TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Почтенные ! А не создать ли нам клуб истинных любителей и ценителей СА Опции темы
BRAT
Активист
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 200
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Почтенные ! А не создать ли нам клуб истинных любителей и ценителей САДО - МАЗО !!!???
Уважаемые !
Здравы будьте !
Всех с многочисленными прошедшими праздниками !
Извините, что долго не появлялся на страницах форума - дела, знаете ли - водка, пиво, женщины и т. д. и т. п.
А теперь о серьёзном :
В своих глубокомысленных размышлениях я всё больше прихожу к такому выводу : таможенный и околотаможенный бизнес всё более мне напоминает некие садо-мазо отношения между таможней и клиентами, причём, зачастую, эти самые отношения переходят в довольно жёсткую форму. В роли садо-партнёра выступает, конечно, таможня, в роли мазо - все остальные Поэтому предлагаю перенести эти отношения на практическую, так сказать, плоскость. Кто-то до меня уже высказывал ранее подобные мысли, но как-то вскольз, не акцентируя на этом внимания. А дело-то наболело, дело-то не терпит, прямо скажем, отлагательства.
Предлагаю вот что : снимаем помещение, завозим соответствующую атрибутику ( интересно, по какому коду ТНВЭД проходят садо - мазо принадлежности ? ) и вперёд , с песнями. АЛ даст раскрутку проекта.
Вы только на секунду представьте : Отец в соответствующем прикиде а-ля молодые люди из бара "Голубая лагуна" из небезизвестного фильма "Полицейская академия" - то есть кожаный ошейник, кожаная жилетка, кожаные сапоги и брюки с круглым вырезом на жопе - в одной руке с плетью, в другой - с искусственным фаллосом, а рядом - кто-то из наших милых и очаровательных девушек - культурно занимаются всеми делами.Если это заснять на видео - там рядом "Гарри Поттер" валяться не будет. И сайту какая-никакая поддержка.
Может, у кого-нибудь есть ещё какие-то мысли по данному поводу ?
Буду очень признателен за ваши высказывания.
Да хранит Вас всех Господь !
BRAT вне форума   Ответить с цитированием
Отец Буратинный
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: первопрестольная
Сообщений: 357
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Почтенные ! А не создать ли нам клуб истинных любителей и ценителей САДО - МАЗО !!!???
Начну с конца. За такие мысли Господь точно хранить не будет Только хоронить как в одном известном городе.
БРАТ, если это была шутка, тады ОЙ. С юмором последнее время напряг. А если серьёзные стенания, то какого Х...?! Нас в эту жопу на аркане тащили ? Или мы все ахеренно честные , а нам палки в колёса ? Так пожалуйте на Лесной под Пр. № 430 и будет тебе с этого ЩАСТЬЕ.
Думаю изделия из кожи (если денег на раскрутку не пожалеют) и кожзам в противном случае. Не ношу я кожу.
У меня на неё аллергия. А с дыркой на жопе геморрой нажить недолго.
И вам всем не хворать
Отец Буратинный вне форума   Ответить с цитированием
svet
Постоялец
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 126
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Re: Сомнительная затея
Может оно и не стоило - отвечать-то...
Явно не юмор. И уж точно не смешно. Если головушку ТАК клинит - лучше плести корзинки. Все правильно: не тянули силою, знали что почем.
Сюжет дохлый, обстановочка затасканая... Действующих лиц ...вряд ли. Премьера не состоится. Мои соболезнования.
svet вне форума   Ответить с цитированием
плом
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re: Брателло, а ты какого года? (-)
плом вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru