TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Уважаемая Администрация -2. Опции темы
Koala
Гость
 
Цитата ( Заводная птица » )
Нет, учет благодарностей будет в шести первых разделах.
В остальных можно просто написать сообщение с текстом "спасибо".

Спасибо!
  Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Во-первых, благодарю за реакцию. Во -вторых:
Цитата ( Заводная птица » )
- у всех остальных посетителей надпись будет характеризовать только количество сообщений. Да, будет некое дублирование по смыслу с цифрами, но ничего страшного в этом нет. Как вариант, надпись характеризует кол-во сообщений в профильных ветках, но пока технического решений не найдено. Принимаем предложения по тексту надписей в зависимости от кол-ва сообщений.

Как мне кажется, мое предложение о полной отмене "надписи под аватаром" является более "гуманным". Может статься так, что после всех "вычетов" кто-то окажется полным нулем, ибо большинство его нетленных сообщений придется на ветки типа ПУЖ или иные "незачетные" посты. И с высоты сегодняшних позиций падать будет очень больно. Вы бы прикинули промежуточный результат. Кроме того, объективно количество постов в профильных разделах тоже ничего не значит. Ибо можно задать сто вопросов и это будет сто постов в профильном разделе. А можно дать сто ответов и тоже в профильном разделе. Только в первом случае это будет просьба о помощи, а во втором - настоящая помощь. Кроме того, не всякий ответ - помощь, достойная оценки. Флуда в профильных разделах не мало. Сам грешу. Если речь идет лишь о том, чтобы не пустовала графа - отдайте её на откуп пользователям. Пусть сами решают, сообразно собственным представлениям о своем месте на форуме. И, наконец, и в посте модератора Вовца и в Вашем прозвучало - не надо торопить события, работа не завершена и т.д. В то время, как в моем стартовом топике вопросов о том, когда все будет сделано окончательно - не было вообще. И подведения итогов и выводов - тоже. Я просто спросил то, что спросил. Включая тему скрытого модерирования. Которое было и на этой ветке. На что получил ответ, что "Пока все только на стадии осмысления и принятия решений."
  Ответить с цитированием
таможенник
Эксперт
 
Аватар для таможенник
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: где-то в Азиопе
Сообщений: 1,319
Благодарности:
отдано: 41
получено: 106/84
уважаемые... ( не все , правда ) вам короны не жмут?
__________________

Не злите меня, мне уже трупы складывать некуда...
Шучу. Места еще есть, welcome! модерам - скидки
таможенник вне форума   Ответить с цитированием
экс alpar
Гость
 
Цитата ( Llight » )
А очень символично как раз. Потому что ничего, кроме смеха, именно эти требования и не вызывают.

Поясняю, дата 1 апреля была названа представителем администрации ТКС в телефонном разговоре.

Но смешно будет, думаю, далеко не всем...
  Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( экс alpar » )
Поясняю, дата 1 апреля была названа представителем администрации ТКС в телефонном разговоре.

Но смешно будет, думаю, далеко не всем...

Вы и правда думаете, что кого-то еще, кроме обозначивших озабоченность, волнует как будет выглядеть форум? Не переносите свои амбиции на других. Смешно будет при любом результате...
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Бумбараш
Гуру
 
Аватар для Бумбараш
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: деревня Светлый яр
Сообщений: 7,536
Благодарности:
отдано: 293
получено: 776/649
__________________

Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
экс alpar
Гость
 
Цитата ( Эльза » )
Вы и правда думаете, что кого-то еще, кроме обозначивших озабоченность, волнует как будет выглядеть форум? Не переносите свои амбиции на других. Смешно будет при любом результате...

А Вы и Ваша "команда" разве эту озабоченность не обозначили? И то, как будет выглядеть форум, Вас не волнует? Не надо лукавить.
  Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( экс alpar » )
А Вы и Ваша "команда" разве эту озабоченность не обозначили? И то, как будет выглядеть форум, Вас не волнует? Не надо лукавить.

Укажите, пожалуйста, где именно я обозначила такую озабоченность?
А за всем, что происходит, я наблюдаю, честно признаюсь, с любопытством))) И мне реально смешно! Хотите дам прогноз на дальнейшее развитие событий?
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Reaper46
Активист
 
Аватар для Reaper46
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 266
Благодарности:
отдано: 11
получено: 11/10
Цитата ( Заводная птица » )
2. По поводу надписи под ником:
- у всех остальных посетителей надпись будет характеризовать только количество сообщений. Да, будет некое дублирование по смыслу с цифрами, но ничего страшного в этом нет. Как вариант, надпись характеризует кол-во сообщений в профильных ветках, но пока технического решений не найдено. Принимаем предложения по тексту надписей в зависимости от кол-ва сообщений.

Категорически не согласен. Надпись сохранить, но не надо никакого дублирования ни по смыслу, ни по отсутствию оного.

Цитата ( Апрель » )
Во -вторых:Как мне кажется, мое предложение о полной отмене "надписи под аватаром" является более "гуманным". Если речь идет лишь о том, чтобы не пустовала графа - отдайте её на откуп пользователям. Пусть сами решают, сообразно собственным представлениям о своем месте на форуме.

Категорически не согласен с подчеркнутым. Резать по живому - "не гуманно", не жизнь спасаете.
Категорически настаиваю на выделенном жирненьким. В поддержку приведу цитату собственного себя с другой ветки, на которой эта тема обсуждалась. Без купюр. Ни добавить, ни отнять! Подписываюсь под каждым словом ещё раз, последний
Цитата ( Reaper46 » )
Своевременную реакцию. похоже, проспал. Слишком долго перечитывал дискуссию на эту тему на всех ветках.
Но всё равно своё мнение выскажу: (постараюсь в духе соблюдения принципа "просто, наглядно и объективно")
Блок пользователя на страницах обсуждений:
0. Звание под именем над аватаркой +, по выбору пользователя, может изменяться им в любой момент в зависимости от настроения, количества выпитого и других факторов состояния организма пользователя, принципиально важных для него.
Спецраздел профиля пользователя (история болезни):
0. Подробная ссылка на все звания пользователя + как анамнез для доктора.
Остальное - по барабану! Поэтому согласен и с тем как есть и с тем как будет. По реальному барабану. "Хоть горшком назови, только в печь не сажай!" (С).
Моим званием сегодня хотел бы видеть "непримиримый конформист"
С уважением ко всем участникам форума, в т.ч. к администрации и модератату - Reaper46.

__________________

Sapere aude
Reaper46 вне форума   Ответить с цитированием
Reaper46
Активист
 
Аватар для Reaper46
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 266
Благодарности:
отдано: 11
получено: 11/10
Цитата ( Koala » )
Спасибо!

Спасибо!
__________________

Sapere aude
Reaper46 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru