TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
[QUOTE=Tiesto;2368275]
Цитата ( frodo » )

А это вас как-то оправдывает?
Для меня лично - нет.

А я разве оправдываюсь, я просто уточняю.
Ну я видимо правильно понимаю-хамство в мой адрес разрешено, вы еще ни разу не сделали замечание по этому поводу, но зато мне даже оказывается отвечать на него нельзя. Так сказать картбланш в отношении меня дан.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
[QUOTE=frodo;2368284]
Цитата ( Tiesto » )

А я разве оправдываюсь, я просто уточняю.
Ну я видимо правильно понимаю-хамство в мой адрес разрешено, вы еще ни разу не сделали замечание по этому поводу, но зато мне даже оказывается отвечать на него нельзя. Так сказать картбланш в отношении меня дан.

Я имел ввиду - использование этого факта как аргумента в дискуссии.
Аргумент типа "сам дурак" это очень примитивно.
Как и отвечать вопросом на вопрос.
Откуда мне знать оправдываетесь вы или нет?
В голову вам залезть я не могу.
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( sk_xp » )
1. если вы не видите разницу - это ваша проблема.
2. исполнять долг ушли в принудительном порядке? а как же все енти истории и т.д. о том, что ежели не хотели ехать туда - могли не ехать, но просто перед пацанами было неудобно.
** сразу оговрюсь, инфо из современности о тех временах. как было в реале - не знаю. но этот аспект касается только добровольности. говоря о противнике в этом действии моё мнение без изменений. там был определённый варг-бармалей. читай, что сегодня игил/повстанцы в сирии. армия страны выполняет свой долг.

вна уркаине всё пошло иным сценарием.
и вы опять забываете про референдумы, самоопределение, а также состав тех самых всу, где не все произошли от протоукров, которых ещё татаро-монголы топтали.

3. вам не надоело простынуки выпадов-ответов струячить пост за постом?
могу попросить вас более качественно мысли оформлять?
ежели к вам у всех столько претензий - может это повод начать думать, что что-то не так с вами?
или вам ближе позиция д'артаньяна?

Ну понятно-их шпион, наш доблестный разведчик. То есть если армия другого государства будет воевать на территории своей страны против нашей армии-это плохо, я понял.

Изучите немного историю СССР, вещь полезная. Реальность, по крайней мере и у меня, и тех кого я знаю была такова. Учебка - в основном в ТУРК ВО, команда А в военном билете, присяга. Если вы всерьез думаете, что кто то меня спрашивал, то нет, но одновременно будучи идейным человеком я не сопротивлялся. И опять же-вы всерьез думаете, что пацан в 18 лет может сознательно хотеть убивать людей и иметь возможность погибнуть. (я говорю о нормальных людях.) Кстати - про другие времена, с Чечней то же выбора не было, по крайней мере у тех, кто погиб при штурме Грозного. Потом вроде как стали формировать контрактниками.
А какой долг Советская Армия выполняла в Афганистане, вы хоть примерно знаете, как там все было?
Последний раз редактировалось frodo; 02.03.2016 в 12:29..
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
[QUOTE=Tiesto;2368290]
Цитата ( frodo » )

Я имел ввиду - использование этого факта как аргумента в дискуссии.
Аргумент типа "сам дурак" это очень примитивно.
Как и отвечать вопросом на вопрос.
Откуда мне знать оправдываетесь вы или нет?
В голову вам залезть я не могу.

Это не аргумент, это уточнение, что я первый никогда не начинаю. Вот и все. А что - где то были в тексте оправдательные интонации?
frodo вне форума   Ответить с цитированием
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,260
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
Цитата ( frodo » )
Ну понятно-их шпион, наш доблестный разведчик. То есть если армия другого государства будет воевать на территории своей страны против нашей армии-это плохо, я понял.

Изучите немного историю СССР, вещь полезная. Реальность, по крайней мере и у меня, и тех кого я знаю была такова. Учебка - в основном в ТУРК ВО, команда А в военном билете, присяга. Если вы всерьез думаете, что кто то меня спрашивал, то нет, но одновременно будучи идейным человеком я не сопротивлялся. И опять же-вы всерьез думаете, что пацан в 18 лет может сознательно хотеть убивать людей и иметь возможность погибнуть. (я говорю о нормальных людях.) Кстати - про другие времена, с Чечней то же выбора не было, по крайней мере у тех, кто погиб при штурме Грозного. Потом вроде как стали формировать контрактниками.
А какой долг Советская Армия выполняла в Афганистане, вы хоть примерно знаете, как там все было?

у вас есть чем поделиться в повествовательной форме? с фактами, воспоминаниями и т.д.?
или у вас только генератор вопросов и гиперссылок?

то, что тут делаете вы, это не диалог. это претензионный трёп обиженной всеми особы. ну и обижайтесь, на здоровье, дальше
только, внимание, согласно народным пословицам - ваше житие могут существенно усложнить перевозки воды и падающие балконы.
sk_xp вне форума   Ответить с цитированием
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
[QUOTE=frodo;2368310]
Цитата ( Tiesto » )

Это не аргумент, это уточнение, что я первый никогда не начинаю. Вот и все. А что - где то были в тексте оправдательные интонации?

Я имел ввиду,что хамство в вашу сторону не оправдывает ваше хамство.Хамите в ответ значит вы точно такой же хам.
А кто первый начал - разбираются в садике и в школе.Здесь ни то и ни другое.
ЗЫ Если собеседник хам,ниже уровнем интеллекта ничего не знает, не понимает... ну так не общайтесь с ним.Зачем время тратить?
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( sk_xp » )
у вас есть чем поделиться в повествовательной форме? с фактами, воспоминаниями и т.д.?
или у вас только генератор вопросов и гиперссылок?

то, что тут делаете вы, это не диалог. это претензионный трёп обиженной всеми особы. ну и обижайтесь, на здоровье, дальше
только, внимание, согласно народным пословицам - ваше житие могут существенно усложнить перевозки воды и падающие балконы.

12 ноября 1985 года я был призван в СА и был отправлен в учебную часть в 1-й военный городок в Ашхабаде. Обучался воинской специальности сапер. В феврале 1986 года переведен для дополнительного обучения по специальности старший наводчик АГС во 2-й военный городок г.Ашхабада. В марте 1986 года переброшен с группой солдат на аэродром Шиндант, а оттуда в Герат, где был определен в особую группу, базирующуюся в месте дислокации 101-го МСП. Зона ответственности группы-от Герата, до Кандагара. Был демобилизован в звании рядового, ст. наводчика АГС, в ноябре 1987 года. Хватит?

Оказывается обижаться на чужое хамство это плохо))) особливо когда ответить в ответ мне нельзя.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
[QUOTE=Tiesto;2368321]
Цитата ( frodo » )

Я имел ввиду,что хамство в вашу сторону не оправдывает ваше хамство.Хамите в ответ значит вы точно такой же хам.
А кто первый начал - разбираются в садике и в школе.Здесь ни то и ни другое.

Вы главное хоть один раз это не мне скажите, а то как то странно, право дело)).

Насчет кто первый начал, но ведь именно вы постоянно пишите, что именно я хамлю постоянно. Вот и приходится уточнять (не оправдывая себя естественно), что все же это моя реакция.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,260
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
Цитата ( frodo » )
12 ноября 1985 года я был призван в СА и был отправлен в учебную часть в 1-й военный городок в Ашхабаде. Обучался воинской специальности сапер. В феврале 1986 года переведен для дополнительного обучения по специальности старший наводчик АГС во 2-й военный городок г.Ашхабада. В марте 1986 года переброшен с группой солдат на аэродром Шиндант, а оттуда в Герат, где был определен в особую группу, базирующуюся в месте дислокации 101-го МСП. Зона ответственности группы-от Герата, до Кандагара. Был демобилизован в звании рядового, ст. наводчика АГС, в ноябре 1987 года. Хватит?

Оказывается обижаться на чужое хамство это плохо))) особливо когда ответить в ответ мне нельзя.

и как оно там было? что запомнилось? вы ж об том хотели выше поговорить. так давайте тогда на нормальный текст переложите, с выводами и сравнениями там и тогда с этим и тут. чтоб у нас было представление о вашем понимании сути и процессов.
а кто кому и где хамит начал - уже не интересно. давно не интересно...
sk_xp вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( frodo » )
Вопрос гаденький и провокационный.

Если отмотать несколько страниц назад, то можно заметить, что изначально речь шла о депутате Льве Пономареве.
Вас же, выдернув цитату из текста, вынесло до Геббельса, темы предательства и прочего дерьма.
Причем, к вам в собеседники никто не набивался, поговорить захотелось именно вам.

Вы второй, кто честно заработал эту медаль.

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru