сделаю сам за один день. А то вы за него тысяч 30 врубите.
3.По адресу который я укажу высылаете тент. В тент мы грузим что? Правильно. Лампочки. И тент аккуратно, но не слишком медленно рулит в сторону таможенного поста МОСКОВСКОГО региона.
4.Сообщаете реквизиты для перевода таможенных платежей.
5.На таможенном посту вы закрываете доставочку, подаете ГТД, если ПРД подать не получилось, оформляете груз, и отпускаете машинку в сторону адреса выгрузки.
Вот и усё )[/QUOTE]

С такими знаниями и ищете прокладку? Вдвойне опасно приближаться к Вашему грузу. Это жж-ж-ж-ж-ж-ж не с проста (с).
__________________

Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
ап
  Ответить с цитированием
Бумбараш
Гуру
 
Аватар для Бумбараш
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: деревня Светлый яр
Сообщений: 7,536
Благодарности:
отдано: 293
получено: 776/649
[QUOTE=Бумбараш;973783]С такими знаниями и ищете прокладку? Вдвойне опасно приближаться к Вашему грузу. Это жж-ж-ж-ж-ж-ж не с проста (с).[/QUOTE]
Опасения сняты. Прошу не учитывать мой предыдущий пост. Сам бы оформил, но не по пути.
__________________

Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
Borisov A
Завсегдатай
 
Аватар для Borisov A
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 86
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Стоимость за шт. какая?
Borisov A вне форума   Ответить с цитированием
syashkov
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 63
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Вот это ветвь!) Очень интересно, побольше б таких)
syashkov вне форума   Ответить с цитированием
marinas
Постоялец
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Finland
Сообщений: 125
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
ветка интересная....только наверное КТС будет и еще пару моментов вылезет,на которые хозяин груза будет говорить брокеру что это его проблемы....
marinas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru