TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Какие у Вас планы по поводу вакцинации?
Привился. 19 39.58%
Не привился, но буду. 9 18.75%
Привьюсь если заставят. 8 16.67%
Не привьюсь ни за что. 12 25.00%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Короновипус. Опции темы
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Flinttt » )
не видел рекламу,но не удивлен
вообще меня сильно удивляет настолько топорная работа провластных медиаСМИ по всей это ситуации. люди которые смогли вывести туже РашаТудей в топы мировых просмотров,на откровенно чужой платформе,не могут в своей собственной стране,на своих мощностях и при наличии кучи денег провести необходимую повестку. да откровенно проигрывают информационную войну с кучкой оголтелых блогеров и мракобесов (если че я щас про Бузову и прочих антиваксеров) Напомню,этиже самые люди в 96ом году при общем рейтинге Ельцина в 5% смогли протолкнуть егов президенты благодаря активно и порой черной предвыборной компании. они все еще работают тамже. куда делся весь их опыт?и где этот пресловутый и кошмарный админреусрс??? где 146% когда они действительно нужны?

Да вот оно.
Касательно пропаганды уже говорил. Повторюсь: те, кто может в этом серьёзно преуспеть, видимо, примерно так считают: медицина - не моё дело. Пусть сами разбираются кому это нужно. То, что это уже давно вопрос государственной в том числе экономической безопасности, никто в голову не берёт...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,689
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( Vovez » )
Да вот оно.
Касательно пропаганды уже говорил. Повторюсь: те, кто может в этом серьёзно преуспеть, видимо, примерно так считают: медицина - не моё дело. Пусть сами разбираются кому это нужно. То, что это уже давно вопрос государственной в том числе экономической безопасности, никто в голову не берёт...

Ну хорошо,а диктатура власти? Нам 20 лет рассказывают с каждого утюга о том,что у нас нет свободы слова,что власти жестоко подавляют любое инакомыслие.Простому человеку не продохнуть от засилия силовиков,а за сакральные мысли миллионы людей уже убирают снег в Сибири. А власти пока только, что и смогли это подкинуть лося Рашкину в багажник,мужика в кровать Соболь и грязные трусы Навальному. Ну еще дохлого кота Скрипалю.Я негодую
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,689
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( Vovez » )

Ужас,реально ужас. С таким выражением лица только средство от геммороя продвигать среди тех кому за 70.
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Flinttt » )
Ну хорошо,а диктатура власти? Нам 20 лет рассказывают с каждого утюга о том,что у нас нет свободы слова,что власти жестоко подавляют любое инакомыслие.Простому человеку не продохнуть от засилия силовиков,а за сакральные мысли миллионы людей уже убирают снег в Сибири.

И рассказывают в основном аудитории, которая либо не в курсе как это реально где-то ещё, либо если и бывал, то мимоходом, без понимания окружающего, и ничего толком не понял. Ну, и как следствие - осуждает...
Кто мало видел, много плачет!
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Flinttt » )
Ужас,реально ужас. С таким выражением лица только средство от геммороя продвигать среди тех кому за 70.

И то вряд ли. Думаю, только задвигать получится.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,048
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( I-P » )
Каналы я разные смотрю, и не стесняюсь в том сознаться. Читая интернет, нужно отделять зёрна от плевел, а котлеты от мух. Как считаете, многие способны на это в таком вопросе как вакцинация? Когда никакого интернета не было и в помине, люди просто шли вакцинировать своих детей, потому что знали, что это хорошо. Ну так было принято и всё. А теперь они, видите ли, "ещё подумают", начитавшись/наслушавшись... А знаете, каков может быть итог таких "раздумий"? Потеря популяционного/коллективного иммунитета к крайне опасным инфекционным заболеваниям

Это очень хорошо. Раньше, раз уж Вы об этом вспомнили вновь, было одно мнение- партии (вернее, правящей верхушки), а остальных мнений не существовало. И под любое решение сверху была подведена идеологическая база. И стадо баранов послушно шагало туда, куда укажут. В идеологии ли, в медицине ли, в кибернетике и генетике, в воспитании детей и т.п. Сейчас баранов из нас только пытаются вновь сделать. Но прививка была все ж мощной. Не выходит пока. Это не итоги выборов нарисовать...

В потерю коллективного иммунитета верю с трудом. Если б привитые не распространяли вирус не хуже непривитых, и не болели б (нехай и в лёгкой форме), я бы первый сказал, что нам не врут про это. А касаемо появления новых мутаций вирусов якобы именно у непривитых, напомню, что особо резистентные к антибиотикам бактерии появляются именно в больницах, где с ни сражаются всеми доступными и недоступными средствами. Нет смысла вирусу, не встретившему сопротивления, мутировать.

Но вранье не остановить уже. 'Агитация" за прививки вкупе со всеми интервью с бизнесменами от медицины напоминает мне уговоры родителей непутевым детям не курить, не пить и не делать татухи. Типа, все средства хороши, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не беременело. И страшилки включают, и уговоры... а дитя выросло, чего родители в упор не видят, и в объяснения про "для твоего же блага" не верит, понимая благо для себя уже самостоятельно.


Цитата ( I-P » )
Вы скажете, что ковид - это другое. Я тоже, глядя на всё происходящее, ощущаю себя как будто за гранью реальности, настолько дико выглядит всё происходящее. Но наблюдать за всем этим и ждать развязки и наступления понимания, что же это было, предпочитаю в привитом состоянии . Почему? Потому что у меня нет оснований не верить тому, что В. Гущин рассказал о своей вакцине. Во всяком случае, опровергнуть его слова и доводы мне нечем.

Гут. Я буду продолжать все это наблюдать со стороны. Ну мы уже об этом раньше с Вами договорились )
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Finn » )

Олексей, мы на тебя уже в СК телегу накатали
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,689
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
так, а как капать на тест?
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
aaa588
Тренер
 
Аватар для aaa588
 
Регистрация: 23.11.2018
Адрес: ЮФО
Сообщений: 9,661
Благодарности:
отдано: 633
получено: 1,129/945
Цитата ( Flinttt » )
так, а как капать на тест?

Об этом следующий выпуск на ютуб.
aaa588 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru