TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
не хватает женщин во Власти. эх, не хватает. А то развелось алиментщиков по всей стране хотя, скоро примут закон о фиксированном размере алиментов в районе 15 тыс. И вот тогда мы похохочем))

Ань,тех кто отказывается содержать своих детей, я бы(при всем своем либерализЬме) принудительно отправлял на урановые,асбестовые рудники или аффинажное производство(там зарплата хорошая) ,до погашения всей задолженности.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Тибет
Человек с Завалинки
 
Аватар для Тибет
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 35,191
Благодарности:
отдано: 1,686
получено: 4,061/3,429
Цитата ( Харон » )
Ань,тех кто отказывается содержать своих детей, я бы(при всем своем либерализЬме) принудительно отправлял на урановые,асбестовые рудники или аффинажное производство(там зарплата хорошая) ,до погашения всей задолженности.

Выходит, твой семейный бюджЭт должен быть уменьшен на сумму выплат, согласно внутренней установке.
Тибет вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Тибет » )
Выходит, твой семейный бюджЭт должен быть уменьшен на сумму выплат, согласно внутренней установке.

Мой бюджет,даже при любом неучтенном мною варианте-да.
Но я про тех,кто просто не платит за свои телодвижения и удовольствие.Конечно,я не имею ввиду содержание девиц,которые на детях делают свой маленький гешефт...,но мужик,всегда должен быть мужиком,тем более того,что касается детей.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Тибет
Человек с Завалинки
 
Аватар для Тибет
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 35,191
Благодарности:
отдано: 1,686
получено: 4,061/3,429
Цитата ( Харон » )
Мой бюджет,даже при любом неучтенном мною варианте-да.
Но я про тех,кто просто не платит за свои телодвижения и удовольствие.Конечно,я не имею ввиду содержание девиц,которые на детях делают свой маленький гешефт...,но мужик,всегда должен быть мужиком,тем более того,что касается детей.

Т.е. на ребенка дашь, а маме - хрен на постном масле?
Тибет вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Тибет » )
Т.е. на ребенка дашь, а маме - хрен на постном масле?

Передо мной вопрос так никогда не стоял и я думаю не встанет.
Да и сама постановка вопроса неверна.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Шестой лесничий » )
http://tvrain.ru/articles/jakunin_ra...anija_-385353/

Цитата:

"В ноябре 2014 года стало известно, что монополия попросила у государства 1,4 триллиона рублей на реализацию инвестиционной программы компании до 2020 года. В феврале Якунин пригрозил свернуть проект постройки высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва-Казань в том случае, если «РЖД» не получит в первом квартале 2015 года не получит средства на финансирование."

Мне вот непонятно, неужели нам сейчас так уж жизненно необходима эта скоростная магистраль?

Вопрос не столь прост.
Он подается Якуниным (и тут я с ним пожалуй соглашусь), как необходимость строительства инфраструктуры вообще в стране, а не хранение денег в США, откуда их можно и не получить обратно.

Средства ФНБ и Резервного фонда предлагают вывести с Запада
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( баллон » )
То, что к кормушке очень хочется пробиться - это понятно...
Но если вдруг действительно дадут денег под проект... Это уже будет явный перебор.

Минсельхоз: сеть фаст-фуда Михалкова и Кончаловского не получит господдержки
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Для кого-то долгожданная http://xn--b1ae2adf4f.xn--p1ai/socie...yu-pobedy.html
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Хватит кормить шакалов
Дмитрий,
Подскажите, что я должен сделать, чтобы получить подобное финансирование?

Цитата
С 2010 по 2014 год Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Рос­печать) осуществляло значительные финансовые вливания из госбюджета в СМИ, чья редакционная политика имела ярко выраженную антигосударственную позицию. Как показало расследование, проведенное «Извес­тиями», бюджетные деньги активно осваивали газета «Московский комсомолец», радиостанция «Эхо Москвы», телеканалы РБК-ТВ и «Дождь». Последний всего за 2 года получил более 30 млн руб­лей, что по курсу на тот момент составляло $1 млн.

Роспечать в период с 2010 по 2014 год на основании решения экспертного совета агентства оказала государственную поддержку газете «Московский комсомолец» на сумму 17,9 млн руб­лей, ООО «Телеканал «Дождь» — на сумму 30,6 млн руб­лей, ЗАО «Эхо Москвы» — на сумму 15 млн руб­лей, ЗАО «РБК-ТВ» — на сумму 4,5 млн руб­лей.

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( user's » )
Вопрос не столь прост.
Он подается Якуниным (и тут я с ним пожалуй соглашусь), как необходимость строительства инфраструктуры вообще в стране,


Я тоже, соглашусь...



Цитата ( user's » )
а не хранение денег в США, откуда их можно и не получить обратно.


А вот тут, не соглашусь.

1.Не те времена. Кольт уже ничего не решает, есть масса кольтозаменителей и не факт, что в применении достигнут паритет.

2.(говорил неоднократно) за эти суммы спрашивать будут не по-пацански, а по взрослому. И не с шестёрок, которым дали порулить(ТМ!!! кто же знал куда может зарулить немытый мальчик)

3. На подсознательном уровне, пиндосы понимают, что у русских, практически все вменяемые и не очень, решения, основываются на 3-х правилах: ПОХ, НАХ и кузькина мать(они знают кто такой Кузька, посему с трепетом относятся к его маме... "Карибский пикничок" вспоминают до сих пор как голливудский сценарий "Послезавтра" наяву...
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru