TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Ликвидация Опции темы
Anda
Старожил
 
Аватар для Anda
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: РФ (чаще ПФО)
Сообщений: 17,898
Благодарности:
отдано: 1,289
получено: 1,795/1,340
[QUOTE=Ken-T;1500352]
Цитата ( Anda » )

Тогда для тех, кто будет ставить оценки необходимо будет провести их аттестацию на предмет соответствия минимальному уровню знаний. Потом необходимы будут люди для надзора за теми, кто будет ставить оценки. Дальше служба собственной безопасности оценивателей, впоследствии группы по борьбе с коррупцией (а она будет)... ну и так далее. Тех, кого будут оценивать, останется очень мало и занесут их в Красную книгу

А если по типу "открытого правительства"? Или общественной палаты...
P.S. Как у Вас - прибавление семейства состоялось уже?
__________________

"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции,у моря"
(И.А.Бродский)
Anda вне форума   Ответить с цитированием
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
[QUOTE=Vital291;1500340]
Цитата ( Anda » )

Опять согласен.Но к сожалению я уже не ученик школы и не хочу чтоб меня поучали.Я так понимаю, что в форум люди приходят общаться,делится своими мнениями, мыслями, опытом.И я не хочу чтоб мои мысли рассматривали с юридической точки зрения, а то так мы можем дойти до того, что за каждый пост кто-нибудь будет выставлять оценки за то как раскрыта тема, правильно ли расставлены знаки препинания и т.д.

Беда в том, что это как раз тот форум, где юридическая точка зрения стоит на одном из первых мест.
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
Vital291
Старожил
 
Аватар для Vital291
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 345
Благодарности:
отдано: 17
получено: 42/41
[QUOTE=Touareg;1500363]
Цитата ( Vital291 » )

Беда в том, что это как раз тот форум, где юридическая точка зрения стоит на одном из первых мест.



Это как?
__________________

жираф большой-ему видней
Vital291 вне форума   Ответить с цитированием
Vital291
Старожил
 
Аватар для Vital291
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 345
Благодарности:
отдано: 17
получено: 42/41
[QUOTE=Ken-T;1500352]
Цитата ( Anda » )

Тогда для тех, кто будет ставить оценки необходимо будет провести их аттестацию на предмет соответствия минимальному уровню знаний. Потом необходимы будут люди для надзора за теми, кто будет ставить оценки. Дальше служба собственной безопасности оценивателей, впоследствии группы по борьбе с коррупцией (а она будет)... ну и так далее. Тех, кого будут оценивать, останется очень мало и занесут их в Красную книгу

И будет создано Главное управление по управлению всеми управлениями.И руководить этим главным управлением всеми управлениями будет главный управляющий управляющими всеми управляющими.
__________________

жираф большой-ему видней
Vital291 вне форума   Ответить с цитированием
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
[QUOTE=Vital291;1500365]
Цитата ( Touareg » )
[/B]

Это как?

Так, что вопросы, которые тут разбираются, напрямую связаны с законодательством и и его трактовкой, его применением и толкованием. Зачастую советы, формы документов и др. информация форума используется в реальных ситуациях. В ситуациях, за которые декларант, представитель, перевозчик, СВХ и физические лица несут вполне конкретную ответственность. Здесь разбирается административная практика привлечения к ответственности, позиция для судов, судебная практика и т.д. Про дипломы уже и не говорю
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
Anda
Старожил
 
Аватар для Anda
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: РФ (чаще ПФО)
Сообщений: 17,898
Благодарности:
отдано: 1,289
получено: 1,795/1,340
[QUOTE=Vital291;1500370]
Цитата ( Ken-T » )

И будет создано Главное управление по управлению всеми управлениями.И руководить этим главным управлением всеми управлениями будет главный управляющий управляющими всеми управляющими.

Бюрократы!
__________________

"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции,у моря"
(И.А.Бродский)
Anda вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
[QUOTE=Anda;1500359]
Цитата ( Ken-T » )

А если по типу "открытого правительства"? Или общественной палаты...
P.S. Как у Вас - прибавление семейства состоялось уже?

Да, состоялось. Всё хорошо. Теперь имею временное перманентное желание спать
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Vital291
Старожил
 
Аватар для Vital291
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 345
Благодарности:
отдано: 17
получено: 42/41
[QUOTE=Touareg;1500372]
Цитата ( Vital291 » )

Так, что вопросы, которые тут разбираются, напрямую связаны с законодательством и и его трактовкой, его применением и толкованием. Зачастую советы, формы документов и др. информация форума используется в реальных ситуациях. В ситуациях, за которые декларант, представитель, перевозчик, СВХ и физические лица несут вполне конкретную ответственность. Здесь разбирается административная практика привлечения к ответственности, позиция для судов, судебная практика и т.д. Про дипломы уже и не говорю

Эва как.То-есть я как последний дурак учился, потом работал в таможне много лет и опять же учился, сейчас работаю таможенным представителем и опять же учусь и заставляю своих декларантов(уж извините, буду называть их так) учиться, причем учиться читая законы, приказы.А оказывается нужно было и мне и им просто сидеть целый день на форуме и глядишь через пару-тройку лет получился бы из низ первоклассный специалист.
__________________

жираф большой-ему видней
Vital291 вне форума   Ответить с цитированием
Anda
Старожил
 
Аватар для Anda
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: РФ (чаще ПФО)
Сообщений: 17,898
Благодарности:
отдано: 1,289
получено: 1,795/1,340
[QUOTE=Ken-T;1500385]
Цитата ( Anda » )

Да, состоялось. Всё хорошо. Теперь имею временное перманентное желание спать

Поздравляю!
Сын, дочь?
Ну со сном - это уж непроходяще (IMHO)... Как говорят - "маленькие детки спать не дают, а вырастут - сам не уснёшь!"
__________________

"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции,у моря"
(И.А.Бродский)
Anda вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
[QUOTE=Touareg;1500372]
Цитата ( Vital291 » )

Так, что вопросы, которые тут разбираются, напрямую связаны с законодательством и и его трактовкой, его применением и толкованием. Зачастую советы, формы документов и др. информация форума используется в реальных ситуациях. В ситуациях, за которые декларант, представитель, перевозчик, СВХ и физические лица несут вполне конкретную ответственность. Здесь разбирается административная практика привлечения к ответственности, позиция для судов, судебная практика и т.д. Про дипломы уже и не говорю

ПроКота, уцелом(С).
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru