TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Балтика Опции темы
читателлю
Гость
 

Цитата ( Читатель )
Вали всех, разбираться потом будем.

Вали отсель_чужие здесь не ходют. Спаси... бо..же...
  Ответить с цитированием
Читатель
Гость
 
Дурак ты батенька, и шутки у тебя дурацкие.
  Ответить с цитированием
Крысы бегут с корабля!
Гость
 
Уволился ген.директор ООО ОП "ПВСБ"("Пятаков Владимир Служба Безопасности"!) Калиниченко! Это крысы бегут с корабля или порядочному человеку не хочется отвечать за всю ОПГ Стерх?
  Ответить с цитированием
Кры ссы бегут с кора бля!
Гость
 
Дальше будет больше!
  Ответить с цитированием
КрыCсы бегут с кораБля!
Гость
 
Сотрудник корпорации Стерх Кузьмин С.В. - Б.сотрудник Прокуратуры похитил документы из материалов проверки - на основании похищенных документов в Адмиралтейском СУ возбуждено уголовное дело в отношении Васильева по факту клеветы на Стерх!Cледователь Арсенова Т.Б.. А Вам слабо?
  Ответить с цитированием
Неизвестный ге(МО)рой
Гость
 
Алла Сергеевна Квач на собрании таможенного поста Белоостровский заявила, что ССБ СЗТУ вместе со Стерхом ее "крыша" и призвала ВСЕХ сотрудников поста дать ложные показания в Транспортной Прокуратуре по факту коммерческого подкупа Стерхом сотрудников таможни,выразившееся в предоставлении бесплатных обедов на сумму более 750 000 рублей.

В Транспортную прокуратуру направлено заявление о возбуждении уголовного дела в отношении Квач А.С. о принужении к даче ложных показаний.

Аудиозапись с собрания могу куда-нибудь выложить.
  Ответить с цитированием
Неизвестный ге(мо)рой
Гость
 
Алла Сергеевна Квач, начальник таможенного поста Белоостровский действующий член ОПГ Стерх
  Ответить с цитированием
Ухо Москвы
Гость
 

Цитата ( Неизвестный ге(мо)рой )
Алла Сергеевна Квач, начальник *таможенного поста Белоостровский действующий член ОПГ Стерх * *



... можно от кого она "получила" эту должность.
  Ответить с цитированием
Свидетель
Гость
 

Цитата ( Ухо Москвы )
Цитата ( Неизвестный ге(мо)рой )
Алла Сергеевна Квач, начальник *таможенного поста Белоостровский действующий член ОПГ Стерх * *



... можно от кого она "получила" эту должность.



...тупому понятно!Когда на пост приехал предварительно назначенный Зубковым начальником поста В.Касторский и бросился в первую очередь обниматься с Васильевым - судьба его была решена и опять выплыла А.Квач, раннеее пропихиваямая Стерхом
  Ответить с цитированием
ALy Webmastery
Гость
 
Я,думаю, сынок, ты мне в дети годишься! Я не скрываюсь под Ваши псевдонимы в рубрике "Ваше имя"- я реальный человек, который существует, мне давно известно,что ты сбегал на 4-юлинию В.О.и получил свой пакет и ты думаешь, что такая сошка как ты меня остановишь? Подонки из Прокуратуры меня не могут остановить..

ЖЖдите тогда ЖЖ!!! Там ты не сможешь меня редактировать, а там поглядим...И ...ули ты меня удалил из зарегистированных пользователей?(Слова "...ули" уже встречались)

Васильев Александр 89013089439
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru