TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Что случилось с рейсом 9268? Опции темы
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( sk_xp » )
а что значит "втянули"?
по-моему, это очень грамотный и выверенный поступок, который принесёт очень нексилые дивиденты...
про пацанское - я бы так не сказал.
в отличие от продвинутых и разумных с вашей точки зрения, рф ничего не сломала и не обездолила миллионы людей, вызвав грандиозные проблемы на континенты.

выши вбросы ии выпады в последнее время совсем скуксились..
а попытки раззадорить оппонента всё больше похожи на истерический бред.
можете, конечно, упрекать возрастом-знаниями и прочим, но, поверьте, интереса к вашим словам уже нет никакого. троллинг. жиденький и гаденький..

Странно. Я всего лишь написал, что мы втянулись туда, куда по моему мнению не стоило. Хотя бы учитывая пример тех, кто по вашему мнению продвинутые и разумные, так как я их такими не считаю и такого не писал, и которые кстати влезли туда сильно раньше, совершив на мой взгляд большую глупость. Не вижу здесь никакого тролллинга.

Вот честно дивидентов не вижу никаких. Вижу только проблемы для страны, как экономические, так и моральные.

Все остальное-уж извините скорее это у вас истерика, потому что я себе такое в отношении вас не позволял ни разу, и уж точно в этой теме никого не раззадориваю. Вы в манере дискуссии решили брать в пример провокаторов, так честно - не стоит.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
_Таможня
Мудрец
 
Аватар для _Таможня
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 2,806
Благодарности:
отдано: 117
получено: 493/421
Цитата ( frodo » )
Странно. Я всего лишь написал, что мы втянулись туда, куда по моему мнению не стоило.

А Иосиф 22.06.41 тоже втянулся. Ай, ай как нехорошо...
Проблема в том, что РФ никто не спрашивал ни тогда, ни сейчас
__________________

ку
_Таможня вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( _Таможня » )
А Иосиф 22.06.41 тоже втянулся. Ай, ай как нехорошо...
Проблема в том, что РФ никто не спрашивал ни тогда, ни сейчас

Тогда на нас напали. Сейчас на нас никто не напал, это было решение руководства страны. Учитывая опыт тех, кого коллега считает разумными, то наверное не стоит, учитывая еще и опыт Афганистана. За чем повторять чужие глупости. Я надеюсь только на одно, что наземные войска мы туда не пошлем.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,263
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
Цитата ( frodo » )
Странно. Я всего лишь написал, что мы втянулись туда, куда по моему мнению не стоило. Хотя бы учитывая пример тех, кто по вашему мнению продвинутые и разумные, так как я их такими не считаю и такого не писал, и которые кстати влезли туда сильно раньше, совершив на мой взгляд большую глупость. Не вижу здесь никакого тролллинга.

Вот честно дивидентов не вижу никаких. Вижу только проблемы для страны, как экономические, так и моральные.

Все остальное-уж извините скорее это у вас истерика, потому что я себе такое в отношении вас не позволял ни разу, и уж точно в этой теме никого не раззадориваю. Вы в манере дискуссии решили брать в пример провокаторов, так честно - не стоит.

одно и то же задание можно выполнить разыми способами, получив разные разультаты.

результат "демократических" мы узрели. равно как и все узрели результат РФ.
небо и земля.

вы тупо не верите в себя, свой народ и своё государство.
вам бальзам на душу поливать дерьмом всё, что не вписывается в ваше понимание.. но больше похоже просто на врождённую вредность.
не буду с вами далее продолжать. бессмысленно. вы об одном и том же по кругу разными словами ноете и гнобите... уже, повторюсь, асболютно неинтересно. особенно,в рамках цепляний к словам собеседника, навязав еу мнимую вину/ошибку и т.д. и далее раскуриваете эту беду до умопомрачения..
чесн слово - лучше в танки играйте. там школоту ого-го как можно поучить.
правда, там и послать могут
искренне и без выбора выражений
sk_xp вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,524
Благодарности:
отдано: 2,381
получено: 6,858/6,190
Цитата ( frodo » )
Тогда на нас напали. Сейчас на нас никто не напал, это было решение руководства страны. Учитывая опыт тех, кого коллега считает разумными, то наверное не стоит, учитывая еще и опыт Афганистана. За чем повторять чужие глупости. Я надеюсь только на одно, что наземные войска мы туда не пошлем.

__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
trusha
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,593
Благодарности:
отдано: 2
получено: 7/7
Никто не доказал, что самолет взорван. Первичная версия - техническая неисправность пока ничем не опровергнута. Есть лишь измышления наших СМИ, которые ссылаются, на якобы какие-то заявления иностранных разведок. которые никто не читал.
А самолеты в российских авиакомпаниях действительно дерьмовые. Своих не производим, только на бумаге да на языке. А чужие покупаем, как правило, изрядно изношенные. Что и ведет к авариям. Плюс хреновая подготовка летного состава, о которой уже давно и много писали. О том, что отсутствует материальная база, тренировочные налеты часов и т.д.
Отсюда и результаты.
Вот, очередная, чудом предотвращенная авария в Хабаровске.


"В Хабаровске из-за растреcкивания кабины пилотов аварийно сел Airbus A319-111.
На Камчатку (аэропорт Елизово) из Хабаровска самолет вылетел в 10:25 (3:25 мск). За время с начала полета он долетел до территории Комсомольского района Хабаровского края и затем развернулся, чтобы отработать топливо и вернуться в аэропорт вылета. Посадка в Хабаровском аэропорту состоялась примерно в 13:45 (6:45 мск). Самолет принадлежит авиакомпании "Аврора", дочерней "Аэрофлоту"."
http://tass.ru/proisshestviya/2424883
trusha вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( trusha » )
Никто не доказал, что самолет взорван. Первичная версия - техническая неисправность пока ничем не опровергнута. Есть лишь измышления наших СМИ, которые ссылаются, на якобы какие-то заявления иностранных разведок. которые никто не читал.
А самолеты в российских авиакомпаниях действительно дерьмовые. Своих не производим, только на бумаге да на языке. А чужие покупаем, как правило, изрядно изношенные. Что и ведет к авариям. Плюс хреновая подготовка летного состава, о которой уже давно и много писали. О том, что отсутствует материальная база, тренировочные налеты часов и т.д.
Отсюда и результаты.
Вот, очередная, чудом предотвращенная авария в Хабаровске.


"В Хабаровске из-за растреcкивания кабины пилотов аварийно сел Airbus A319-111.
На Камчатку (аэропорт Елизово) из Хабаровска самолет вылетел в 10:25 (3:25 мск). За время с начала полета он долетел до территории Комсомольского района Хабаровского края и затем развернулся, чтобы отработать топливо и вернуться в аэропорт вылета. Посадка в Хабаровском аэропорту состоялась примерно в 13:45 (6:45 мск). Самолет принадлежит авиакомпании "Аврора", дочерней "Аэрофлоту"."
http://tass.ru/proisshestviya/2424883

А полеты полностью прекратили чисто из-за технической аварии, так почему бы Аэрофлоту не летать?
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( sk_xp » )
одно и то же задание можно выполнить разыми способами, получив разные разультаты.

результат "демократических" мы узрели. равно как и все узрели результат РФ.
небо и земля.

вы тупо не верите в себя, свой народ и своё государство.
вам бальзам на душу поливать дерьмом всё, что не вписывается в ваше понимание.. но больше похоже просто на врождённую вредность.
не буду с вами далее продолжать. бессмысленно. вы об одном и том же по кругу разными словами ноете и гнобите... уже, повторюсь, асболютно неинтересно. особенно,в рамках цепляний к словам собеседника, навязав еу мнимую вину/ошибку и т.д. и далее раскуриваете эту беду до умопомрачения..
чесн слово - лучше в танки играйте. там школоту ого-го как можно поучить.
правда, там и послать могут
искренне и без выбора выражений

В отличии от вас я никого поучать не пытаюсь. Я выразил свое мнение про действия моей страны, которое вам, при чем не гражданину России, с чего то очень не понравилось и видимо сильно задело. Почему, я так и не понял, зато получил кучу каких то невнятных претензий. Подскажите кого я гнобил, или о чем это я ныл? Вы умеете внятно и аргументировано что то доказывать или если чужое мнение не вписывается в ваше видение, вы вместо аргументов начинаете что то придумывать за оппонента и поливать его. И кстати что я полил дерьмом?

Вам не нравится что я против операции в Сирии, вам нужны гробы российских пацанов, это будет бальзамом на вашу душу? Да уважаемый, я против. Основываясь на опыте тех, кого вы считаете типа разумными, которые туда влезли по уши, а теперь и втянули и нас, я считаю что нам эта операция не нужна. А еще я основываюсь на опыте войны в Афганистане, на 15000 погибших там, и на том, что такого рода войну в воздухе выиграть нельзя, а с земли пойдут гробы. Изучите ради интереса операцию "Магистраль" и почему взломать укрепрайоны вокруг Хоста можно было только с земли, хотя и авиация в СССР была и крылатые ракеты.

И да, хотел написать уважаемый, но наверное уже увы нет, я не хочу нести на Серафимовское кладбище в Питере цветы не только тем, кто погиб в Афганистане, а там лежат и мои друзья детства, но еще и детям и внукам моих друзей, которые могут погибнуть в Сирии. Хватает тех, кто погиб в Чечне, и кому так же носим цветы. Не хочу, как бы вам не хотелось их гибели.

Подскажите кстати мне при чем здесь вера или не вера в свою страну.


И на всякий случай, ну не надо все таки так истово верить в то, что у боевиков сотни штабов, которые так красиво уничтожаются с воздуха. Если бы это было так просто, то 15000 в Афгане точно не оставили бы. И уж точно оттуда с воздуха не видно что 600 боевиков куда то там побежало. Поверьте-ваши любимые, как вы их называете, разумные тоже массово рассказывают об уничтоженных складах, штабах и прочем, только по их телевидению. Пропаганда она везде одинакова, к сожалению.
Последний раз редактировалось frodo; 11.11.2015 в 14:48..
frodo вне форума   Ответить с цитированием
tamomognia
Активист
 
Аватар для tamomognia
 
Регистрация: 02.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Информационная война против России: Западу выгодна версия теракта

В крупнейших западных СМИ появилась информация о том, что версия о заложенной бомбе на потерпевшем катастрофу рейсе «Когалымавиа» с каждым днём укрепляется. Спецслужбы даже, по информации из «осведомлённых источников», называют предполагаемые имена организаторов взрыва. Удивляет, с каким рвением Запад пытается доказать всему миру, что это был именно теракт и ничто другое.
СМИ то и дело «трубят» об очередных данных радиоперехватов или сведениях, полученных из агентурных источников, которые однозначно подтверждают версию о взрыве на борту пассажирского самолёта А-321. Вот только не ясно, откуда всё это обилие информации. Создаётся впечатление, что за аэробусом следили все спецслужбы США и Великобритании.
Даже южнокорейский «Боинг», сбитый над Донбассом, со стороны западных спецслужб не был удостоен такого пристального внимания, о чём свидетельствует отсутствие столь массированной информационной атаки. Однако «умные» рассуждения о вине ополченцев имели место быть, кроме этого ничего. http://rusvesna.su/recent_opinions/1446802315
Стоит отметить, что Запад заранее подготовился к озвучиванию и развитию версии о теракте. Об этом свидетельствуют речи министра обороны США Эштона Картера о том, что якобы скоро Россия понесёт невосполнимые потери в связи со своей антитеррористической деятельностью в Сирии и тому подобное.
Теперь наверняка разговоры пойдут о том, что России было бы лучше перестать оказывать помощь Сирии, отказаться от продолжения военной операции и «вернуться домой». Если предположить, что самолёт действительно взорвали террористы, то собственно подобный эффект им на руку, как и Брюсселю, который так же заинтересован в уходе России из Сирии.
tamomognia вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( frodo » )
В отличии от вас я никого поучать не пытаюсь. Я выразил свое мнение про действия моей страны, ...

Ваше мнение о действиях страны всегда негативное. Вы ни разу не написали о чем либо хорошем. Ангажированность налицо.
Даже в этой ветке сумели нагадить.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru