TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Московская Областная таможня Опции темы
remember
Постоялец
 
Аватар для remember
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 101
Благодарности:
отдано: 3
получено: 11/9
Цитата ( bestuzhev » )
Даже на форуме пришлось специально зарегистрироваться, потому как не могу спокойно видеть как незаслуженно обливают г-ном хорошего человека.
Кто знает Жукова лично или по работе - никогда бы такое не написал. А то что в Брянске кислород перекрыл контрабандистам - это верно.
Дай Бог, чтобы у него в МОТ хоть что-то получилось. Потому как в Москве горлышко железное.
P.S. А Брянску с г-ном Петровасом я не завидую..........


не завидовать то мало- вздрогнут и прослезятся если успеют
remember вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
АБВГД
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( bestuzhev » )
Даже на форуме пришлось специально зарегистрироваться, потому как не могу спокойно видеть как незаслуженно обливают г-ном хорошего человека.
Кто знает Жукова лично или по работе - никогда бы такое не написал. А то что в Брянске кислород перекрыл контрабандистам - это верно.
Дай Бог, чтобы у него в МОТ хоть что-то получилось. Потому как в Москве горлышко железное.

Полностью поддерживаю и присоединяюсь к положительным высказываниям в адрес Жукова!!!
АБВГД вне форума   Ответить с цитированием
AVATAR SUOMENANTTI
Эксперт
 
Аватар для AVATAR SUOMENANTTI
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 1,227
Благодарности:
отдано: 76
получено: 40/35
Цитата ( АБВГД » )
Полностью поддерживаю и присоединяюсь к положительным высказываниям в адрес Жукова!!!

Вай-вай,какой хорощий человек товарищ Жуков! Ни одного отрицательного отзыва о нем! Не правда ли, УЧВЭДы Брянской таможни(или они сюда не захаживают)?
AVATAR SUOMENANTTI вне форума   Ответить с цитированием
advanced
Постоялец
 
Аватар для advanced
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 104
Благодарности:
отдано: 0
получено: 5/5
ой...ну прям герой борющийся с несправедливостью и контрабандистами.кто как не он лижет у барабанщика и ко и имеет откаты?кто как не он гнобит всех кто против барабанщика.?даже товары, контролируемые представителем президента?(ну не знал чего уж там) все кто кроме барабанщика всех к ногтю .вот его лозунг.а так да грамотный.ла трудоспособный.да три образования.плюсов много, но все те минусы которые он заработал в последнее всремя и привели к тому что имеем.У сотрудницы украли сумку, в которой было удостоверение, милиция завела дело, факты кражи (а не утери подтверждены).ОИПП просил лишение ЕДП . и что? Ж.решил что выговор это минимальное наказание.вот как. А те кто оформляет ростэк ниже риска и исполняет не законные указания по ненаправлению товаров на свх,отличные от ростек-без наказания ..даже по требованию прокуратуры. вам конечно делать выводы.но. кто действительно работал с ним тот действительно знает.может кто с ним раньше работал.так это был другой человек.даже не тот кто приехал.
advanced вне форума   Ответить с цитированием
rif160
Эксперт
 
Аватар для rif160
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,813
Благодарности:
отдано: 55
получено: 30/29
Цитата ( АБВГД » )
Полностью поддерживаю и присоединяюсь к положительным высказываниям в адрес Жукова!!!

Жуков это не актуально, из Рязани ветер подул
rif160 вне форума   Ответить с цитированием
AVATAR SUOMENANTTI
Эксперт
 
Аватар для AVATAR SUOMENANTTI
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 1,227
Благодарности:
отдано: 76
получено: 40/35
Цитата ( rif160 » )
Жуков это не актуально, из Рязани ветер подул

Братва, если это правда, мож они сначала читают наш форум, а затем принимают решения?
AVATAR SUOMENANTTI вне форума   Ответить с цитированием
Nag
Гость
 
Аватар для Nag
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Благодарности:
отдано: 13
Благодарностей получено: 2/1
RE

Ага Джаба-Джаба сидит и с утра до вечера читает...ну а потом соответствующие решения принимает....
Nag вне форума   Ответить с цитированием
advanced
Постоялец
 
Аватар для advanced
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 104
Благодарности:
отдано: 0
получено: 5/5
Цитата ( rif160 » )
Жуков это не актуально, из Рязани ветер подул

Я думаю что Рязань тут не причем. В свете последних событий (проверка идущая по сей день и уже полученные данные) следует что ветер дует из Министерства Добрых Дел.(см. сериал "Бригада")
advanced вне форума   Ответить с цитированием
GOUST
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ БЫЛ ДОБРЫЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК! ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ И ВЕСЕЛЫЙ, ЧЕСТНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ, НАДЕЖНЫЙ И ТРУДОЛЮБИВЫЙ, НЕ ПОДЛЫЙ И НЕ ТРУСЛИВЫЙ (ЧТО РЕДКОСТЬ СЕЙЧАС В ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНАХ),! ХОТЕЛОСЬ БЫ ТАКИХ НАЧАЛЬНИКОВ ПОСТОВ ЧТО БЫ БЫЛО БОЛЬШЕ! А ТО ЧТО РУКОВОДСТВО МОТ НЕ БЫЛО НА ПОХОРОНАХ - ЭТО ПРОСТО ПОЗОРИЩЕ! НЕКОГДА ИМ, ЛЮДИ ОНИ ВСЕ ВЕЛИКИЕ И ЗАНЯТЫЕ СИЛЬНО........
СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ! ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ! Я ДУМАЮ МНОГИЕ УЧАСТНИКИ ВЭД И ЕГО БЫВШИЕ СОТРУДНИКИ ПОСТА ИСКРЕННЕ СКОРБЯТ!
GOUST вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Просто я
Завсегдатай
 
Аватар для Просто я
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 35
Благодарности:
отдано: 9
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( GOUST » )
А ТО ЧТО РУКОВОДСТВО МОТ НЕ БЫЛО НА ПОХОРОНАХ - ЭТО ПРОСТО ПОЗОРИЩЕ! НЕКОГДА ИМ, ЛЮДИ ОНИ ВСЕ ВЕЛИКИЕ И ЗАНЯТЫЕ СИЛЬНО........

Горько комментировать такие вещи... Был человек - и нет человека... Со 2го отдела его бывшего поста тоже, кроме Бедной вроде не было никого... Знаете, пропади оно пропадом, руководство это! если люди считают для себя возможным игнорировать такие вещи с общечеловеческой точки зрения, то зачем нужна "обязаловка". Это вам знаете ли не контрольные показатели... Присоединяюсь к каждому Вашему слову о Виктор Саныче... Кто знал - тот будет помнить. Эээх...
__________________

Сидят две девочки на крыше: одна добрая, другая злая и кидают камни в прохожих. Злая попала 3 раза, а добрая 5... Потому что добро ВСЕГДА побеждает зло!
Просто я вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru