TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : На Белорусских номерах по РФ (по генеральной доверенности) Опции темы
Dr.Roman
Постоялец
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 106
Благодарности:
отдано: 5
получено: 7/4
Цитата ( Аурелеано » )
У девушек оперативная память маленькая,что три дня назад было всё стирается))))

поэтому они и живут дольше каждый день с чистого листа!
Dr.Roman вне форума   Ответить с цитированием
Dr.Roman
Постоялец
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 106
Благодарности:
отдано: 5
получено: 7/4
Цитата ( Аурелеано » )
А по поводу жабы. Это не жаба а трезвый расчёт. Я сберёг для семьи )))))порядка 25т. зелёных ....

да я про жабу утрированно говорю, без подковырок. если бы МЫ все были таким бескорыстными, то и форума бы этого, на 70 страниц не было, как и др. веток. А то тут Все понавезли по десятку, и не одному автосов, и все для личного пользования!
Dr.Roman вне форума   Ответить с цитированием
Scooter123
Постоялец
 
Аватар для Scooter123
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 107
Благодарности:
отдано: 7
получено: 0/0
Цитата ( Natalia_R » )
В РФ, потому что в РБ лоханулись и сделали только на него, а езжу на ней я...

у знакомого похожея ситуация была ходили к нотариусу(моск обл) не делают не в какую потому что доверка заключалась в РБ а - это другое гос-во и тока там можно делать передоверие плюс попросили знакомого юриста прокоментировать эту ситуацию. Его слова-всё верно, пересекайте границу с РБ и у первого ближайшего нотариуса делайте передоверие. Так и поступили пять минут писанины оплатв квитанции в банк и все дела.
Scooter123 вне форума   Ответить с цитированием
papa10
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 46
Благодарности:
отдано: 1
получено: 3/3
Цитата ( Scooter123 » )
у знакомого похожея ситуация была ходили к нотариусу(моск обл) не делают не в какую потому что доверка заключалась в РБ а - это другое гос-во и тока там можно делать передоверие плюс попросили знакомого юриста прокоментировать эту ситуацию. Его слова-всё верно, пересекайте границу с РБ и у первого ближайшего нотариуса делайте передоверие. Так и поступили пять минут писанины оплатв квитанции в банк и все дела.

Я катаюсь на бел. номерах, имея на руках 2 генералки, одну белорусскую, сделанную у нотариуса в Минске, одну - сделанную в России на всякий случай.
Недавно остановили гайцы, увидели, что я гр. РФ и потребовали именно белорусскую генералку, российская их абсолютно не интересовала. Увидев белорусскую, отпустили с миром...
papa10 вне форума   Ответить с цитированием
виталик716
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Кто знает подскажите Я гр Украины(есть РВП)хочу приобрести авто в Белоруссии по ген.доверенности у друга авто ввезенное в Белоруссию после 1.01.2010г,можно ли мне ездить по РФ?если да то какие документы нужно иметь при себе?спасибо.
виталик716 вне форума   Ответить с цитированием
Stebatsa
Гость
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 26
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
[QUOTE=papa10;1301530]Я катаюсь на бел. номерах, имея на руках 2 генералки, одну белорусскую, сделанную у нотариуса в Минске, одну - сделанную в России на всякий случай.

После неудачной эпопеи с ПТС тут поехал в БР... уже недели две катаюсь с Бел номерами по ген доверенности. Пока что тьфу-тьфу..
Последний раз редактировалось Stebatsa; 14.09.2011 в 08:12..
Stebatsa вне форума   Ответить с цитированием
yran
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Мужики вопрос! Можно ли так ездить? У меня машинка куплена в Беларуси оформлена там на человека, этот человек сделал генералку на моего родственника который пригнал ее мне в Россию и передоверил! я езжу в России на Белорусских номерах по ПЕРЕДОВЕРЕННОСТИ! подскажите ??????
P.S(оформлена зеленая карта)
yran вне форума   Ответить с цитированием
ZBV
Постоялец
 
Аватар для ZBV
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 174
Благодарности:
отдано: 6
получено: 16/15
Цитата ( yran » )
Мужики вопрос! Можно ли так ездить? У меня машинка куплена в Беларуси оформлена там на человека, этот человек сделал генералку на моего родственника который пригнал ее мне в Россию и передоверил! я езжу в России на Белорусских номерах по ПЕРЕДОВЕРЕННОСТИ! подскажите ??????
P.S(оформлена зеленая карта)

Извините,Вы чей гражданин будете?Если РФ,то доверку все-таки желательно от хозяина,или возите с собой первую доверенность(можно копию).И про ОСАГО не забудьте.
ZBV вне форума   Ответить с цитированием
Natalia_R
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 72
Благодарности:
отдано: 3
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( ZBV » )
Извините,Вы чей гражданин будете?Если РФ,то доверку все-таки желательно от хозяина,или возите с собой первую доверенность(можно копию).И про ОСАГО не забудьте.

Мне сказали, что копию нельзя, тока оригинал доверки, и то - от хозяина, либо нотариальную, либо рукописную, с живой подписью......
__________________

Не было печали, пока не решили пригнать машинку из Беларуси...
Natalia_R вне форума   Ответить с цитированием
yran
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( ZBV » )
Извините,Вы чей гражданин будете?Если РФ,то доверку все-таки желательно от хозяина,или возите с собой первую доверенность(можно копию).И про ОСАГО не забудьте.

да я гр.РФ ! есть "зеленая карта" - это же и есть ОСАГО????!?
yran вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru