TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Помогите подбрать код Опции темы
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,796
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,979/1,354
Цитата ( Nick_name » )
Ну так какой код?
вот ещё http://wifi.kz/catalog/smart-home-pw...wer-3-rozetki/

А это вообще другая история. Это все тоже самое, но с функцией фильтра, да еще и со встроенной памятью и флэшкой.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Nick_name
Постоялец
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 106
Благодарности:
отдано: 5
получено: 2/2
Цитата ( Апрель » )
А это вообще другая история. Это все тоже самое, но с функцией фильтра, да еще и со встроенной памятью и флэшкой.

Интересует именно этот товар. В первой позиции тоже самое но только розеток одна. Оперативная память и флешь это больше для контролера встроенного, там же написано Включать и выключать розетки можно как вручную, через программу, так и автоматически, по сигналу одного из датчиков системы.
Как то так.
Nick_name вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,796
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,979/1,354
Цитата ( Nick_name » )
Интересует именно этот товар. В первой позиции тоже самое но только розеток одна. Оперативная память и флешь это больше для контролера встроенного, там же написано Включать и выключать розетки можно как вручную, через программу, так и автоматически, по сигналу одного из датчиков системы.
Как то так.

Там много чего написано помимо включать/выключать. Это системы "умного дома"
У вас тройная розетка имеет оперативную память 16 МБ и флеш память 8 МБ, понимаете? Это прибор для измерения параметров сети с записывающим устройством.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Последний раз редактировалось Апрель; 09.11.2013 в 22:37..
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
III
Гуру
 
Аватар для III
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,880
Благодарности:
отдано: 687
получено: 798/700
Цитата ( Апрель » )
Не все так просто. Как я понял. Эта розетка является датчиком параметров сети, которые снимаются с розетки контроллером через вай-фай. Три функции. Просто розетка, с возможностью отключения питания дистанционно,приемо-передатчик WiFi, датчик контроля электрических параметров электросети. Функции равнозначные. Выбираем больший код. 9030.

Позвольте с Вами не согласиться...

Просмотрел инструкцию и нигде не смог найти инфу о том, что он контролирует...
Думаю там стоит датчик тока и напряжения и передаёт эту инфу компУтеру (в случае перегрузки автоматически отключить какой нибудь чудо прибор).
Это не основная функция...

Основная - дистанционно включить или отключить что-либо!!!
__________________

УмомЪ то я умный, но вотЪ глупостями своими понятенЪ не всемЪ: vihrihaosa.ru
III вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,796
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,979/1,354
Цитата ( III » )
Позвольте с Вами не согласиться...

Просмотрел инструкцию и нигде не смог найти инфу о том, что он контролирует...
Думаю там стоит датчик тока и напряжения и передаёт эту инфу компУтеру (в случае перегрузки автоматически отключить какой нибудь чудо прибор).
Это не основная функция...

Основная - дистанционно включить или отключить что-либо!!!

Лихо Вы выделили основную функцию. Память тогда зачем? Что она выключает? Вопрос в том, что если в розетку ничего не включено, то параметры сети все равно снимаются. Второе. Имеете Вы к примеру, сетевой фильтр, как на второй картинке. У него есть функция отключения. И ручного и дистанционного. Сетевой фильтр это 8504. На нем кнопка выключателя из 8536. Куда пихать гаджет в целом? В выключатели?
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
III
Гуру
 
Аватар для III
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,880
Благодарности:
отдано: 687
получено: 798/700
Цитата ( Апрель » )
Лихо Вы выделили основную функцию. Память тогда зачем? Что она выключает? Вопрос в том, что если в розетку ничего не включено, то параметры сети все равно снимаются.

Вот что нашёл в инструкции касательно памяти!!!
Отображает визуальное представление данных для конкретного
устройства в течение выбранного периода времени. По умолчанию, D является
выбран показывает данные за последние 24 часов.
• H выводит данные за последний час.
• D Отображает данные за последние 24 часов.
• W Отображает данные за последнюю неделю.
• м Отображает данные за последний месяц.
• Y отображает данные из прошлого года.




Второе. Имеете Вы к примеру, сетевой фильтр, как на второй картинке. У него есть функция отключения. И ручного и дистанционного. Сетевой фильтр это 8504. На нем кнопка выключателя из 8536. Куда пихать гаджет в целом? В выключатели?
Это зависит от конкретного товара с его конкретными характеристиками, наименоваием производителя и т.ппп...

...
__________________

УмомЪ то я умный, но вотЪ глупостями своими понятенЪ не всемЪ: vihrihaosa.ru
III вне форума   Ответить с цитированием
R_I_N
Эксперт
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 1,335
Благодарности:
отдано: 71
получено: 158/135
Цитата ( Апрель » )
Лихо Вы выделили основную функцию. Память тогда зачем? Что она выключает? Вопрос в том, что если в розетку ничего не включено, то параметры сети все равно снимаются. Второе. Имеете Вы к примеру, сетевой фильтр, как на второй картинке. У него есть функция отключения. И ручного и дистанционного. Сетевой фильтр это 8504. На нем кнопка выключателя из 8536. Куда пихать гаджет в целом? В выключатели?

а я бы и сетевой фильтр, тот, что с предохранителем и кнопкой "вкл\выкл", с удовольствием в 8536 засунул бы
R_I_N вне форума   Ответить с цитированием
III
Гуру
 
Аватар для III
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,880
Благодарности:
отдано: 687
получено: 798/700
Цитата ( Апрель » )
Вопрос в том, что если в розетку ничего не включено, то параметры сети все равно снимаются.

Без нагрузки я, как электрик могу сказать, что сниматься ничего кроме как напряжение - не может.

Зы
про частоту - молчу - она от электростанций бывшей Чубайсовской вОоОтчины зависит.
__________________

УмомЪ то я умный, но вотЪ глупостями своими понятенЪ не всемЪ: vihrihaosa.ru
III вне форума   Ответить с цитированием
III
Гуру
 
Аватар для III
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,880
Благодарности:
отдано: 687
получено: 798/700
Цитата ( R_I_N » )
а я бы и сетевой фильтр, тот, что с предохранителем и кнопкой "вкл\выкл", с удовольствием в 8536 засунул бы

Ты погодь...
неглядя можно и наклассифицировать...

ЗЫ

Нампимер некоторые фильтры с кнопкой строятся и по инверторным технологиям типа ИБП (источника бесперебойного питания)
__________________

УмомЪ то я умный, но вотЪ глупостями своими понятенЪ не всемЪ: vihrihaosa.ru
III вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,796
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,979/1,354
Цитата ( III » )
Это зависит от конкретного товара с его конкретными характеристиками, наименоваием производителя и т.ппп...

Стартер привел конкретный товар, конкретного производитедля, с конкретными характеристиками, посмотрев которые Вы решили классифицировать первое устройство, имеющее функции прибора, контролирующего электрические параметры сети и передающие это на контроллер, - в выключатели.
А второе, имеющее и функции сетевого фильтра, и функции датчика с записывающим устройством, тоже в выключатели? Я просто так спрашиваю.
Цитата
Без нагрузки я, как электрик могу сказать, что сниматься ничего кроме как напряжение - не может.

А напряжение это не электрический параметр? Т.е. функцией устройства по его измерению и по записи протокола измерений можно пренебречь?
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru