TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Уважаемая Администрация! Опции темы
Апрель
Гость
 
Уважаемая Администрация!

Более месяца назад, а именно 04.02.2010, уважаемым Администратором ТКС была размещена следующая информация:
Цитата
ВНИМАНИЕ! Обновление программного обеспечения форума

--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые посетители!

В ближайшие дни намечается обновление (эволюционное) программного обеспечения нашего форума. К сожалению, с версии ПО, на которой работает форум сейчас, одношаговое обновление невозможно - надо будет пройти через промежуточную версию. Работы будут проводиться (и уже проводятся) на тестовой копии текущего форума. Результатом первого этапа работ будет неизменный вид форума, изменения - только "под капотом". И только после этого будут производиться изменения - в частности, отключение репутации, приведение профилей в нужный вид и т.п.

Тему закрываю, ибо вышенаписанное - не приглашение к обсуждению, а информационное сообщение.

Возможно ли сообщить заинтересованной общественности примерные сроки завершения работ "под капотом", и как долго форум будет сохранять неизменный вид в части репутаций, профилей и иных показателей, явившихся предметом дискуссий и предварительного голосования? Вопросы эти вызваны достаточно долгим отсутствием изменений, а главное молчанием Администрации по существу проблем. Заранее благодарен, с уважением, Апрель.
 
ЯжЪ911
Гость
 
Цитата ( Апрель » )
Более месяца назад, а именно 04.02.2010, уважаемым Администратором ТКС была размещена следующая информация:Возможно ли сообщить заинтересованной общественности примерные сроки завершения работ "под капотом", и как долго форум будет сохранять неизменный вид в части репутаций, профилей и иных показателей, явившихся предметом дискуссий и предварительного голосования? Вопросы эти вызваны достаточно долгим отсутствием изменений, а главное молчанием Администрации по существу проблем. Заранее благодарен, с уважением, Апрель.

-Беспокоит меня, Гондурас...
-А ты его не чеши! (с)

и вообще... "Дать телефон? Или в личку Алу напиши, наедь...
Занят человек, чего орать то?"(с) Джузз
 
Апрель
Гость
 
.
Последний раз редактировалось Апрель; 14.03.2010 в 14:03..
 
ЯжЪ911
Гость
 
Цитата ( Апрель » )
Ты где в моем обращении увидел слова :"Уважаемый ЯжЪ911, прошу ответить.."?

Извини. Просто вспомнил, как на подобный вопрос было мне отвечено. Вот я тебе и процитировал. Хотя да... тебе он так не ответит
 
Гантенбайн
Человек Толпы
 
Аватар для Гантенбайн
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,200
Благодарности:
отдано: 521
получено: 436/255
...просто ждём-с...
__________________

\"Хотя везде пространство есть, но от себя нам не убресть."\
Гантенбайн вне форума  
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137
Цитата ( ЯжЪ911 » )
Извини. Просто вспомнил, как на подобный вопрос было мне отвечено. Вот я тебе и процитировал. Хотя да... тебе он так не ответит

Конечно так не отвечу. Ибо нормальный вопрос Апреля, не имеет ничего общего и подобного вот с этим, якобы "вопросом"
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Последний раз редактировалось Джузз; 15.03.2010 в 02:18..
Джузз вне форума  
ЯжЪ911
Гость
 
Конечно, конечно! Это основная причина. Я вам прям верю!
 
Апрель
Гость
 
Цитата ( Апрель » )
Более месяца назад, а именно 04.02.2010, уважаемым Администратором ТКС была размещена следующая информация:Возможно ли сообщить заинтересованной общественности примерные сроки завершения работ "под капотом", и как долго форум будет сохранять неизменный вид в части репутаций, профилей и иных показателей, явившихся предметом дискуссий и предварительного голосования? Вопросы эти вызваны достаточно долгим отсутствием изменений, а главное молчанием Администрации по существу проблем. Заранее благодарен, с уважением, Апрель.

Считаю, что прошедшие сутки с лишним - срок более, чем достаточный для размещения ответа на прямое обращение к Администрации. Но его не последовало. Дальнейшее своё пребывание на форуме, в его неизменном виде, и в отсутствие реакции со стороны Администрации, считаю невозможным. За сим, откланиваюсь. Апрель.
 
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,219
Благодарности:
отдано: 592
получено: 391/320
... довели человека....
sk_xp вне форума  
Al (webmaster TKS.RU)
Администратор
 
Аватар для Al (webmaster TKS.RU)
 
Регистрация: 24.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,506
Благодарности:
отдано: 67
получено: 35/9
Цитата ( Апрель » )
Возможно ли сообщить заинтересованной общественности примерные сроки завершения работ "под капотом", и как долго форум будет сохранять неизменный вид в части репутаций, профилей и иных показателей, явившихся предметом дискуссий и предварительного голосования? Вопросы эти вызваны достаточно долгим отсутствием изменений, а главное молчанием Администрации по существу проблем. Заранее благодарен, с уважением, Апрель.

Уважаемый Апрель, уважаемые посетители форума!

Возможно, у кого-то из вас сложилось ложное представление о моей роли в судьбе ресурса. Внесу ясность. Я НЕ являюсь единовластным владельцем ни форума в частности, ни портала в целом. Я НЕ компетентен принимать решения политического плана. Термин "Администратор", указанный в моём статусе, отражает лишь тот факт, что я выполняю работы по техническому администрированию. Владельцем вышеуказанного ресурса является ООО "ТКС.РУ", сотрудником которого в должности "ведущий инженер-программист" я и являюсь. У меня есть непосредственный начальник, зам.директора по развитию, который ставит мне определенные задачи. Посему - прошу подобные требования направлять ему напрямую: victor@tks.ru (Виктор).

P.S. "под капотом" всё давно уже работает по-новому.
__________________

Не кантовать. Во время пожара выносить первым.

Пожалуйста, если у Вас есть серьезные вопросы по работе форума - пишите в почту. Если Вы укажете хорошую, ёмкую тему письма - вопрос решится быстрее. Ещё быстрее вопрос решится, если в письме Вы чётко изложите суть. ТКС.РУ в целом и лично я заинтересованы в том, чтобы у Вас проблем не было. По крайней мере, с нашим сайтом и Форумом!
Al (webmaster TKS.RU) вне форума  
Закрытая тема



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru