TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Связка цэдов и СВХ Опции темы
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 34,184
Благодарности:
отдано: 696
получено: 885/766
Цитата ( Оллала » )
Подскажите пожалуйста, не поняла, вот мы сейчас подаемся в Уральский электронный цэд, груз в Екб на свх поста октябрьский, хотим подаваться сюда же, но груз будет стоять в зтк ВМТП Владивосток, что с 15 ноября то произойдет??, не будет связки? по дурацки все письма из фтс написаны, не понятно, звонила на таможню, предлагают только практически попробовать дт закинуть, если пройдет, значит связка есть, и говорят что для компаний из зеленого коридора тоже все есть

А что мешает податься в Владивостокский ЦЭД?
Так нравятся выпускающие инспектора в УЭТ?
У меня одни проблемы с ними
BCG вне форума   Ответить с цитированием
Оллала
Гость
 
Регистрация: 10.08.2018
Сообщений: 29
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Да не нормальные они, бывают конечно случаи, а там я никого не знаю, страшно. И еще а если досмотр во Владике? смогут там перевозчик это сделать? так то мы все тут в Екб сидим, рассматривать это начали, так как за втт платится, за свх платится, а там типа в зтк 14 дней контейнер может стоять, там и досмотр можно в это время уложится и оформление
Оллала вне форума   Ответить с цитированием
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 34,184
Благодарности:
отдано: 696
получено: 885/766
Цитата ( Оллала » )
Да не нормальные они, бывают конечно случаи, а там я никого не знаю, страшно. И еще а если досмотр во Владике? смогут там перевозчик это сделать? так то мы все тут в Екб сидим, рассматривать это начали, так как за втт платится, за свх платится, а там типа в зтк 14 дней контейнер может стоять, там и досмотр можно в это время уложится и оформление

Это где 14 дней б/платно?
В Екатеринбурге?
BCG вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,493
Благодарности:
отдано: 2,381
получено: 6,853/6,188
Цитата ( Оллала » )
Да не нормальные они, бывают конечно случаи, а там я никого не знаю, страшно. И еще а если досмотр во Владике? смогут там перевозчик это сделать? так то мы все тут в Екб сидим, рассматривать это начали, так как за втт платится, за свх платится, а там типа в зтк 14 дней контейнер может стоять, там и досмотр можно в это время уложится и оформление

может экспедитор провести досмотр или представителя ищите.

линия этим заниматься не будет
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,493
Благодарности:
отдано: 2,381
получено: 6,853/6,188
Цитата ( BCG » )
Это где 14 дней б/платно?
В Екатеринбурге?

в порту ВМТП. а на ДЗТ нам дают 21 день
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
Plus_sa
Активист
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 258
Благодарности:
отдано: 41
получено: 13/13
Цитата ( Оллала » )
по дурацки все письма из фтс написаны, не понятно, звонила на таможню, предлагают только практически попробовать дт закинуть, если пройдет, значит связка есть, и говорят что для компаний из зеленого коридора тоже все есть

Вот честно - просто рыдать от таких ответов хочется! В СПб ЦЭДе тоже так постоянно отвечают. Вы, блин, рабы машин что ли?! Не мы для компьютера, а компьютеры для нас. Что значит "если пройдёт, то связка есть"?!. Связка есть, если вы, её предусмотрели и настроили свой программный продукт соответствующим образом, а не если в третий четверг месяца луна будет в Водолее.
Это как электронная очередь в Сбербанке. "У вас номерок на обмен валют? Наш кассир сейчас абсолютно свободен, но он не сможет вас принять, пока операционистка не разберётся с выдачей пенсий, потому что так работает электронная очередь и мы вынуждены ей подчиняться". Бред какой-то, зла не хватает!
Plus_sa вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 34,184
Благодарности:
отдано: 696
получено: 885/766
Цитата ( Plus_sa » )
...Это как электронная очередь в Сбербанке. "У вас номерок на обмен валют? Наш кассир сейчас абсолютно свободен, но он не сможет вас принять, пока операционистка не разберётся с выдачей пенсий, потому что так работает электронная очередь и мы вынуждены ей подчиняться"...


Часто менять приходится?
Везет же людям...
BCG вне форума   Ответить с цитированием
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 66,015
Благодарности:
отдано: 5,460
получено: 15,783/12,979
Цитата ( BCG » )
Часто менять приходится?
Везет же людям...

смотря чё на чё менять...
__________________

Безответственный за все темы
Чучмек вне форума   Ответить с цитированием
Оллала
Гость
 
Регистрация: 10.08.2018
Сообщений: 29
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
от моего ответа вам плохо? я сама весь инет обрыла в поисках этих связок, нет инфо именно по этому ВМПТ, ну а как он должен проверить то? звонила начальнику отдела таможенных операций и процедур, мне так и сказали, проверьте практически, я не скажу вам точно есть ли связка, с 15 он сказал обрубится связка в приложении 2, там ямбургский, смоленский я помню, а насчет свх там просто конские цены, и да 14-21 день на ВМПТ дают бесплатно
Оллала вне форума   Ответить с цитированием
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 34,184
Благодарности:
отдано: 696
получено: 885/766
Цитата ( Чучмек » )
смотря чё на чё менять...

Так видимо пенсию на валюту
BCG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru