TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Программное обеспечение ТКС

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Как посчитать таможенные платежи? Опции темы
Al (webmaster TKS.RU)
Администратор
 
Аватар для Al (webmaster TKS.RU)
 
Регистрация: 24.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,506
Благодарности:
отдано: 67
получено: 35/9
Цитата ( считалкина » )
сервис этот не работает. Темплат не пускает уже не первый день.
так было удобно с веб калькуляором платежей.. и зачем теперь это придумали????
да еще и не работает

Пришлите мне на адрес webmaster@tks.ru своё имя пользователя, с которым Вы регистрировались.

p.s. выводы о том, работает или не работает попрошу публиковать ПОСЛЕ ознакомления с сервисом, а не ДО
__________________

Не кантовать. Во время пожара выносить первым.

Пожалуйста, если у Вас есть серьезные вопросы по работе форума - пишите в почту. Если Вы укажете хорошую, ёмкую тему письма - вопрос решится быстрее. Ещё быстрее вопрос решится, если в письме Вы чётко изложите суть. ТКС.РУ в целом и лично я заинтересованы в том, чтобы у Вас проблем не было. По крайней мере, с нашим сайтом и Форумом!
Al (webmaster TKS.RU) вне форума   Ответить с цитированием
считалкина
Гость
 
Цитата ( Al (webmaster TKS.RU) » )
Пришлите мне на адрес webmaster@tks.ru своё имя пользователя, с которым Вы регистрировались.

p.s. выводы о том, работает или не работает попрошу публиковать ПОСЛЕ ознакомления с сервисом, а не ДО

письмо вам написала.
Я с сервисом ознакомлена и работала в нем.

Веб калькулятор был удобне раз в 1000000000
, это ИМХО.

Спасибо, если наладите работу тамплат.
  Ответить с цитированием
Brock
Гуру
 
Аватар для Brock
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,658
Благодарности:
отдано: 792
получено: 1,768/1,421
Тамплат работает. Есть небольшая особенность - пароль нужно вводить вручную (для первого раза), а не копипейстить из почтовой программы, иначе не войдешь.
Есть, конечно, небольшие недочеты по сравнению с калькулятором, но я уже привык. Например, совсем не видно иконку "Х" на всплывающем окне справочника кодов ТН ВЭД, чтобы закрыть окно, первый раз пришлось помучиться.
А так все ок, разработчикам огромная благодарность!
Brock вне форума   Ответить с цитированием
Заводная птица
Модератор
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Благодарности:
отдано: 0
получено: 6/5
Цитата ( Brock » )
А так все ок, разработчикам огромная благодарность!

Спасибо! ;-)

Про tamplat.
Любой новый продукт может вызывать какие-то вопросы, возможны недоработки или даже ошибки. Старый расчет просто морально устарел, и его преимуществом была только простота. Но, по мере осовения tamplatа это преимущество уже не будет играть значимой роли.
С другой стороны, в tamplat гораздо больше различных возможностей, что и стало причиной некоторого усложения интерфейса. Тем не менее, нам кажется, что сервис получился полезный, удобный, да и просто красивый.
Приветствуется конструктивная критика, пожелания по сервисам и функциям, которые нужно исправить/добавить, готовы ответить на все возникающие вопросы.
Заводная птица вне форума   Ответить с цитированием
oformlenie-ved2008
Постоялец
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 108
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
я бы оставила 2 сервиса. Веб калькулятор - это быстро, а тамплат для тех,кто хочет покопаться.
oformlenie-ved2008 вне форума   Ответить с цитированием
Заводная птица
Модератор
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Благодарности:
отдано: 0
получено: 6/5
Цитата ( oformlenie-ved2008 » )
я бы оставила 2 сервиса. Веб калькулятор - это быстро, а тамплат для тех,кто хочет покопаться.

Да, только работы при этом тоже 2 - поддерживать тот и другой.
Заводная птица вне форума   Ответить с цитированием
oformlenie-ved2008
Постоялец
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 108
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Заводная птица » )
Да, только работы при этом тоже 2 - поддерживать тот и другой.

согласна. но веб калькулятор - это было лучшее для оперативной работы из всего, что есть на просторах инета.
oformlenie-ved2008 вне форума   Ответить с цитированием
Заводная птица
Модератор
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Благодарности:
отдано: 0
получено: 6/5
Цитата ( oformlenie-ved2008 » )
согласна. но веб калькулятор - это было лучшее для оперативной работы из всего, что есть на просторах инета.

Может тогда напишите, что конкретно неудобно или вызывает трудности на tamplat? Просто нам кажется, что новый сервис намного лучше старого. Хотелось бы ознакомится со "взглядом с другой стороны".
Заводная птица вне форума   Ответить с цитированием
klevtsov
Гость
 
Цитата ( Заводная птица » )
Может тогда напишите, что конкретно неудобно или вызывает трудности на tamplat? Просто нам кажется, что новый сервис намного лучше старого. Хотелось бы ознакомится со "взглядом с другой стороны".

Добрый день, позвольте для начала указать на то, что лично мне нравилось в "калькуляторе" - это возможность получить "справку по товару", в которой были указаны ставки (пошлина, акциз),а самое главное был приведен весь перечень приказов и нормативных актов ФТС, касающихся "особенностей таможенного оформления", что было несомненно удобно.
В "Тамплате" данной возможности к сожалению я не обнаружил.
  Ответить с цитированием
Заводная птица
Модератор
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Благодарности:
отдано: 0
получено: 6/5
Цитата ( klevtsov » )
Добрый день, позвольте для начала указать на то, что лично мне нравилось в "калькуляторе" - это возможность получить "справку по товару", в которой были указаны ставки (пошлина, акциз),а самое главное был приведен весь перечень приказов и нормативных актов ФТС, касающихся "особенностей таможенного оформления", что было несомненно удобно. В "Тамплате" данной возможности к сожалению я не обнаружил.

Справка по товару, в том числе с перечнем всего и вся доступна:
1. При добавлении кода в расчет. Справа от наименования товара символ "проценты". Нажимаем и в окне справа появится "справка", вверху будет кнопка "печать" для печати и отображения текста во весь экран.
2.Если товар уже в расчете, справа от кода символ ">>". При нажатии, справка по товару в pdf-формате.
Заводная птица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru