TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Введение ЭРА-ГЛОНАСС с 01 января 2017 Опции темы
belcustoms
Аналитик
 
Аватар для belcustoms
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 779
Благодарности:
отдано: 176
получено: 115/82
Не пойму, почему все очкуют за отзыв ПТС из-за кнопки от "не той" конторы.
Когда массово ввозили белорусские авто, я подрабатывал - делал серты Евро4. Мой личный рекорд - Евро4 на авто 91 года выпуска. Все понимают, что это профанация. И ничего, ни у одного моего клиента ПТС не отозвали.
Так и здесь - будет выпуск таможни и выдан ПТС и все норм.
__________________

НИИ химических удобрений и ядов
belcustoms вне форума   Ответить с цитированием
Андрей Потапенко
Постоялец
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 189
Благодарности:
отдано: 9
получено: 6/5
Цитата ( Из Брянска Я » )
Я думаю все и так понимают кто победит.

Победит Навальный !
Андрей Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
E96
Эксперт
 
Аватар для E96
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,380
Благодарности:
отдано: 28
получено: 153/137
Цитата ( belcustoms » )
Не пойму, почему все очкуют за отзыв ПТС из-за кнопки от "не той" конторы.
Когда массово ввозили белорусские авто, я подрабатывал - делал серты Евро4. Мой личный рекорд - Евро4 на авто 91 года выпуска. Все понимают, что это профанация. И ничего, ни у одного моего клиента ПТС не отозвали.
Так и здесь - будет выпуск таможни и выдан ПТС и все норм.

пропёрло

а так дофига белочек на разборки потом ушли
E96 вне форума   Ответить с цитированием
Виктор Павлович
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 2,066
Благодарности:
отдано: 8
получено: 74/66
это про всех вас
https://www.youtube.com/watch?v=FxTcETTaSM0
Виктор Павлович вне форума   Ответить с цитированием
Из Брянска Я
Гость
 
Регистрация: 17.06.2017
Сообщений: 18
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Андрей Потапенко » )
Победит Навальный !

Как же вы навальнята задолбали. Можно хотя бы на этом форуме обойтись без дерьма.
Из Брянска Я вне форума   Ответить с цитированием
Андрей Потапенко
Постоялец
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 189
Благодарности:
отдано: 9
получено: 6/5
Цитата ( Из Брянска Я » )
Как же вы навальнята задолбали. Можно хотя бы на этом форуме обойтись без дерьма.

Дерьмо - это ГЛОНАСС
Андрей Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Alexandr87
Постоялец
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 121
Благодарности:
отдано: 1
получено: 13/11
http://tass.ru/ekonomika/4367493

Давно бы так.
Alexandr87 вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Эра Глонасс - что происходит с системой? Соцсети и интернет наполнились видео о том, как работает, а точнее не работает система Эра Глонасс и это не удивительно, Приморцы после долгих мытарств и унижений приобрели заветные кнопки Глонасс и теперь как покупатели данной услуги хотят понять, за что они заплатили немалые деньги?
А всё оказалось не так уж радостно, установка за десятки минут выполнена крайне плохо, кнопки вызова врезаны на приборные панели, блоки подключены к автомагнитолам, блоки не закреплены и т.д.
В результате проверок работы установленной кнопки операторы Эры не могут правильно идентифицировать автомобиль, в базе перепутаны цвета, модели и даже марки автомашин!
Оператор не может определить или даёт не правильное местоположение автомобиля, были случаи, что расхождение расстояния реального местоположения превышало сотни километров! В свою очередь АО Глонасс уже заявили, что операторы центра не обязаны выдавать и даже специально дезинформируют автовладельцев об их местоположении, во как! Появились аудиозаписи разговоров пользователей системой и операторов Эры Глонасс или фильтрующих центров, как их назвал АО Глонасс, так многие операторы настолько не компетентны, что ставят под вопрос целесообразность работы всей системы в целом.
Были случаи, что покупая автомобиль, с уже установленной кнопкой Эра, покупатель несколько раз проверял работу блока, звонил оператору и в результате последовал обратный звонок по громкой связи из фильтрующего центра с угрозами и обвинениями владельца в хулиганстве, вплоть до передачи информации и данных о автовладельце в полицию! Как и когда будет работать Эра Глонасс, каков будет регламент ремонта и проверки работоспособности системы, а так же зон ответственности пользователей, операторов и самого поставщика услуг АО Глонасс остаются попрежнему непонятными.

https://www.facebook.com/groups/9395...B0%D1%81%D1%81
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
IgorV
Постоялец
 
Регистрация: 03.12.2016
Адрес: в лесу под Питером
Сообщений: 133
Благодарности:
отдано: 18
получено: 13/12
Цитата ( Alexandr87 » )
http://tass.ru/ekonomika/4367493
Давно бы так.

Что вас так обнадёжило? В сотый раз пообещали прекрасное будущее?
IgorV вне форума   Ответить с цитированием
isu
Новичок
 
Аватар для isu
 
Регистрация: 27.06.2017
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=megalight;2596632]Эра Глонасс - что происходит с системой? Соцсети и интернет наполнились видео о том, как работает, а точнее не работает система Эра Глонасс и это не удивительно, Приморцы после долгих мытарств и унижений приобрели заветные кнопки Глонасс и теперь как покупатели данной услуги хотят понять, за что они заплатили немалые деньги?
А всё оказалось не так уж радостно, установка за десятки минут выполнена крайне плохо, кнопки вызова врезаны на приборные панели, блоки подключены к автомагнитолам, блоки не закреплены и т.д.
В результате проверок работы установленной кнопки операторы Эры не могут правильно идентифицировать автомобиль, в базе перепутаны цвета, модели и даже марки автомашин!
Оператор не может определить или даёт не правильное местоположение автомобиля, были случаи, что расхождение расстояния реального местоположения превышало сотни километров! В свою очередь АО Глонасс уже заявили, что операторы центра не обязаны выдавать и даже специально дезинформируют автовладельцев об их местоположении, во как! Появились аудиозаписи разговоров пользователей системой и операторов Эры Глонасс или фильтрующих центров, как их назвал АО Глонасс, так многие операторы настолько не компетентны, что ставят под вопрос целесообразность работы всей системы в целом.
Были случаи, что покупая автомобиль, с уже установленной кнопкой Эра, покупатель несколько раз проверял работу блока, звонил оператору и в результате последовал обратный звонок по громкой связи из фильтрующего центра с угрозами и обвинениями владельца в хулиганстве, вплоть до передачи информации и данных о автовладельце в полицию! Как и когда будет работать Эра Глонасс, каков будет регламент ремонта и проверки работоспособности системы, а так же зон ответственности пользователей, операторов и самого поставщика услуг АО Глонасс остаются попрежнему непонятными.

Основной косяк в работе этих кнопок в том ,что их в 70 % никто не активирует правильно,
Дальневосточным диллерам глонасс просто некогда да и незачем этим заниматься-кнопка есть ,сбктс и птс полученны,конские бабки срублены ,а дальше хоть трава не расти-пипл и так все хавает
isu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru