TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Насколько реален отказ Берлина от санкций Опции темы
Робот TKS.RU #1
сотрудник ТКС
 
Аватар для Робот TKS.RU #1
 
Регистрация: 25.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 174,176
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Насколько реален отказ Берлина от санкций

Обсуждение материала Насколько реален отказ Берлина от санкций

Влиятельный Восточный комитет германской экономики, объединяющий немецких предпринимателей, торгующих со странами бывшего СЭВа, а также со странами с преимущественно огосударствленной экономикой, куда немецкая статистика относит Китай и Вьетнам, выступил с новой инициативой по Украине. Во многих отношениях она сенсационна
Робот TKS.RU #1 вне форума   Ответить с цитированием
mi_xa
Постоялец
 
Аватар для mi_xa
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: за компьютером
Сообщений: 159
Благодарности:
отдано: 27
получено: 15/13
Кажется мне, что закидают шапками Экхарда Кордеса... Но, поживём-увидим!
mi_xa вне форума   Ответить с цитированием
Харон.
Гость
 
Талана! Никто из политиков не заинтересован в разрешении Украинского кризиса,-ни в ЕС,ни в СЩА ,ни в России с Украиной. Так что бизнесмены и экономисты,пока пусть нервно курят в сторонке до смены нынешних политиков. Все разрешиться не ранее 2018 года...,ну,если конечно Украина к тому времени, ещё будет существовать как государство.
Да и то...,как разрешиться...,в том плане,что будем разговаривать,но сквозь зубы.
  Ответить с цитированием
оперативный
Гость
 
Для кого публикуется эта лажа? Европейцы будут читать в оригинале. А в оригинале он не требовал отмены санкций))
Он лишь высказался скептически насчет их дальнейшего ужесточения, поскольку к ним пока не присоединились страны типа Китая, Бразилии, Южной Кореи и т.п. и сказал, что экономика РФ падала ещё и до ввода санкций, поэтому нельзя сказать, что они эффективны.
  Ответить с цитированием
Гость, привет
Гость
 
ЭТО - МУСОР!

Господа админы сайта!

Может хватит размещать полную х@ню?

Вы проверяли, кто такой этот товарищ Кордес и что за комитет он возглавляет?? Или вы просто подмахнули не глядя?? Он такой же эксперт, как я черепаха, а его комитет - такой же комитет, как дерево, являющееся столбом!

Вы бы еще бы перепечатали обсуждения полета человека на Юпитер! Какую информационную ценность представляет этот мусор?? Перепечатанная статья имеет такую же информационную ценность, то есть НУЛЕВУЮ!

И Вы помещаете ЭТО наверху сайта!!

Перепечатка заказухи и откровенной ерунды не делает чести сайту!

С неуважением!
Гость
  Ответить с цитированием
оперативный
Гость
 
Да ладно, нормальный этот товарищ Кордес.
Он что-то типа такого связного между канцлером Германии и кремлевскими.
Немецкий бизнес, особенно который именно с Восточной Европой завязан, вполне понять можно, ему не очень улыбается перспектива отдать российский рынок Китаю. Но совсем не потому, что они считают РФ "могущественным соседом на Востоке"))
  Ответить с цитированием
ПреведЪ
Гость
 
Одного не могу понять: неужто всем колхозом радость ощущается оттого, что кому-то хреново? Или станет хреново?..
  Ответить с цитированием
!!!!
Гость
 
Цитата ( ПреведЪ » )
Одного не могу понять: неужто всем колхозом радость ощущается оттого, что кому-то хреново? Или станет хреново?..

Не прикидывайтесь. Вы прекрасно понимаете, что не "кому-то", а вполне конкретным странам и лицам. Возжелавшим решить свои колоссальные проблемы за наш счет. Конкретно за мой и ваш. И не надо изображать из себя стороннего независимого эксперта, невероятно мудрого и осведомленного. Конкретно вам скажу - хата с краю первая сгорает.
  Ответить с цитированием
ПреведЪ
Гость
 
Цитата ( !!!! » )
Не прикидывайтесь. Вы прекрасно понимаете, что не "кому-то", а вполне конкретным странам и лицам. Возжелавшим решить свои колоссальные проблемы за наш счет. Конкретно за мой и ваш. И не надо изображать из себя стороннего независимого эксперта, невероятно мудрого и осведомленного. Конкретно вам скажу - хата с краю первая сгорает.

Дружок, я никого из себя, в отличие от отдельных особей, не строю. И "хата с краю" - пример крайне неудачный в мой адрес.
При том, что безразмерная злоба на весь мир ничуть не лучше, чем хата с краю...
  Ответить с цитированием
rif160
Эксперт
 
Аватар для rif160
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,813
Благодарности:
отдано: 55
получено: 30/29
"Опять нам из хорошего ничто не угрожает…"
rif160 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru