TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Flinttt » )
Опять двадцать пять. За меня все порешали.За что я и "люблю" нашу прогрессивную часть человечества. Я телек лет наверное 15 как не смотрю,у меня к нему даже пакетов каналов нет,потому что с моим роутером мой провадейр не дружит в плане телевидения. Мультикаст какойто у них на Эппл Экстриме не работает. на РТ ниразу не заходил,но спецам все видно,отовсюду слышно и с перемигиванием так -все за меня понятно О том,что я сам могу для себя решить то,что идет в разрез с их мнением,категорически не укладывается в голове. а твит вон там сверху выкладывали,фотожоп чтоли? https://forum.tks.ru/showpost.php?p=...ostcount=31736
а Вам зачем мое мнение? Вы за меня и так уже все решили и приговорили))))))

Странно, дело не читал, о нем не слышал, но мнение высказываю прям как официальная пропаганда, без ошибок слово в слово)) Да вы прямо экстрасенс) За вас кстати ни кто не чего не решал, но такая реакция меня только убеждает в моей версии)).

Не знаю откуда твит, сам там аккаунта не имею, но выложено специально именно так, хотя я думаю в реале там просто ролик идет. Но товарищам надо подгонять под версию.

Ну почему, мне интересно ваше мнение. Я вам еще добавлю-на процессе Ив Роше заявили что не считают себя пострадавшими, и что не понесли убытка, а даже получили более выгодное сотрудничество.
Кстати-а дело Кировлеса как вам?
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( user's » )
Это скрин поста Навального с прикрепленным роликом по поправкам. В ролике несколько людей высказывают свое мнение. Один из них А.С.Артеменко.
Налицо публичное оскорбление Навальным всех людей из ролика.
Каждый из них вправе обратиться в суд с целю сатисфакции.
Как только положение "морковка спереди" поменялось на "морковка сзади", начинаются жалобы на "вы все врете".
Типичная демагогия людей, которые ни при каких обстоятельствах не способны и не желают нести ответственность за что-либо.

Есть одна проблема-там не было клеветы.А изначально все говорили об оскорблении. Кстати как и вы. А учитывая, что право вы не знаете, то я вам сообщу -оскорбление это статья не УК, а 5.61 КОАП РФ, и наказывается штрафом по ч.2 до 10 000 руб. И если бы вы владели вопросом, то знали бы что заявление ни внук ни ветеран не писали, о чем они заявили на процессе. Не сходится как то.

Цитата
Типичная демагогия людей, которые ни при каких обстоятельствах не способны и не желают нести ответственность за что-либо

-как вы точно о себе здесь на форуме.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( ПреведЪ » )
Ну что, коллега йузерс, ещё раз передернул?

Для тех, кто на бронепоезде.
Вся эта бригада агитаторов врала по зомбоящику всему населению России ради чего затеяли изменения в Конституцию. Именно в этом вранье ради обнуления Путина их и обвинил Навальный, назвав холуями и предателями. Похрену их [всех] прежние заслуги, если они врут своему народу ради легитимизации продолжения царствования узурпировавших власть. И он не отделял их друг от друга потому, что каждый из них должен за эту хрень отвечать.

А Артеменко, повторюсь, в отличие от остальных, поджавших щас хвосты, был и остаётся реально куклой, нихера не осознающей что происходит. И вертят стариком как хотят. Вот где позорище.

Поэтому Навальный на "процессе" именно об этом и говорил. А извиняться за то, что назвал их всех тем, кто они есть, когда они сделали то, что сделали, бессмысленно.

Подумай своей головой, прежде чем чушь здесь лепить. Тебе и твоим детям и внукам при этом жить. Будешь учить их подворовывать и лизать зад высшему руководству? Или думаешь, спровадишь их тихонечко за бугор?

Он не просто передернул. Он против линии партии пошел, назвав это оскорблением, что карается штрафом до 10 000 рую по ч.2 ст.5,61 КОАП РФ, а не УК. Даже наш йозя признает, что клеветы не было.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,690
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( frodo » )
Странно, дело не читал, о нем не слышал, но мнение высказываю прям как официальная пропаганда, без ошибок слово в слово)) Да вы прямо экстрасенс) За вас кстати ни кто не чего не решал, но такая реакция меня только убеждает в моей версии)).

Да гдеж я написал что не читал и не слышал? Кроме Вас ни у кого больше нет доступа на Ютуб к Навальному?

Цитата ( frodo » )
Не знаю откуда твит, сам там аккаунта не имею, но выложено специально именно так, хотя я думаю в реале там просто ролик идет. Но товарищам надо подгонять под версию.

Вот видите,сами говорите,что незнаете,но утверждаете,обвиняете и уверены. И ктож тут пропаганда?

Цитата ( frodo » )
Ну почему, мне интересно ваше мнение. Я вам еще добавлю-на процессе Ив Роше заявили что не считают себя пострадавшими, и что не понесли убытка, а даже получили более выгодное сотрудничество.
Кстати-а дело Кировлеса как вам?

Вот по делам Кировлеса и Ив Роше я не в курсе. Но насколько я понимаю,эти преступления не относятся к частным обвинениям?
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Flinttt » )
Да гдеж я написал что не читал и не слышал? Кроме Вас ни у кого больше нет доступа на Ютуб к Навальному?

ОК. Читал и видел. Зашибись. Тогда давайте выясним все ж для себя окончательно наши позиции, а то все уперлось в версию прокурора.

1. Что являлось конечной целью кампании по внесению изменений в Конституцию? Если считаете, что защита русского языка и прочая херня, то дальше можете не отвечать, позиция Ваша ясна.
2. Если все ж и Вам ясно, как и подавляющему большинству вокруг, что все это затевалось с единственной (хорошо - главной) целью - продление срока правления Путина, то как лично Вы охарактеризуете тех, кто агитировал за "отвлекающие маневры", ясно осознавая истинную цель этой кампании и последствия её для нашей страны? Артеменко я в расчёт сейчас не беру.
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( frodo » )
Он не просто передернул. Он против линии партии пошел, назвав это оскорблением, что карается штрафом до 10 000 рую по ч.2 ст.5,61 КОАП РФ, а не УК. Даже наш йозя признает, что клеветы не было.

Он просто накосячил. С кем не бывает? ))
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,690
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( ПреведЪ » )
ОК. Читал и видел. Зашибись. Тогда давайте выясним все ж для себя окончательно наши позиции, а то все уперлось в версию прокурора.

Мне на секундочку показалось,что мы обсуждали конкретное дело с ветераном Артеменко,а не глобальное потепление и мироустройство?
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,690
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( ПреведЪ » )
то как лично Вы охарактеризуете тех, кто агитировал за "отвлекающие маневры", ясно осознавая истинную цель этой кампании и последствия её для нашей страны?

Пока Вы не приведете неопровержимых доказательство обратного,для меня это люди высказавшие свое мнение публично. По поводу последствий - а Вы их уже знаете,Вам сообщили?
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Flinttt » )
Мне на секундочку показалось,что мы обсуждали конкретное дело с ветераном Артеменко,а не глобальное потепление и мироустройство?

Конкретное дело с ветераном Артеменко происходит именно из глобального потепления и мироустройства, как Вы изволили выразиться. Будете выкручиваться дальше или продолжим, будучи честными друг с другом?
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Flinttt » )
Пока Вы не приведете неопровержимых доказательство обратного,для меня это люди высказавшие свое мнение публично. По поводу последствий - а Вы их уже знаете,Вам сообщили?

Да, сообщили. А Вам - нет? Игнорят, ей-ей... Сообщили, что Путин будет править после этого срока ещё, как минимум, 12 лет. Теперь он по закону вправе это делать. Раньше был не вправе. Вы лично это осознаете?
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru