TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Пулковский пост Пулковской таможни Опции темы
Капитолина
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( sikeyros » )
этот пионер до санпита трудился первым замом в сыктывкаре. березина от этого дауна просто трясло.
кое как сумел приземлиться в пулково, но халявную кваритру санкт-петербургской таможни до сих пор не отдает


Юрий Николаевыч до Пулковской трудился ПЗНТ СанПита

[/QUOTE]

А чего так нервно пишете ) ? да и за карьерой в подробностях следили наверно неспроста...
колитесь): наверно он без досмотра выпустил некачественный вазелин , нечаянно попавший в Ваш уважаемый организм.
Не знаю, господа, а у нас все выпускалось без задержек. Это потому что, наверно, мало интересуемся отчего и чем там в санПите потрясывает Березин
Капитолина вне форума   Ответить с цитированием
singer
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 37
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
А чего так нервно пишете ) ? да и за карьерой в подробностях следили наверно неспроста...
колитесь): наверно он без досмотра выпустил некачественный вазелин , нечаянно попавший в Ваш уважаемый организм.
Не знаю, господа, а у нас все выпускалось без задержек. Это потому что, наверно, мало интересуемся отчего и чем там в санПите потрясывает Березин[/QUOTE]


Разнесу среди коллег на СанПите, что залог быстрого выпуска отсутствие интереса к трясучке Березина.
А насчет "за карьерой в подробностях следили": в интернете в открытом доступе есть информация про публичных персон, Вы что не знали? Или Вы Некрасов?
singer вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Похоже, Капитолина с Пулковской таможни.
Там, скорее всего, тоже читают ТКС и расстроились за своего сотрудника.
Капитолина зарегистрировалась здесь и защищает честь мундира.
Не всегда это плохо, кстати.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
PIROG
Активист
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 265
Благодарности:
отдано: 8
получено: 11/10
Цитата ( user's » )
Похоже, Капитолина с Пулковской таможни.
Там, скорее всего, тоже читают ТКС и расстроились за своего сотрудника.
Капитолина зарегистрировалась здесь и защищает честь мундира.
Не всегда это плохо, кстати.

Защита мундира- дело почетное.Только вот лично мне не понятно что имеет ввиду Капитолина, упомянув про выпущенный Некрасовым вазелин, а потом рассказывает что у них все выпускалось без задержек. Лично я за его стремительной карьерой не слежу (упаси Бог за живое задеть Капитолину), но хотелось бы понимать одного ли и того же Некрасова мы обсуждаем. Может какой однофамилец выпускающий есть? Таможня-то большая!!! Просто если Некрасов будучи первым замом на Спб таможне занимался выпуском грузов, я Березина вполне понимаю.Затрясет пожалуй... А если он организовал работу в СПБ таможне так,что все вылетало, что ему мешает перенести наработанный опыт в Пулково?

Еще хотелось бы уточнить у Капитолины, что она понимает под "задержками".

А вообще вопросов много. Тут выше писали, что он квартиру ведомственную СанПиту не отдает. О какой чести мундира вообще речь? Или он честь в мундир сложил?

- Капитолина?! жду коммент
PIROG вне форума   Ответить с цитированием
DalnoBoy
Аналитик
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 599
Благодарности:
отдано: 13
получено: 70/57
Цитата ( PIROG » )
.....
- Капитолина?! жду коммент

Что-то мне подсказывает, что больше мы можем не увидеть данный персонаж. Барышню реально зацепило (видимо что-то личное) вот она и срочно зарегистрировалась на эмоциях и, как она думает, колко умыла оппонентов. Где же это у неё всё так выпускалось с Некрасовым без задержек, СанПит или Пулково?
Уверен, это даже не УчВЭД....
__________________

Права или не права моя страна, но это моя страна
DalnoBoy вне форума   Ответить с цитированием
доктор айболит
Эксперт
 
Аватар для доктор айболит
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 1,346
Благодарности:
отдано: 55
получено: 311/248
А чего так нервно пишете ) ? да и за карьерой в подробностях следили наверно неспроста...
колитесь): наверно он без досмотра выпустил некачественный вазелин , нечаянно попавший в Ваш уважаемый организм.
Не знаю, господа, а у нас все выпускалось без задержек. Это потому что, наверно, мало интересуемся отчего и чем там в санПите потрясывает Березин[/QUOTE]



Быть начальником Санкт-Петербургской таможни, куда как и на Балтику комиссии ФТС приезжают в среднем по 2 раза в месяц, дело весьма хлопотное. И Березин один из последних, если не самый последний, кто на такой должности более 5 лет считай, с 2010 года.
Это время лучше всего доказывает, что он как минимум он на своем месте, а для тех кто "мало интересуется" это означает, что ели бы он не работал, а "потрясывал", его бы уже 20 раз поменяли.

Надеюсь, я не нервно написал
__________________

- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как не ходить? Они же ждут.
доктор айболит вне форума   Ответить с цитированием
гипс
Эксперт
 
Аватар для гипс
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,438
Благодарности:
отдано: 394
получено: 261/194
Цитата ( Hlo » )
... Буду очень благодарна,если кто из опытных и не очень поделится своими впечатлениями, есть ли какие-то особенности?
И вообще стоит ли пробовать.
Всем заранее спасибо.

Имели опыт работы с данной таможней. Совсем маленький опыт - буквально несколько раз. Первый раз нам досталась инспектор - девушка. Весьма симпатичная. Эта симпатичная девушка сходу послала нашего "бегунка" куда подальше и сказала, что она в электронном виде нам все сообщения пришлет... Пока он ехал от таможни до офиса - она прислала "Выпуск товара"...
В других случаях был инспектор - молодой человек/мужчина. Он охотно шел на контакт, но выпустил лишь на второй день...

Мое личное мнение таково - таможня, как таможня. Не лучше и не хуже других.
Я бы еще раз попробовал с ними поработать, не страшно. Нормально...
гипс вне форума   Ответить с цитированием
lexxer
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2015
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Hlo » )
Почему же сомнительная? Может меня и не поддержат форумчане, но я считаю это общепринятая, а главное и ПРАВИЛЬНАЯ практика.

Лучше договориться "на берегу".

Кому нужны простои, судебные иски и жалобы.

А не та таможня, это что бы значило - совсем нет диалога с учВЭДами?

Если хотите предварительно договориться на берегу- идите в ЦЭД. Хорошая альтернатива Пулковской таможе. Руководство адекватное, охотно общаются с уч.вэдами. Все в эл.виде, никаких бумажек.
lexxer вне форума   Ответить с цитированием
доктор айболит
Эксперт
 
Аватар для доктор айболит
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 1,346
Благодарности:
отдано: 55
получено: 311/248
Цитата ( lexxer » )
Если хотите предварительно договориться на берегу- идите в ЦЭД. Хорошая альтернатива Пулковской таможе. Руководство адекватное, охотно общаются с уч.вэдами. Все в эл.виде, никаких бумажек.

ЦЭД какой молодец!
Быстро сориентировался в ситуации, зарегистрировался и в нужный момент вбросил свою рекламу.
Не могу, ржака!
Прям лозунг рождается на глазах: "Хотите договориться на берегу- идите в ЦЭД"
__________________

- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как не ходить? Они же ждут.
доктор айболит вне форума   Ответить с цитированием
lexxer
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2015
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( доктор айболит » )
ЦЭД какой молодец!
Быстро сориентировался в ситуации, зарегистрировался и в нужный момент вбросил свою рекламу.
Не могу, ржака!
Прям лозунг рождается на глазах: "Хотите договориться на берегу- идите в ЦЭД"

Лозунг-Хочешь в ЦЭД-пишите в личку! А што делать доктор Айблит? Время нынче смутное.
lexxer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru