TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Статистика не радует такая!!! Опции темы
Gleb Viss-T
Постоялец
 
Аватар для Gleb Viss-T
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Питер
Сообщений: 151
Благодарности:
отдано: 21
получено: 4/4
50? Меня в 25 эти мысли посещают. Я вот работаю на двух работах, одна в день другая в ночь, так что для меня сон уже праздник. Зато деньги есть, а с другой стороны времени нет. Вот и получается, что живу 1 день в неделю в воскресенье, и то пол дня сплю, а потом пытаюсь отдохнуть за всю неделю сразу, поэтому каждый раз в понедельник я умираю с бадуна в офисе. Можно конечно и не работать по ночам, но тогда и денег особо не будет и нахрен мне тогда свободное время? Чтобы сидеть дома и париться потому, что куда-то мог бы сходить да денег нет? Так и живу в вечной за..е, жена требует любви и ласки, а я спать ложусь,как-будто мне 60...
Gleb Viss-T вне форума   Ответить с цитированием
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 65,991
Благодарности:
отдано: 5,459
получено: 15,765/12,967
Цитата ( Gleb Viss-T » )
50? Меня в 25 эти мысли посещают. Я вот работаю на двух работах, одна в день другая в ночь, так что для меня сон уже праздник. Зато деньги есть, а с другой стороны времени нет. Вот и получается, что живу 1 день в неделю в воскресенье, и то пол дня сплю, а потом пытаюсь отдохнуть за всю неделю сразу, поэтому каждый раз в понедельник я умираю с бадуна в офисе. Можно конечно и не работать по ночам, но тогда и денег особо не будет и нахрен мне тогда свободное время? Чтобы сидеть дома и париться потому, что куда-то мог бы сходить да денег нет? Так и живу в вечной за..е, жена требует любви и ласки, а я спать ложусь,как-будто мне 60...

Эээ...

Извиняюсь за вопрос - а деньги ты на что тратишь?
__________________

Безответственный за все темы
Чучмек вне форума   Ответить с цитированием
stasiboro
Гуру
 
Аватар для stasiboro
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 31,039
Благодарности:
отдано: 3,097
получено: 8,210/6,693
Цитата ( Чучмек » )
Эээ...

Извиняюсь за вопрос - а деньги ты на что тратишь?

В те счастливые полвоскресенья всё спускает на элитный алкоголь
stasiboro вне форума   Ответить с цитированием
Gleb Viss-T
Постоялец
 
Аватар для Gleb Viss-T
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Питер
Сообщений: 151
Благодарности:
отдано: 21
получено: 4/4
Цитата ( Чучмек » )
Эээ...

Извиняюсь за вопрос - а деньги ты на что тратишь?

Да отровенно говоря на всякое дерьмо-походы по кабакам, магазинам,кинотеатрам и прочим злачным местам.Кроме кредита на машину, реально необходимых расходов нет.С функцией траты денег неплохо жена справляется (которая,кстати, сама неплохо зарабатывает)
Gleb Viss-T вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Gleb Viss-T » )
Да отровенно говоря на всякое дерьмо-походы по кабакам, магазинам,кинотеатрам и прочим злачным местам.Кроме кредита на машину, реально необходимых расходов нет.С функцией траты денег неплохо жена справляется (которая,кстати, сама неплохо зарабатывает)

Деньги,-это средство получать от жизни удовольствие,а не инструмент в борьбе за выживание.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Gleb Viss-T
Постоялец
 
Аватар для Gleb Viss-T
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Питер
Сообщений: 151
Благодарности:
отдано: 21
получено: 4/4
Цитата ( Chapaev » )
Деньги,-это средство получать от жизни удовольствие,а не инструмент в борьбе за выживание.

Звучит красиво, но мало когда получается на деле. В целом согласен с топик-стартером, если не считать что работа и есть жизнь, то жизнь таки проходит мимо
Gleb Viss-T вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Gleb Viss-T » )
Звучит красиво, но мало когда получается на деле. В целом согласен с топик-стартером, если не считать что работа и есть жизнь, то жизнь таки проходит мимо

Радоваться нужно тому что есть. Тогда мера счастья, испытываемого при покупке новых штанов,взамен полностью изношенных старых,будет несоизмеримо больше,чем покупка 100 метровой яхты,взамен 70 метровой.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Rivercatt
Мудрец
 
Аватар для Rivercatt
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 2,317
Благодарности:
отдано: 23
получено: 66/63
Цитата ( Gleb Viss-T » )
Да отровенно говоря на всякое дерьмо-походы по кабакам, магазинам,кинотеатрам и прочим злачным местам.Кроме кредита на машину, реально необходимых расходов нет.С функцией траты денег неплохо жена справляется (которая,кстати, сама неплохо зарабатывает)

Вы, милстгсдрь, попали в замкнутый круг. Жена от Вас не зависима, Вы тут тянетесь за ней : "неплохо зарабатывает", но у нее, как я понял, нет надобности по ночам работать... "хреновы твои дела, Иван-царевич... садись-ка ты на своего коня и уе..."(С). Путь в никуда.
__________________

все благие начинания сверху всегда приобретают характер своей противоположности.
Rivercatt вне форума   Ответить с цитированием
Юлиуs
Активист
 
Аватар для Юлиуs
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 274
Благодарности:
отдано: 8
получено: 11/10
Цитата ( Chapaev » )
Это собачья старость в будку заглядывает. От осознания собственной мудрости.
50 лет для мужика не возраст.
У товарища недавно дочка родилась - счастливый-й-й,ему 54 жене 27.

О, дожили, дивлюсь я на вас... Когда-то в КВН услышала шутку от кавказцев, цитирую вам для поднятия духа:

Когда женщине исполняется 30 лет - она начинает вспоминать прошлое...
Когда мужчине исполняется 30 лет - он начинает думать о будущем...
__________________

Хотеть не вредно, вредно не хотеть..
Юлиуs вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Юлиуs » )
О, дожили, дивлюсь я на вас... Когда-то в КВН услышала шутку от кавказцев, цитирую вам для поднятия духа:

...

Да у меня,вроде, пока ничего и не падало(тьфу,тьфу,тьфу).
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru